Бачу_майбутнє• 23 января 2025

Муж не хочет идти на роды. Как настоять?

Летала_НаМетле• 23 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
Одне діло розуміть і в теорії уявлять, а інше діло своєми очима прбачити
Да понятно. Конечно это огромная разница. Только своим принуждением можно вызвать только больше сопротивление и желание еще больше отойти от этого.

У меня муж впечатлительный, я вот хз выдержал ли он бы роды. И может я бы лучше его максимально «приипахала» после) по дому и с ребенком. А туда взяла маму или подругу
МамОмужа• 23 января 2025
Уже миллион исследований подтвердило, муж присутствует на родах, в дальнейшем, у пары проблемы с сексом . В родах, ничего сексуально привлекательного нет, наоборот .
Замороженная селедка• 23 января 2025
Мой сам сказал , что пойдет . А его друг всю беременность его жены рассказывал , что на схватках побудет с ней , а потом пусть сама , он не может это видеть . Но как у нее все началось сразу побежал и был до конца с ней. Сказал , если еще раз забеременеет , то тоже пойдет , увидел как оно все и говорит , как ее одну в таком оставить
Реанимация• 23 января 2025
Я не мужчина и то от одной мысли меня выворачивает, нет более мерзкого зрелища чем рождение ребенка, фу, они такие отвратительные в этой смазке и крови, что сразу рыгать хочется. И многих мужчин потом отворачивает от своих жен, оно вам надо, чтобы муж видел вашу скорченную рожу и это отвратное зрелище. У меня знакомая акушерка в Исиде, чем она постоянно хвастается и она любит выкладывать фото с рожденными и принятыми ею детьми, так я когда ее встречаю, у меня сразу рвотный рефлекс, сразу вспоминаю те фото, стараюсь с ней вообще не пересекаться.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Я не хотела что б муж шёл, а врач сказал что он обязан идти. Ну муж настроился, но у меня кесарево случилось.
Сейчас, понимаю, что если б рожала то хотела бы что б муж пошёл, считаю мужчины должны видеть эти мучения, что просто так ребёнок не даётся. Жалею что в роддом не взяла ухаживать после операции за собой мужа, очень удобно получить готового ребёнка и поехать домой. А через что мы проходим только по рассказам узнавать.
какие мучения? 4 часа , через день домой. неприятно, но так чтобы мучения
Напланетянка• 23 января 2025
Причину говорит?
неДоЖиру• 23 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле

Мій тоже вразливий. В село поїхали помагать свиню різать, то він білий як стіна був, ригав, погано, одливали водою. То я поняла, що він мені мені не напарник в родах. Поки ще була в передродовій був і то втомився і замучався, лиця не було.
Але ж буває, що самі наполягають, то тут будь ласка
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2025
Ответ дляРеанимация
У половини дописувачів уявлення про чоловіка на пологах із фільмів, схоже. Не треба туди вдивлятися без потреби, там лікарі з акушерками впораються. У чоловіка інша функція)
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2025
Ответ дляGvenna
Ну я їх розумію) я би теж не погодилась бути в родзалі. Нахрін мені ще такі спогади, про кровищу, оце все. Я не лікар, не медсестра. Так шо досвідос. Імхо.
я тут от родов кошки отхожу , 3 день
Летала_НаМетле• 23 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
Згодна з вами. Треба дивитися по чоловіку
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я тут от родов кошки отхожу , 3 день
І шо, вас від неї відвернуло?) Я, до речі, перші пологи кішки морально тяжче переживала, ніж свої 😅
МЕСТО_Встречи• 23 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну вот так, выше тоже пишут грохнулся в обморок и врачи уже не возле роженицы а возле него. И доп стресс еще и у женщины.Если такой впечатлительный то зачем ему прям там быть? Пусть ждет под дверью, возьмет отпуск на неделю сразу после родов и ПОМОЖЕТ а не затащить лишь бы он понял. Нормальные мужики и так понимают что это очень тяжело.
Никто не бросает роженицу и не кружится вокруг упавшего мужа. Кто-то один глянет, не разбил ли голову и пусть лежит
Чумачечая Весна• 23 января 2025
Моему мужу было 49 лет,когда малый родился. мужчина старой советской закалки,для которого в роддоме места нет))) Но тем не менее на родах он присутствовал. Предварительно показала ему видео на ютубе,как роды проходят,покапала на мозги,что это будет его единственный сын и единственный шанс увидеть ребёнка ПЕРВЫМ и муж согласился.Масса впечатлений,плакал,когда малого ему дали. Сказал,что не жалеет,что пошёл.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с кошкой у меня секса нет . вот это
. вот про это , пока жалеем .. и безлимит по ее любимым вкусностям
Летала_НаМетле• 23 января 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это вы из собственного опыта?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
я попросила доставку еды с ресторана и выпить, так мне хотелось.
МЕСТО_Встречи• 23 января 2025
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это вы из собственного опыта?
Да, я врач
неДоЖиру• 23 января 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Витягли в коридор, водою хлюпнули зі стакану і повернулись вже з дитиною на руках))))
Бляха, чоловіки ніколи б не рожали. Такі вони слабкі
Чумачечая Весна• 23 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
с кошкой у меня секса нет . вот это
Пока жалеете,что с кошкой секса нет?)))
МЕСТО_Встречи• 23 января 2025
Ответ длянеДоЖиру
В этом да, но они сильнее в других вещах. Я сейчас врач в зоне активных бд, это не передать словами, что они переносят((
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
с кошкой у меня секса нет . вот это
Ну, не знаю, якщо думати, що сексуальне бажання виникає тільки до чогось ідеального, то як взагалі разом жити? Какати у сусідки, вставати на годину раніше, щоб нафарбуватися, не дай Боже перебухать десь?) А місячні, простигосподи, десь протечуть? То взагалі страшне)
неДоЖиру• 23 января 2025
https://www.instagram.com/reel/C_ye09hoZgN/?igsh=

