Зупка_цем• 24 января 2025

Зима. На мне колготы, носки, сапоги бутсы на овчине. Передо мной на экскалаторе

Стоит человек..это сейчас так модно?
Аноним_• 24 января 2025
Да мне тоже так удобно колготки не ношу никогда , в спортзал вообще на босу ногу тапки эти ношу с лосинами . А что нужно спрашивать окружающих в чем ходить ?
Не пириживай• 24 января 2025
Ответ дляcosmaximus
Ну, +1 в сиру погоду це холодно, пробирає наскрізь( теж тепло одягаюсь . На ногах UGG та під светром термокофта.
Щойно приїхала з Драгобратв, там в -5 я ходила в тоненькій курточці і навіть в футболці ходила і не мерла
Це точно, сирість, недавно так замерзла, до кісток, думаю ну точно приморозило, дивлюся на температуру - +4
А відчувається наче хороший такий мінус
Девальвация• 24 января 2025
Автор, я считаю, что не стоит выставлять чужие фото на форуме.
Можно было просто текстом описать эту обувь, все бы поняли, эта обувь сейчас в моде, все и так в курсе.

Другим советчицам: насчет того, что плюсовая температура. Ну и что? Это не делает пребывание на улице абсолютно комфортным. Я тоже в колготках, носках и ботинках зимних. Мне не жарко, а если вечером долго стоять, ждать на остановке, то и прохладно.
В шоколаде• 24 января 2025
Ответ дляЯкаКраля
Для чого овчина в таку теплу єврози у?
Бо людина- мерзляк.
Вона отримувати дозвіл повинна на носіння теплого взуття, чи як?
В шоколаде• 24 января 2025
Ответ дляvasilisa-l
Блін, а мені однаково погано що при -1, що при +28
Тобто по різному, але погано)
Я дуже важко переношу зиму.
Оті всі колготи, пуховики, кілька шарів одягу...

