Мотористка• 23 января 2025
Умный фитнес новый тренд, или действительно эффективно?
Мотористка
• 23 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это когда странно приседают?
Да, и часто тренера не с очень самопродоваемой фигурой
Техпаспорт на медузу• 23 января 2025
Ответ дляМотористка
это на столько по-идиотски выглядит, что я сомневаюсь в эффективности
Сонячний зайчик• 23 января 2025
у меня есть знакомая тренер по умному фитнесу, ну так там 80% это пилатес, остальное - йога и мфр
Каляка маляка• 23 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Посмотрите видео на ютубе.
ничего идиотского там нет.
упражнения как упражнения
ничего идиотского там нет.
упражнения как упражнения
Сонячний зайчик• 23 января 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а вы в какой точке спортивной жизни находитесь? если вы стабильно ходите в спортзал/бассейн/танцы/айкидо /шоугодно еще - то дам, вам это неэффективно.
если весь ваш спорт - это пробежки до троллейбуса, то поверьте - вам это суперэффективно будет
Пиу!Пиу!• 23 января 2025
Эфективно, якщо ви вже качок. Подивіться, правда він в паРаші, але дуже розумній лікар як для моїх проблем їз хребтом
Сосиска_Втесте• 23 января 2025
Ответ дляМотористка
Хрень