Якраз відео попалось))
Блиск думки• 23 января 2025
Настаивать не надо, но объяснить надо что он там не будет стоять между ног и лицезреть все что можно, мой мне очень помогал сильно гладил поясницу, его просили выйти в ответственные моменты, и да когда все произошло, перерезал пуповину, и доктор ему сказала, папа что вы стоите быстренько в буфет, девочки без очереди вам обслужат, он же в наряде красивом))), жене надо питаться вкусно и чаек обязательно))))
ПриснитсяЖЕ• 23 января 2025
Нам врач в роддоме для договора о родах сказал прийти вдвоем с мужем. Я не ожидала что он пии муже даже на кресле меня стал осматривать. Потом сказал мужу что он на роды должен прийти со мной, как он на такое смотрит. У меня даже мыслей о таком тогда не было. Он ко мне оолову поворачивает и говорит - что скажешь? Я ответила чтобы сам решал. Тогда врач (мужчина-грузин) начал ему говорить что и мне и мед.персоналу так будет лучше, плюс муж почувствует с первой минуты что он стал папой. Вобщем договорились и настал час Х.
У меня отошли воды и привез меня муж в роддом. Там таких как я сидела масса в приемном отделении и стонали от схваток. Мой врач хоть и дал команду ехать, на звонок не отвечал, а я уже орала просто. Одна уже в пииемном отделении рожать начала, ктторую по скорой привезли и к ней никто не шел без догоаоренности. Мне на нее тыкнули там пальцем и сказали - видите как рожают без договоренности с врачем... Хорошо что был муж и побежал его искать по этажам нашего врача. В итоге в родзале врач поставил мужа возле моей головы, рассказал как надо дышать и мужу сказал следить за мной. Он меня держал за плечи, иногда давал воды, я орала аак резанная (я худая, плод прогнозировали крупный). А врач метался между роженицами. Муж его периодически ко мне подзывал с другого родильного зала. Я почти 3 часа рожала, и то, врач укол делал чтобы ускорить, так как меня наверное даже за пределами роддома слышно было. Пуповину сказали мужу перерезать. Ребенок родился 4кг80гр. Но муж сказал тогда что не так себе это все представлял, но еще раз пошел бы без проблем
автор Бачу_майбутнє • 23 января 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А если заболеть, походу, вообще развод, по такой логике.
Садова гойдалка• 23 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я очень пожалела что никого не взяла на роды. Мужу так и не забыла то, что он не пошел со мной, видите ли ему было ’неприятно’ и ’страшно’ и ’гадко от вида крови’... Роды были тяжёлые, два дня в роддоме сама. Советую взять хоть подругу с собой, лучше если подруга с мед.образованием. На второго ребенка я не решилась, не знаю для меня это показатель был что с мужем могу родить ровно столько сколько сама смогу воспитать.
Хотя со временем он превратился в очень хорошего отца и ребенка очень любит и очень хотел ещё.
Логічно. Якщо він не готовий був допомогти Вам, то на другу дитину не заслуговує.
Джонсонюк• 23 января 2025
Ответ дляПез Году Неделя
считаю мужчины должны видеть эти мучения,
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Вчера была тема про роды и мужчин на них
Отработка темы
И время одинаковое
Чумачечая Весна• 23 января 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я .пока схватки не сильные были,сожрала все,что было в холодильнике.Помню огромный помидор слопала,а последняя сосиска не влезла.Я девчонок попросила ее котам отдать,что под окнами роддома бегают. Договорить не успела,как воды отошли. Второй час ночи был))
Садова гойдалка• 23 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Если не хочет, лучше не надо
Згодна.
Взяти сестру чи подругу.
Але тоді й більше від нього не варто народжувати.