Ласунка• 22 января 2025
От чего зависит величина ареолы сосков?
Цвет, допустим, от возраста, а вот их размер?
Бавовнятий Пупс• 23 января 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Странно, у меня цвет не изменился. Но мне только 40. А во сколько меняется? В 60?
мне 55. нифига не изменился
Молода і нерозважлива• 23 января 2025
Ответ дляЛасунка
У меня тоже были розовые,но с возрастом коричневые стали.
вони коричневі стають під час вагітності, потім знову стають блідими, не вигадуйте
Запасная спина• 23 января 2025
Ой
У меня вообще практически нет ареол) так,слегка что-то виднеется бледно-розово-бежевое вокруг сосков.
Вот сиськи у меня косоглазые
. Там,по градации мужских сисек мои-Испугашки
только 7 размера
Вот сиськи у меня косоглазые
только 7 размера
Kapitoshka7• 23 января 2025
Ответ дляПиши-пропало
Как вы узнали про количество половых партнеров?
Мы жили в одной общаге, а с кем не жили учились вместе, они хвастались, не скрывали этого никогда. Наоборот, делились опытом😁
Kapitoshka7• 23 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
У меня во время беременности ничего не менялось)))
Света С Приветом• 23 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Генетика. Что размер что цвет.
У меня нифига не коричневые как у всех моих знакомых. Розовые как у подростка😂 всю жизнь. Просто и кожа сама по себе тонкая и нежная. Когда родила врач посмотрела только сказала как я буду кормить ребёнка🙄 ничего пережили все ок
У меня такое же. Странно читать что врач в роддоме удивилась. Мне сразу предложили накладки.
Бабуся Бетман• 23 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
Когда я училась в вузе и мы в раздевалке перед и после физры переодевались и принимали душ, то всегда!! замечала что темные ореолы и крупные соски у девочек, у которых было много половых партнёров, может это просто совпадение, а может и нет. Но что-то в этом есть, потому что у некоторых ореолы аж черные были, хотя девушка была светлая...
Можно из вашего наблюдения сделать и другое заключение- у девушек с темными сосками выше либидо. Поэтому, может, и половых партнеров у них было больше. А не наоборот.
Kapitoshka7• 23 января 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Можно, но я ещё клиент прочитала про мелатонин. Думаю, что да, если цвет кожи темноватый, то могут быть тёмные.
Лялька в колисці• 23 января 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Вам странно это было лет 20 назад. Такое только начинало появляться и мало кто знал. Когда сама вычитала что такое есть. Купила в итоге. Не везде тогда они продавались. Под заказ привезли