Жена сантехника• 22 января 2025
Очередная Золушка, получила тыкву
Мы в Европе, жених местный сказал собрать чемоданы и уходить. Жилье его, дохода у меня нет, выплат также. Здесь можно сказать, а тебе все же говорили. Есть кот… Психологическое состояние оставлю за кадром. Все уже некоторое время к тому шло. Другой вопрос, что делать сейчас. Куда податься. В этой стране категорически оставаться не хочу. Куда? Теоретически могу оставить кота у него.. но очень не хочу.
Куда можно переехать? Где принимают после других стран? Денег тоже не особо. Знаю английский. Пожалуйста не пишите, как можно было не работать( три года шли разговоры о браке и детях. Подарил кольцо. Готовились к свадьбе, о работе речи не шло. Дура, сама знаю, мне 34
Прошу поддержите… посоветуйте.
Три года строили семью… первый мужчина, которому я доверилась и поверила
Прошу поддержите… посоветуйте.
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Да, возил меня к врачу и сам сдавал спермограмму.
Я здесь очень сумбурно все описала и из за этого сейчас выгляжу дурочкой.
На самом деле он действительно много делал шагов для семьи и будущего. Но последние полгода изменился. К коту больше нежности, чем ко мне. Разлюбил? Или решил, что не хочет лишних телодвижений и проще быть одному
Элементарно. Уец перестал стоять совсем или почти, и он не видит смысла стараться ради бабы, потому что чувств и эмпатии к ней не было, а секс уже майже не интересен.
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Наверное я действительно дурочка…
Он не считает, что использовал меня или что украл мое время
Він крадій і збоченець
рукиЖимолости• 22 января 2025
Ответ дляКарапулька
во первых они жили вместе достаточто длительное время, во вторых, открою секрет, когда пары расходятся - то делят иногда имущество, и даже, о чудо - через суд и кстати во многих странах гражданский брак приравнивается к законному
Для того, чтобы сожительство можно было назвать неформальным браком, в нем должно быть подтвержденное участие двух партнеров. В ром числе - финансовое. Открою секрет, люди судятся, когда ОБА вкладывали в недвижимость, в бизнес, в другие затратные мероприятия. Просто баба, которую привели пожить - это не неформальный супруг.
Но вы можете верить, во что хотите. Это ваше право.
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Так надо было параллельно с кем то встречаться, может и забеременели бы
На такое способно только мужло, это подлость
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я все думала что забеременею и будет у нас семья. Как у всех.
Он не был против, но и супер возможностей не было. Ну и я пассивная
Два ленивца пассивных. Что могло пойти не так? 🤔
Вам обоим нужны спонсоры/ши содержуны активные.
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Да, он не хочет стараться ни ради меня, ни ради себя..
Телефон лучший друг, а я мешаю
Аноним с кешбеком• 22 января 2025
Ответ дляКарапулька
і ділили майно, яке не набули у шлюбі? ню-ню
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Мне здесь плохо. И никогда не нравилось
Хотела в западную Европу, Великобритания
Мой Английский лучше, чем словацкий
А Британия чем хороша? жадные равнодушные люди, холодный климат, везде сырость и плесень, конские налоги, островное гос-во со всеми вытекающими
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляMs. Похвала
Автору в Испанию ехать надо было, сейчас ее игроман паковал бы свои чемоданы на выход из собственной хаты🤣
подробнее, я записую
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Честное слово нет… вот сейчас оглядываюсь на эти три года и не понимаю как я в это превратилась
Без заботы и любви и защиты любящего мужика - маємо що маємо
Тишком_нишком• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Домой страшно… я из Запорожской области
Почему выплаты не оформили?
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Телефон лучший друг, а я мешаю
Пусть живет себе. Забудьте шо он и был когда то.
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Почему выплаты не оформили?
Какие выплаты?
Я с той же области, никаких выплат с начала войны никто не платил и не положено.
Тишком_нишком• 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Какие выплаты?
С какой области и в какой стране вы?
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
С какой области и в какой стране вы?
Я не выезжала
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляФокус-Покус
Как до мужика жили?
Работала, жила с мамой
Тишком_нишком• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Он не богат… я не искала выгодны. Пожалуйста не делайте из меня авантюристку
Не богат, но при этом вы нп пытались ни работать, ни где то устроится? Он в тик токе целый день, а вы где?
Цвіпканя• 22 января 2025
Кто поставил морду на мой коммент?
Вы как вчера родились. Все кто с ЗП области, Сумской, Харьковской, и не выезжал, никому никакой помощи и пособий не платили с 24.02
Фокус-Покус• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Виза защиты. Словакия
Образование мое здесь не нужно
По специальности работать не возьмут
Образование мое здесь не нужно
По специальности работать не возьмут
Очень много украинок с этим сталкиваются. Варианты: идти туда, куда возьмут. Переучиваться. Еще жениха поискать...
Цвіпканя• 22 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ну так а причем тут вы?
Так вы комментили про область
Тишком_нишком• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Нет, он с первых встреч говорил, что работа это не главное для женщины. Мы пытались три года сделать ребенка. У него проблемы к сожалению. О равном партнерстве никогда речи не было
А если бы вы родили, ни работы, ни каких гарантий в чужой стране, и вот он бы вас сейчас выгнал, на что вы расчитывали?
Жена сантехника
• 22 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Наивно думаю, что с ребенком бы не выгнал..
Фокус-Покус• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Работала, жила с мамой
До 30 лет с мамой жили? Нуууу ок, бывает... ну значит опять назад к маме и снова на работу... как иначе жить то?
Тишком_нишком• 22 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Да, наивно. Вам надо искать работу и быстрее. И не обязательно по специальности. Могли бы этим заняться еще пол года назад
Тишком_нишком• 22 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Так вы комментили про область
Так автор за границей, при чем тут область?