Даха-сваха• 23 января в 20:56

Кому нравится за границей

Расскажите чем?
Безпринципова• 24 января в 21:16
Ответ дляМне без сахара
тобто, Ви навіть не допускаєте. що це може бути виняток або індивідуальна реакція/особливість організму? Бо вам хочетьс, щоби так було і вишукуєте саме такі патології? А серед моїх знайомих ні в кого такого нема, уявляєте? Навіть у моєї мами не було, хоча вона ставила коронки ще при совку. Тому мені не треба інтернетних картинок, мені досить того, що в реалі ніде такого не бачила, крім моєї бабусі-сусідки, у котрої коронки були ще металеві
Це не виняток, спитайте лікарів, якшо ви мені не вірите. Навіть тут на форумі багато пишуть, шо ясна темніють. Я сама через це перероблювала на нормальні коронки.
Мне без сахара• 24 января в 21:16
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чего цепляетесь к слову? Скучно?
Поверьте я была во многих странах, в отличии от вас
та воно й видно по посту, як ’були’ ))) галопом по європах
Любовь Калистратовна• 24 января в 21:17
Ответ дляМне без сахара
Боже яке кончене
Рекламама• 24 января в 21:17
Ответ дляВ гости звали?
Там не всё так просто, это бюрократическая машина, которая питается за счёт бюрократии и на пособиях тоже много завязано. Система, которая питает сама себя.. кучу амтов и организаций и тп.
Завязано пока деньги есть. Но система во многом дурацкая. Особенно для привлечения новых разработок и удержания талантливых людей.
Мне без сахара• 24 января в 21:19
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Боже яке кончене
яка похвальна самокритика, браво особливо на фоні узагальненого ’за границей’))))
Рекламама• 24 января в 21:20
Ответ дляКнопус
И да, как это незначительные, если в месяц на продукты и быт химию около 1000€ уходит. И в Украине из 3тыс € сколько вы будете на квартиру копить? За ипотеку даже молчу с условиями в Украине
Будете копить быстрее, чем в Европе)
В гости звали?• 24 января в 21:21
Ответ дляРекламама
💯
Она вообще на это не приспособлена.
Мне без сахара• 24 января в 21:21
Ответ дляБезпринципова
от і поцікавтесь, ЧОМУ. Багато цікавого для себе відкриєте, свого часу теж цікавилась.
Аноним_Русалка• 24 января в 21:29
Ответ дляРекламама
Будете копить быстрее, чем в Европе)
А в Украине средняя зарплата 3 тыс евро?
Рекламама• 24 января в 21:29
Ответ дляАноним_Русалка
Так и а большинстве стран ЕС она не 3000 евро
Аноним_Русалка• 24 января в 21:30
Ответ дляРекламама
В западной европе выше чем 3 тыс евро
Рекламама• 24 января в 21:32
Ответ дляАноним_Русалка
В западной европе выше чем 3 тыс евро
А в большинстве стран ниже.
Там где выше 3, то на 7-10 не особо легко квартиру купить
Аноним_Русалка• 24 января в 21:33
Ответ дляРекламама
А в большинстве стран ниже.
Как раз таки без проблем, но квартиры/дома берут в ипотеку
Аноним_Русалка• 24 января в 21:33
Ответ дляРекламама
А в большинстве стран ниже.
Ниже в восточной Европе
Рекламама• 24 января в 21:39
Ответ дляАноним_Русалка
Ниже в восточной Европе
Ниже в большинстве стран ЕС
Рекламама• 24 января в 21:39
Ответ дляАноним_Русалка
С проблемами.
Аноним_Русалка• 24 января в 21:43
Ответ дляРекламама
С проблемами.
Для граждан без проблем. Для беженцев естественно с проблемами, что и логично
Рекламама• 24 января в 21:44
Ответ дляАноним_Русалка
Для граждан тоже проблема.
Зажуженная Жужжа• 24 января в 21:44
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну якщо дитині рік,а логопед працює із 3 років дитини,то логічно
Взнавала для 6 річної дитини
Аноним_Русалка• 24 января в 21:46
Ответ дляРекламама
Для граждан тоже проблема.
Не сочиняйте, не будучи гражданкой. Хотя, как уже писали, здесь лижь бы поспорить
Рекламама• 24 января в 21:50
Ответ дляАноним_Русалка
Мой муж гражданин Португалии. На квартиру в Португалии заработал работая в Швейцарии
Зарабатывая в Португалии 3 средних ЗП у него ушло бы 12-15 лет чтобы скопить на первый взнос.
Швейцарии с ЗП выше среднего тоже.
С двумя работающими чуть лучше. Если есть ребенок опять отказываемся к 15+ годам.
Рекламама• 24 января в 21:51
Ответ дляАноним_Русалка
Вы сколько квартир купили в Украине и Европе?
Аноним_Русалка• 24 января в 21:53
Ответ дляРекламама
Я не живу в Украине, в европе купила, в стране своего гражданства
Рекламама• 24 января в 21:53
Ответ дляАноним_Русалка
Так как вы тогда можете сравнить?
Пуки-куки• 24 января в 22:00
Ответ дляbegovelik
Там у людей несколько другая ментальность: крепостной строй продолжался недолго, в рабстве представители своей же нации не были, завозили негров, совка с репрессиями, голодоморами и психушками тоже не было. А для войн есть профессиональная армия, которую не разворовывавали в течение 35 лет. Так что вы сравнили то, что сравнивать нельзя )
И на сколько хватит профессиональной армии? В длительной войне любую армию нужно пополнять.
Мао_Мяо• 24 января в 22:02
Ответ дляМне без сахара
не вийде, бо мінімум 100 зл лиш до Варшави за одного. І то, якщо нема великої сумки
Ну може їй до Жешува,а не до Варшави.Я незнаю звідки вона їде і куди,і звідки цифра 800
Мао_Мяо• 24 января в 22:04
Ответ дляМне без сахара
Ви прям, як мої сусіди, один ціле життя мєнт, другий - прокурор. А. є ще один - ціле життя в заступниках в ОДА От тільки чогось діти їх вже давно за кордоном і зі своєю нерухомістю там
Якесь не коректне порівняння,батьки тут крадуть,діткам гроші дають,на життя за кордоном.Ви ж не думаєте,що там батьки не допомагають ,звісно і нерухомость купляють.
begovelik• 24 января в 22:04
Ответ дляПуки-куки
Но не как собак хватать на улицах и забрасывать в будки. А они потом все вместе идут в СЗЧ. И мотивация должна быть со стороны государства, а не двойные стандарты, когда бедных хватают, а быдляки из 95 квартала и прочая шушера, которая крутится вокруг власти, возомнили себя украинскими брахманами
Пуки-куки• 24 января в 22:12
Ответ дляbegovelik
Вы уже конкретно перескочили с темы про ’заграницу’))
Ещё раз. Никто не знает как было бы, если бы. Единственное в чем уверенна, что это не понравилось бы населению, которое привыкло к демократии.
Шумелка Мышь• 24 января в 22:13
Мне нравится спокойствие, достаточно адекватные водители на дорогах, дети сами по улицам ходят, на переменах в школьном дворе носятся, а магазин бегают, очень расслабленные люди
Есть куча минусов, конечно, но терпимых. И пока уровень жизни чуть просел по сравнению с Украиной, но это тоже решаемо