Жена сантехника• 22 января 2025

Очередная Золушка, получила тыкву

Мы в Европе, жених местный сказал собрать чемоданы и уходить. Жилье его, дохода у меня нет, выплат также. Здесь можно сказать, а тебе все же говорили. Есть кот… Психологическое состояние оставлю за кадром. Все уже некоторое время к тому шло. Другой вопрос, что делать сейчас. Куда податься. В этой стране категорически оставаться не хочу. Куда? Теоретически могу оставить кота у него.. но очень не хочу.
Куда можно переехать? Где принимают после других стран? Денег тоже не особо. Знаю английский. Пожалуйста не пишите, как можно было не работать( три года шли разговоры о браке и детях. Подарил кольцо. Готовились к свадьбе, о работе речи не шло. Дура, сама знаю, мне 34

Прошу поддержите… посоветуйте.
Три года строили семью… первый мужчина, которому я доверилась и поверила
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Да, наивно. Вам надо искать работу и быстрее. И не обязательно по специальности. Могли бы этим заняться еще пол года назад
А еще лучше я могла бы уйти 2,5 года назад.. но он меня вернул.
Задним числом всегда лучше думается.
Сижу плачу о потерянных годах
Тишком_нишком• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Задним числом всегда лучше думается.
Сижу плачу о потерянных годах
Та что там плакать? Долго нельзя, а то морщины пойдут. Чуть чуть поплакали, и вперед. Молодая, красивая, язык знаете. Прямо сейчас включили местный ворк.юа с олх и погнали по поиску. Продавцы, официанты, все, что осилите, склады, упаковки, няни с проживанием. И вперед, новая жизнь, новые возможности, еще лучше встретите кого нибудь и замуж выйдите
Простоваля• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Нет, он с первых встреч говорил, что работа это не главное для женщины. Мы пытались три года сделать ребенка. У него проблемы к сожалению. О равном партнерстве никогда речи не было
К сожалению? Да в вашем случае к счастью! Если не троллите конечно.
рукиЖимолости• 22 января 2025
Ответ дляПростоваля
Конечно, не троллит. Вы что!
Обращеница• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
До війни працювала як адміністратор. Тут перспектив не маю. Лише мити підлогу та МакДональдс
Ну мити підлогу і Мак у Словаччині не так вже й погано, це ж не в холодному цеху курятину фасувати
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
А если бы вы родили, ни работы, ни каких гарантий в чужой стране, и вот он бы вас сейчас выгнал, на что вы расчитывали?
Ребенка - мужику.
Бідося• 22 января 2025
В Англію їдьте
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Наивно думаю, что с ребенком бы не выгнал..
Его ребенок - его проблемы
Розумна Губка• 22 января 2025
Он вас оставил по причине того , что не работали?
Анонім-ка• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Домой страшно… я из Запорожской области
Так в какой Вы стране, чтобы понимать, куда советовать дальше ехать...
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляРозумна Губка
Нет. Неделю назад был разговор и он сказал, что не в работе дело… он кричит , что ему всем надоело и нет понимания между нами
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Задним числом всегда лучше думается.
Сижу плачу о потерянных годах
Лучше 15 просранных лет. Чем 25 или 35
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
шершеляфам
Оч@ров@Шк@• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Словакія
Зачем переезжать? Идите работать. С английский и словпцким это легко
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляПростоваля
Да, я понимаю сейчас, что к лучшему, что нет ребенка… но я всегда хотела только семью, но не получается ее построить
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Спасибо! Вы во всем правы… просто грустно, что нет больше красивой мечты и планов о семье
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляБідося
В Англію їдьте
Думаю про це.. ще можливо знайти спонсора?
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не хочу здесь жить. И все это время не хотела. Только ради него
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мечтаете просрать еще 18+ лет на мелкого изверга?
Розумна Губка• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Бывает(. Главное не повторяйте ошибку ,как переедете ищите работу чтоб иметь возможность обеспечить себя и кота , потому что это тоже серьезные траты и ответственность..
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ну он скот, примите это
Оч@ров@Шк@• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Почему? Украина близко, аэропорт Вены близко , очень удобно здесь жить
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляРозумна Губка
Я ща эти три года или отупела или напрочь утратила веру в себя. Мне так страшно
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Мелкий изверг… у вас получилось точное определение.
Но я все еще помню человека, которым он был год назад
Не понимаю, что с нами случилось
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Не понимаю, что с нами случилось
Я про ребенка. потенциального. А мужик этот просто уху ел.
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
апатия
автор Жена сантехника • 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Он мне внушил, что это я ((
Все делала неправильно
Здесь все также добавили…
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Он мне внушил, что это я ((
Все делала неправильно
Здесь все также добавили…
Манипулятор, ничего нового
Кудрі кручу сама• 22 января 2025
Їдьте в Норвегію. Подивитесь на фьйорди.
Гостра на язик• 22 января 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Ми з чоловіком на початку відносин коли сварилися і розходилися, ледь не до суду ділили кицю😆 Серйозно. Ніхто б з нас її не полишив.
Мою подругу викликали якось понятою. Пара ділила хомʼяка до бійки.
Не вигадую! Настя, якщо ти тут)) Ця історія має піти до людей)))