Куда_бежать• 22 января 2025

Ребенок мужа съел чужую еду

Сейчас такая ситуация что стали очень плохо жить,крутится как можем но мужа сократили, берёт подработки и ищет роботу...
Я в декрете (ребенку 5 месяцев),старшей моей 11 лет.Подрабатываю тоже онлайн.
Всё сейчас порционно и без изысков.Такова проблема что к нам постоянно ходит сын мужа от первого брака ,ему 13 лет и объедает нас.Сколько разговоров было -до одного места,а муж ещё и обижается что мол еды жалею,но...
Вчера пришла моя дочь домой ,а её порцию сжер ребенок мужа.Пришлось срочно варить кашу.
Выедает всё самое вкусное,спокойно может сожрать колбасу ,сыр.Сегодня припёрся опять с утра перед школой -не пустила в дом.Я уже на грани,понимаю что как придёт муж будет скандал но и дальше так продолжаться не может.Что можно сделать в этой ситуации чтобы разрешить этот конфликт.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
У какой у мамы нет крыши
У мамы мальчика героя этой темы - она живет с новым мужем а мальчик живет с бабушкой в квартире бывшего мужа. Поэтому рассказы как она одевает, кормит и всячески обеспечивают выглядят немного наивно
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
А автор с мужем 2 недели воспитывать, водить к стоматологу, готовить каждый день и т.д.
👍
СкокоМнеДадите• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Мне кажется мало тут бывшим женам которые исходят что как это он не переписал квартиру на бывшую с ребенком, как это но оформил на новую жену что то, а ведь это его имущество и ему решать. Может и оформил когда в аварию попал потому что уже тогда понимал кто его поддержит а кто нет, что как бы и доказывает т к автор и ее родители ему помогают в том числе и на лечение. Мне интересно его бывшая ему помогла на лечение - это же отец ее ребенка который заботился платил хорошие алименты дал квартиру пожить и сделал много добра. Думаю что нет
Точно ні. Вона лише засмутилась, що аліментів менше буде.
Батьки автора дали велику суму на лікування . Але про те ніхто не згадує.
Треба автору покласти себе на алтар чужої дитини, йти в декреті працювати, не висипаючись ночами, щоб чужий хлопчик нарешті наївся.
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Не получится, лишение родительских прав не освобождает от обязанностей платить алименты
С дохода, дорогие, с дохода. А если его нет... ой
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Так ситуация выглядит таким образом,например моя мама принесла пирог.Все сели поели ,после я дала каждому по куску и оставила мужу и дочке.Скпхав при этом сыну мужа что это для папы и дочери ты своё съел.Молчу про то что парень попросил ещё кусок и я ему отдала свой.
Спустя время выяснилось что он втихую сожрал оставленные для папы и дочери
натуральная свинья
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Он живет с бабушкой, а мама живет с новым мужчиной отдельно
А папа с новой бабой и нищету наплодить успел)
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Придется. Одежда пополам, лечение пополам, досуг, развивашки репетиторы - пополам. Это еще и организовать надо.
Ага, вот тогда честно
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
за 13 тысяч 2 недели можно как-то поорганизовывать пока отец не станет больше зарабатывать, тоже самое будет делать и мама. Правда ее к новому мужику почему-то взяли без ребенка...странно...
А если никогда не станет? Ого, как. Что-то вы со своими 50 на 50 сдулисб
Где тут 0?• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Уже и мама мальчика появилась,я читала до 19 страницы,сейчас прочту больше
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
он живет с бабушкой а не с ней в квартире бывшего мужа (т е еще и ее маме не болит где жить)
Если мама его кормит чтоже он такой голодный до вкусностей у автора пороги оббивает и двери выносит ?
Пусть живёт 1 неделю у матери., вторую у отца. И забота и тд 50 на 50
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Пусть делят квартиру, продают и делят деньги.
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Вас триггерит жёстко
_Юта_• 22 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ви не розумієте що таке підліток 13 років. Вони голодні постійно
Да все все понимают.
И подросток сын голодный, и подросток дочь, и автор— кормящая мать, и папа с кучей проблем по здоровью. Все голодные.
