Язвочка• 23 января в 17:04

По відгукам тут подивилася “Спіймати Кайдаша"...

Дуже класний фільм, на одному диханні всі серії. Але я так і не зрозуміла —чия дитина в Тані? Чи може вона і сама не знала? Хтось зрозумів взагалі?))
Пургену мне• 23 января в 19:30
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Родители да, а она просто подросток, это естественно для ее возраста
Та хз, мені ку ку. Які батьки така і дитина. Мене вона чомусь найбільше бісила, не люблю таких людей в житті. Ні риба ні мʼясо, сама собі на умі. А потім як вичудить. От від Мотрі, свекрухи та навіть Таньки ти знаєш чого чекати, а такі будуть кліпати очима жертви і чудити
Воздух в банке• 23 января в 19:30
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Была
Не похоже
Воздух в банке• 23 января в 19:32
Ответ дляНевгамовна
В селе показано, как Мелашка справляется по хозяйству, свекруха гоняла как минимум. Не придумывайте
Вначале, а потом? И в селе все этим хозяйством занимаются, потому как живут с этого. Но некоторые ещё и работают, как Лаврин.
Вообще дикость, что она ни есть не умела готовить ни за детьми смотреть, хотя сама из многодетной семьи.
Воздух в банке• 23 января в 19:32
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так она это время тоже работала
В клубе?)
Пишна молодиця• 23 января в 19:33
Дитина Лавріна, згадайте йому на дискотеці дівчина гадала, що в нього буде 3 дітей. Донька і два сина
Королева спама• 23 января в 19:33
Ответ дляБорисфенка
За мотивами. Родинні стосунки схожі і імена героїв, але все відбувається в сучасних реаліях.
Жалко, що не встигли зняти другий сезон, бо війна почалася.
Його і не мали знімати. Сценаристка так і сказала - щось інше було б уже надуманим
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 19:34
Ответ дляВоздух в банке
При знакомстве, она сказала, что школу закончила и что год уже ходит к ним в клуб петь
Не говорила, только что год в зоне поет, про школу ни слова
Невгамовна• 23 января в 19:34
Ответ дляВоздух в банке
Для меня тоже дикость была, точнее просто странно. Да и не все умеют в 16 готовить, это нормально.
Пургену мне• 23 января в 19:34
Ответ дляНевгамовна
Ну так і не всі заміж виходять в 16.
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 19:35
Ответ дляВоздух в банке
В клубе?)
Дома по хозяйству
Королева спама• 23 января в 19:35
Ответ дляЯнка-угомонись
У свекруху віриш))) Як справжня.
Та чудові там актори, при чому міські люди, а село гарно показали.
Воздух в банке• 23 января в 19:35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Говорила, что после школы пошла в клуб петь. Смотрите полную версию, там интереснее.
Невгамовна• 23 января в 19:36
Ответ дляПургену мне
Ну так і не всі заміж виходять в 16.
Замуж выходить не для того , чтобы кухаркой быть до конца жизни
Пургену мне• 23 января в 19:36
Мені найбільше Свєта і Артем там імпонували, хоча це не головні герої.
Воздух в банке• 23 января в 19:36
Ответ дляНевгамовна
В селе? Шутите? Да я и в городе таких не знаю, а в селе в 10 уже базовое умеют готовить, особенно из многодетных.
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 19:36
Ответ дляВоздух в банке
Я посмотрела только что эту сцену я она просто сказала что идёт с репетиции и уже год посещает хор, там про школу ничего
Коварная Зая• 23 января в 19:36
Ответ для75В
Ви і селі колись були?- я як дивилась, то наче у баби в селі побувала в Київській області, такі ж розмови, тусовки
Звісно була я в селі усе дитинство. Я не хочу з вами сперечатися, але для мене гра акторів зовсім непереконлива.
Воздух в банке• 23 января в 19:40
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дома по хозяйству
Ну так он и работал и хозяйство на нем, пока она пела, это нормально?
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 19:41
Ответ дляВоздух в банке
Да нормально.
Он тоже отдыхал пока она работала
Воздух в банке• 23 января в 19:41
Ответ дляНевгамовна
Тогда надо идти работать, но она и этого не делала. Это село, там жизнь такая и она знала на что шла.
Воздух в банке• 23 января в 19:41
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Есть, в полной версии
Уходя дверю не хлопать• 23 января в 19:42
Ответ дляВоздух в банке
Есть, в полной версии
Какой полной версии?
Я смотрю про версию, которую по ТВ показывали.
Там нет про это. Он знал что ей 16 когда решил с ней вступать а половую связь.
Кстати, даже если бы она сказала, по сюжету он ее возраст все равно раньше узнал
Воздух в банке• 23 января в 19:46
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да нормально.
Он тоже отдыхал пока она работала
На стройке отдыхал?
Чорнобаївка• 23 января в 19:50
Ответ длянеДоПриличий
Ця актриса найгірше справилась з роллю. І оцей сюжет з шоу і кастингом і любовнтком дурницю приплели.
Єдине, що не сподобалось
Не згодна. Малашка нормально відіграла. Чутлива, трохи не від світу цього.Взагалі,всі актори На своєму місці.
Воздух в банке• 23 января в 19:52
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какой полной версии?
Нет, он возраст узнал когда свататься поехал.
Есть 2 версии, полную показали на новый год по стб, там понятнее.

Она в роли вечной жертвы, хотя сама врала и манипулировала.
Королева спама• 23 января в 19:53
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, подивіться фільм Одна родина.
На одному диханні пройшло. Там 4 серії.
Також про сучасне українське село.
Фу, там взагалі сюжет такий вже шаблонний, що аж плюватися хотілося і актори деревяні, самим видно таке нудно було грати, хоча деякі актори і непогані в інших проєктах. 1 серію навіть не осилила
Чорнобаївка• 23 января в 19:54
Ответ дляЗахекалася читать
вона добра, хазайновита, не виносить мозок, як Мотря, не зачарована, як Мелашка...з такими Таньками чоловікам затишно.
Але Карпу подобалось, що вона мізки виносить . Банальна фраза-він ьюбивїї таку,як вона є. І вона його.
автор Язвочка • 23 января в 19:55
Ответ дляБорисфенка
Сумно посміюся. Ви не у курсі, в яких умовах живуть будівельники у вагончиках?
Ну це навіть краще чим в тому зміїннику😆
автор Язвочка • 23 января в 19:57
Ответ дляСоня-сонятко
Вы не поверите, даже сейчас такое есть.
Я лично столкнулась и с селом, и с хатой, и с двумя братьями, и даже домиком -сараем возле хаты для второго брата.
А раньше тем более, все так жили.
Я верю, даже в городах в частных забитых секторах такое есть, а особенно, когда родители пьющие или не путевые
автор Язвочка • 23 января в 20:01
Ответ дляПишна молодиця
Кстати да, но мне кажется и сами сценаристы запутались кто там отец😆, наверное и у них нет ответа на этот вопрос🤪