ЖаннаНеАгузарова• 22 января 2025

Шо там нового у "провідіц"?

Наткнулась в інсті. Думаю, запитаю тут що ще в кого є)
Блондинка_в_розовом• 23 января 2025
Ответ дляНоворічна пальма
прЫтула чи Гончраенко Леха?
Стерненко? Прыщ-Джокер? :-) у нас только такие кандидаты имеются матриотично настроенные
Кто знает. Карты фамилий не называют. Чисто ради интереса задала вопрос, и какой ответ пришёл- написала.
Честно скажу. Новости не читаю и вообще не знаю тех людей, которых Вы назвали. Только Притулу)))

Это мой способ не поехать кукухой. Меньше знаешь - крепче спишь. Новости читает муж, у него стальные нервы. Если что-то есть важное, он мне пересказывает)
УжеВотДа• 23 января 2025
Ответ дляПані з калабані
Трамп будет застрелен в машине.Президентом Америки станет женщина ее инагурация будет где-то 7-8 марта.Война постепенно будет затухать, будет тише но будет длится еще года два.
Ага, уже говорили, что до инаугурации не доживет и видят все провидицы покушение.
Котогосподиня• 23 января 2025
Все по-прежнему. Ничего в 25 не закончится. Без понятия чей это скрин, я таким не интересуюсь, у меня своя голова есть. Но могу сказать, что 28 год там не просто так мелькает.
И люди думают, что с окончанием войны их жизнь станет прежней, легкой и беззаботной. Не станет. И тому есть причины
Котогосподиня• 23 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Глупости какие)все покушения-это шоу для дураков
Котогосподиня• 23 января 2025
Ответ дляlilu1990
Росії прийдеться перерізати канал поставки зброї якшо вона не хоче ще раз війну на три роки а бліцкриг

Логічно буде з боку кацапів зайти на кордон з польшею
Это вы логически сейчас мыслите. Но все немного не так. Не нужно это никому сейчас.
Котогосподиня• 23 января 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Киньте чи відкриють кордони в цьому році
Нет. И после завершения войны-нет
МЧСница• 23 января 2025
Прежде чем искать новые прогнозы,надо начать с того, у кого сбылось хоть что то?))))))
Котогосподиня• 23 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Нащо їм воювати з поляками?
Не будут они воевать с поляками) но Польша удивит ещё всех
Не гоню• 23 января 2025
Смотрите Олюню Берлинскую, волхву, тг канал есть у неё, там у неё такие видения, умереть не встать, люди верят, многие пишут что правда, рано или поздно сбывается что она говорила, донаты кидают и много, сидят тыщи 2 на эфире в тик´токе, для Украины и украинцев всё плохо очень. Вот думаю, почему её не заблокируют? Есть же спецслужбы, неужели не следят? Ведь это действует на психику людей, кукуха может поехать конкретно (
Котогосподиня• 23 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Интересно, когда руснявые ракеты залетают на территорию Польши, почему Польша делает вид, что ничего не было?
Наверное очень обеспокоены)))
Это часть игры, не более)
МЧСница• 23 января 2025
Ответ дляНе гоню
Так они в сговоре,наверное. Чтоб у всех крыша поехала. Иначе для чего тревогу дают по областям, а не по районам? Чтоб люди постоянно в страхе были,не зависимо,летит в их сторону или нет.
УжеВотДа• 23 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
це як Часик, від квітня 2024 чую, що за два тижні орки його візьмуть, вже січень 2025 - ще не взяли, маленьке місто насправді, Покровськ та агломерація разів у 10 більше
Ось вчора потрапив на очі розклад. За Часів та Покровськ написано було ще в минулому році, що все ж таки втратимо, але будемо довго відстоювати. В 2025 нічого не змінилося
Вподобайден• 23 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Как ?
Не гоню• 23 января 2025
Ответ дляМЧСница
Так и есть скорее, вспомнился ковид, и люди в масках в селе на пустынных улицах, пенсионеры и помню мама лет 30 с 2 детьми в масках. Потом свет включали, кто включал из соседей окна даже били, метки все искали, по улицам ходили
Котогосподиня• 23 января 2025
Ответ дляВподобайден
Как ?
Это волк в овечьей шкуре. Технически как-без понятия. Мне и не сильно интересно. Я об этом подумала ещё в 2013-2014, когда они очень сильно впрягались в майдан. Если кто-то что-то делает, всегда есть ответ на вопрос зачем ему это нужно. Просто так ничего не бывает, нигде и никогда.
Котогосподиня• 23 января 2025
Ответ дляМЧСница
Ну, крыша не поедет у всех прямо. Но страх нужен, это да. Главное топливо любой войны-страх и ненависть.
Не гоню• 23 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
100% разделяй и властвуй ( Люди как стадо баранов, зомбоящик сделал своё дело (((
Вподобайден• 23 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо
Иванка Бур• 23 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А за Суми що каже ?
Оккупации не будет
Но стрелять будут(
Иванка Бур• 23 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
ого, єто типа нас захватят и полезут на Європу7
Почему сразу захватят?
Еще есть Калининград, как пример
Щепотка_совести• 23 января 2025
Через 100 дней война закончится, выборы будут в мае. Президентом будет женщина, назначенная США -хороший сценарий.
Война будет ещё 3 года, США денег не выделит, Россия заберёт все територии до Днепра. В ЕС не возьмут, в зоне Вранча будет сильное землетрясение - плохой сценарий.
Иванка Бур• 23 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Это часть игры, не более)
Какой игры?
Проверяет раша
Турция сращу сбила рашинский самолет, когда тот залетел на их территорию.
А эти… бояться они
Паратруперсупер• 23 января 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Через 100 дней война закончится---Война будет ещё 3 года
---
Так закончится или еще три года до Днепра???
Как_б_не_так• 23 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Это любой может сказать, посмотрев на карту. Не таро)))
Иванка Бур• 23 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
Это Диана
брехуха она
Клин_Кляйн• 23 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Оккупации не будет
Но стрелять будут(
Для цього і провидцем бути не треба,це й так зрозуміло
УжеВотДа• 23 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Это Диана
брехуха она
Не знаю, там вони пишуть на сторінці, що їх ціла група і тарологи і астрологи і тд.
Поки що не збулося тільки те, що вони казали за газ від нас до ЄС, що ми підемо на поступки і дамо газ, але поки що тримаємося. Але за замах на Трампа до інавгурації вони також писали, що можливий, а його не сталося. Я не часто дивлюся, попадеться на очі, то читаю.
Клин_Кляйн• 23 января 2025
Ответ дляИванка Бур
Какой игры?
Проверяет раша
А эти… бояться они
Що вони там перевіряють),хотіли б відрізати ,Відрізали б ще в 22, зараз поляки укріпилися
МЧСница• 23 января 2025
Ответ дляУжеВотДа
То вы не в теме,просто)))) Это была Диана, а потом когда ее прогнозы не сбылись,то организовала вот такую группу астрологов и тарологов))))А новички ведутся)
Иванка Бур• 23 января 2025
Ответ дляМЧСница
Вот вот
И у меня создается впечатление, что тырит она инфо у ведьмы