Тень льва• 23 января 2025
Какой парфюм сегодня на вас?
У меня Prada Paradoxe
Замурмишка• 23 января 2025
Всю неделю дома и наношу на запястье Художник) - пробник купила
Вроде и нравится, но не могу выйти из дома ни с каким ароматом, кроме Молекулы
ДинамоКит• 23 января 2025
Khamrah Lattafa последние пару недель каждый день. Мне в нем по ощущениям ’теплее ’
Кудлата хмаринка• 23 января 2025
Круглый год ношу наркотик. Сегодня не душилась так как всю неделю дома.
Україна наше все• 23 января 2025
Захотілось уявити літо, тому дістала свої Сади мсьє Лі та Сади на даху, нюхала їх пів дня, потім шарф набризкала Садами на даху, і була в шоці - вони на холоді розкрились геть інакше, ніж на жарі, зараз такі прям різкуваті, і трава на перший план вийшла. Дивовижне відчуття - йдеш в січні по вулиці, а тобі пахне гіркуватою свіжескошеною травою)
Бабо-лебідка• 23 января 2025
Блу талісман, але зрозуміла що вони не на холодну вологу погоду, бо стають гіркими
Рання пташка• 23 января 2025
Ответ дляЗамурмишка
Один из моих любимых сейчас. Тоже расхаживала его долго. Писатель купила по ошибке, не то.
Протру пилюку• 23 января 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Не поверите) стоят себе на дальнем плане любимые сады на крыше, ждут лето. Летом прям уже несколько лет, только они. И вот надоели что-то мне этой зимой такие же любимый опиум и блек фантом, решила ими брызнуться. Уже неделю хожу и влюбляюсь в сады снова, теперь только зимой. И действительно, они как будто другие!!