Бутербродница• 24 января в 02:57

Что делать с сыном?

У меня просто нет сил бороться, сын постоянно меня давит, манипулирует, унижает. Ему 18, я всегда была спокойной доброй матерью. Сегодня обсуждаем, что он едет в горы с друзьями. Я говорю, что это дорогая и опасная затея. Он говорит мужу заткни ее, или я сейчас заткну, например. Бывает он конечно и хорошим, но такие закидоны все чаще. Мужу нравится , что они якобы команда против меня.
Пукимончиг• 24 января в 11:10
Ответ дляБутербродница
Как люди воспитывают таких хороших детей, я просто не знаю, у меня не вышло
Люди воспитівают хороших детей с хорошими отцами. А ваш сін видел отношение отца к вам и он считает что єто норм
Маю рацію• 24 января в 11:21
Сын ответил, конечно, ужасно, но могу сказать, что это очень тяжело жить с тревожной матерью и не уважающим ее мужем. У меня такая семья была: отчим-хам, не уважающий мать и тревожна мать, которая все свои страхи и тревоги вываливала на меня (нельзя ехать в венгрию на автобусе, он разобьется, нельзя лететь на самолете - будет авиакатастрофа, нельзя ходить в клубы, нельзя ехать в Одессу….). Причем, все это я хотела делать уже за свои деньги, в ответ чуть ли не истерики, что если я куда-то поеду, я умру или попаду в рабство. Возможно, у сына нервы уже сдают. Вам бы к психологу, успокоительные попить, разобраться со своей жизнью в первую очередь и перестать жить в несчастливом браке и в куче страхов
База_птеродактилей• 24 января в 11:33
Ну сын вырос таким конченым благодаря вам
И я так вижу больше благодаря своему папе
У вас к мужу нет вопросов вообще?
Когда-то ж сын впервые пересек черту? И явно это был не мат сразу и не заткни ее, а что-то просто на грани
Вы проглотили
Муж тоже
Так кому спасибо теперь говорить?
Моему сыну 16 и я не пердставляю чтоб он косо на меня посмотрел
Не потому что боится, потому что уважает и любит
В лет 14 был единственный случай- возмутился в мою сторону так с нахрапом. Муж такую лекцию читал- наверное час. Просто читал, не орал
Раз и навсегда сын понял кто я и как ко мне надо относиться
База_птеродактилей• 24 января в 11:35
Ответ дляАлгонавт
Не дуют в попу , не балуют , не потакают капризам. Если бы мой брат такое сказал моей маме , он бы полусчил сразу леща и искал бы по квартире 5-й угод. Да и муж тоже. Мама всех держала в ежовых рукавицах. И всё её любили и уважали в семье.
То она леща не получала в ответ
Было бы чем гордиться
Капец
Джинци на Флісі• 24 января в 11:37
Автор, вам нужно начать с собой что- то делать. Вы должны быть у себя на первом месте. Вы должны себя начать любить и уважать. Сын вырос, у него свой путь. Отпустите и занимайтесь собой.
Алгонавт• 24 января в 11:50
Ответ дляБаза_птеродактилей
То она леща не получала в ответ
Было бы чем гордиться
Капец
Она бы его и не получила в ответ. Потому что мы с братом любили и уважали маму
Аристократка-тунеядка• 24 января в 14:05
Если бы мой муж такое услышал в мой адрес от кого-то, даже от сына, он бы заступился за меня. У вас проблемы не только с сыном, но и с мужем
Аристократка-тунеядка• 24 января в 14:06
Ответ дляБутербродница
Я так устала, и выхода пока нет, некуда отселить
А муж вас устраивает?
Аристократка-тунеядка• 24 января в 14:07
Ответ дляБутербродница
Лыжи у меня вызывают панику, поэтому я против. Он бунтует и хамит
Бунтует против чего?
База_птеродактилей• 24 января в 17:11
Ответ дляАлгонавт
А она вас нет
Сонячний день• 24 января в 19:11
Ответ дляПанна Кота
Сын бил, а муж держал. Надо было ещё приплести дочь-подростка, которая бы смеялась и делала фото для семейной Инсты в моменте.
вас это так веселит потому что вас это не касается?
Почему вы думаете что автор троль? В полне могу быть такие семьи, где несовсем благополучная обстановка (не обязательно алкаши и нарики), возможно мать сама в этой семье лет 10 как ’жила ради сына, потому что тот папу любит’. Если для вас это трешовая ситуация в семье, какой она и есть на самом деле, то это не дает вам права тут хихикать и острить, думая что все вокруг троли, раз не живут в вашем розовом мире, где муж розовый пони - приносящий деньги в тумбочку, а дети умнички-отличники послушные
Алгонавт• 24 января в 19:18
Ответ дляБаза_птеродактилей
А она вас нет
И она нас и любила и заботилась и воспитывала. А наказывала за дело. И правильно делала )
автор Бутербродница • 24 января в 22:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
Бунтует против чего?
Бунтует против моих тревог за него
автор Бутербродница • 24 января в 22:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
А муж вас устраивает?
Муж устраивает
Страхованная• 25 января в 02:57
Ответ дляТектологиня 80lv
Мой тоже пилотом хочет быть, изучаю информацию, там не так просто оказывается, за налёт часов надо будет выложить около 8 тыс. Евро. А вы какой ВУЗ выбрали?
Мой хочет в Wizz Air Pilot Academy
База_птеродактилей• 25 января в 10:09
Ответ дляАлгонавт
У вас стокгольмский синдром
Когда любишь- не делаешь любимым больно
Алгонавт• 25 января в 13:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
У вас стокгольмский синдром
Когда любишь- не делаешь любимым больно
Это у вас какие -- то синдромы. Может вам к специалисту сходить.?). А у меня всё прекрасно.