Поэтому имеющийся ресурс честно делится на всех поровну, а не вот это все про «бедному детке колбасы пожалели, нелюди!»
сладкий_ноябрь• 22 января 2025
Ответ для_Юта_
Да все все понимают.
Якби дитина не була голодною, вона б себе так не поводила.
Він себе просто не контролює в такі моменти, бо хоче постійно їсти
Бутербродница• 22 января 2025
Ответ для_Юта_
Да все все понимают.
Если он реальный инвалид, пусть берет сына, (пожил с мамой, теперь с папой пусть), весь свой сброд, и едут на пособие. Иначе умрут от голода. Трое детей, инвалид-норм., если у них такой доход, что на еду нет. Пусть едут в Германию. Там хоть накормят. И на него, женку, троих детей - будет хорошее пособие. Хоть поедят. Я понимаю богатые и успешные в Украине не хотят уезжать, у них тут бизнес и тд. А этому, что терять, ?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это нормальные запросы, если адекватные родители. У меня подросток, только зубы 9 тыс. за осень. За все остальное молчу. Муж автора кричал бы качечкой.
Не все же живут на 100 тыс у меня только 35 с алиментами. И если есть только 35 то я никак не извернусь на все хотелки.
woman Warrior• 22 января 2025
АВтор, ну зачем вы тут кому то доказываете.
Все правильно-не пускать./Сб и вскр под присмотром мужа ок.
А парень с головой дружит, у него нет проблем? Потому что даже учитывая подростковый возраст со всей его шизой, невозможно не понимать простых и нормальных для человека вещей.
Честно скажу-я бы вообще не пускала.
Пожалуйста, на нейтральной территории с папой.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, причем ее детям советчицы отчегото не сочувстуют а предлагают их выгонять и вообще относиться плохо.
Крошка Енот• 22 января 2025
Ответ дляПуки-куки
Про ковбасу з сиром?) вона просто терпіти не може сина свого чоловіка від попередніх відносин
Не факт. Багато б хто образився, якщо б виідалось кимось, щось смачніше з холодильника.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там всегда есть разные интересные варианты - вот например алименты в твердой сумме, имущество там продать и вообще всячески маму в таком случае костерить и говорить что она за недомать - вон отец который в аварию попал гад такой что не может платить так и тут тоже пусть ищет возможности. Пусть ее хахаль берет вторую работу - все ради ребенка :)
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Какие 100 тыс. есть базовые потребности. Если своему ребенку то вы нигде не денетесь, вывернетесь, но на лечение, еду и нужды найдете. Если кривые зубы и неправильный прикус, болят челюсти, брекеты 35 тыс. Это как пример. И так многое сейчас, цены большие. Если человек не может накормить тех детей, которые есть, то зачем рожать новых? Вы же на 35 тыс. 3-х не родили?
КучМала• 22 января 2025
Ответ дляБутербродница
Наверное, он же мужчина, мужчинам надо кушать много и сытно). Они же растут))в ширь
Муж или подросток?
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
натуральная свинья
Тут такое поощряют - ребенку просто хочется есть. Остальным в том числе и детям есть не хочется, а автор просто пусть возьмет и заработает больше
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляБутербродница
Я как раз к тому что у него будет больше денег а у мамы будет больше? А жилье для ребенка на 2 недели ?
Аноним ФЕЯ• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Ну так пусть так и делают и мальчика к себе 24 на 7.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляБутербродница
Так мама не живет с ребенком как же это обеспечить?
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляБла бла бла
это невоспитанная эгоистичная свинья, просто в возрасте 13 лет.
Мало ли что тут поощряют.Тут вообще особый мир.
Если б такой было бы у меня, на порог бы не пускала.
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляБутербродница
Квартира бывшего мужа ))))
Бла бла бла• 22 января 2025
Ответ дляБутербродница
Вас триггерит жёстко
Почему б не обсудить раз тема идет ? Смысл переходить на меня?
woman Warrior• 22 января 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
нажерся.
именно так.
Я прочитала все комментарии автора.
Между есть и жрать разница есть.