А от літом мені чудово.
Певно, в душі я зміюка, чи 🦎)))
Elena755• 24 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Да, так модно.
И непонятно где вы такая утеплённая- в Киеве плюсовая температура
В Киеве мороз сейчас. Как и во всех северных областях.
Вероятненько• 24 января 2025
Не перевелись еще мамонты, обсуждающие одежду чужих людей🌚
Мяо мой мяо• 24 января 2025
Эти тапки для машины а не для метро
tanya122-89• 24 января 2025
Ответ дляМороженная курица
Знаєте, кросівки різні бувають,от я бачила чимало людей в кросівках сіткою, я впевнена, що їм було прохолодно.
Я теж зараз ходу в кросівках спортивних в яких збоку тоненька сітка 😁 просто вони єдині чорні із кросівок і дуже зручні. Якщо що то по них не видно що там сітка,і я на авто 🙂
Моя улюблена страшко• 24 января 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Эти тапки для машины а не для метро
А в чем разница? Если человеку норм, почему он не может в метро в них быть?
Мой_ужин• 24 января 2025
Автор, вы стоите торгуете на рынке прямо на улице ? Только так можно оправдать такое тёплое одеяние.
Мать драконов• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Просто хотя бы сыро и грязно не говоря о том что промозгло и холодно
Людина водить авто))
hairy• 24 января 2025
Хожу примерно так же. Я не мерзну и передвигаюсь на авто. Грязи на моем пути не возникает.
Если иду гулять - то, конечно, обуваюсь по-другому.
Залізна тьотя• 24 января 2025
О нет.
Коллега меня сегодня выбесил предъявой типа ты опять в летних кроссовках???
Честно стала в ступор и спросила что они ему покоя не дают? Ещё один такой вопрос ичувак получит в нос пиндец за женой своей пусть смотрит в чем она ходит
автор Зупка_цем • 24 января 2025
Ответ дляМой_ужин
Я переобуваюсь на работе. Чего и вам желаю. Ходить в уличной обуви целый день не очень
Люблю Украину• 24 января 2025
Я теж одягаюся тепло. Шарф, теплі черевики, колготи. Я не вожу. А як іноді постояти транспорт почекати, то можна промерзаю. Люблю щоб було тепленько.
Блиск думки• 24 января 2025
Я в джинсах на голые ноги, носочки, пуховик прикрывает попу, под ним тонкая типа водолазка.Обувь деми.Шапку ношу в минус только.В Киеве +5, жарко.
Не пириживай• 24 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
О нет.
Меня так однажды коллега доставала, как я могла подстричься и зачем я это сделала)
Причем настойчиво так, не отставала
Что у людей в головах, ноль такта и куча энергии следить за другими
Тётушка Лошадь• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Автор, +1. Тоже не понимаю этой моды тапочки-угги, еще и белые носки, как летом...как в мое время говорили на такое:’ Что попало и сбоку бантик’
Райцентр, пригород Киева фактически, не так-то уже и тепло, наоборот, сыро, мерзлопакостно, т.к. еще и дождь мелкий моросил, грязь и лужи такие, что в школу с утра ребенка вела обходными путями чтобы дошел чистым (в школе еще и фотосессия сегодня, то должен был дойти чистым, с не заляпанными обувью и штанами).
Еще и ветер который день такой, что без перчаток руки мерзнут (когда бегу и на телефоне кому-то отвечаю/пишу одновременно на ходу). Хожу в зимней курточке до колен (когда одеваю короче, чуть попу прикрывает, то ноги от ветра и сырости подмерзают и самой прохладно), штаны на флисе, зимние водооталкивающие теплые ботинки Солерей, в шапке (капюшон если нужно чтобы укладка сохранилась по какому-то случаю и то шапку беру с собой, чтобы назад с мероприятия идти в шапке и не мерзнуть). И я всем умным и супер-модным скажу, что да, я мерзлячка, но от сырости (то мелкий дождь, то мокрый снег, то дождь со снегом, то мряка, бррр и ветра сильного даже при +2+4 еще больше можно замерзнуть, чем при морозе -5-7). Повторюсь, меня эти тапочки с фото автора тоже шокируют, но не на столько, чтобы создавать тему, нет просто на это времени даже...по-этому смотрю на эту моду с мыслями, что каждый сходит с ума по-своему, лишь бы человеку было хорошо и удобно, тепло...мне в моей теплой зимней одежде тепло и плевать, что для кого-то может я тепло одета (хотя в нашем городе даже молодые и супер-модные мамочки, не говоря про молодежь, кутаются в теплые меховые варежки, шапки, шары, теплые курточки (или даже пуховики/пальто) и зимние кроссовки, ботинки или чуточку укороченные угги (выше, чем по косточки).
Гигиенишвили• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Киев. +1
ви при +1 в чоботах на овчині? хіба що, якщо на вулиці працюєте цілий день
Вишневий цвіт• 24 января 2025
Виглядає звісно чудернацько, приблизно так само як літні шльопки з хутром, коли на них один сезон була мода. Але по факту зараз тепло тому вона точно не мерзне.
Покращена• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Судячи по світлому кольору взуття на фото не так вже і брудно на вулиці. Взуття чисте 😉
sim_sims• 24 января 2025
Ответ дляДайте подуться
И судя по всему - ’экскалатор’ вы первый раз в жизни увидели...
Т9, автор на экскаваторе работает, мерзнет
Покращена• 24 января 2025
Ответ дляРешка7777
я в лоферах хожу и хб носках, Киев теплынь
І я в лоферах майже всю зиму, щоправда на штучному хутрі. Минулу зиму теж в них ходила. Не знаю де там автору брудно, мої взагалі замшеві світло-коричневі
Королева спама• 24 января 2025
Ответ дляКаяспер
А вечером спрашиваете на Советчице что это за вирус ходит или как вылечить пневмонию?
обычно это спрашивают те,кто в +10 в сапогах на овчине. у них еще в мае дети в шапочках и курточках, не ошибетесь)))
Бабуся мороз• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Странно что не на пляж идут
а, це ви. Я вас впізнала: вам влітку в громадському транспорті весь час ’дуєт’.
Залізна тьотя• 24 января 2025
Ответ дляНе пириживай
Причем настойчиво так, не отставала
Просто люди из села.. Не в обиду кому то или просто поговорить им не о чем.. Мозгов нет
Липка-прилипка• 24 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я теж ці тапки не розумію. Смішні мені вони, ласінки в носочки)) Але сьогодні тепло)
Ага. Я всё понимаю… мода… Но вот вижу прилично одеты: шубки там всякие, даже шляпы на голове… опускаю голову вниз, а там тапки меховые с носками! Когда увидела это впервые, то подумала, что девушка уже куда то нарядилась, но вдруг вспомнила, что забыла купить хлеба и спустилась в магазин по быстрому .
И не понимаю, обувь как бы зимняя, но без пятки… куда это? Хотя, к зимним тёплым жилеткам мы же уже привыкли, вроде и зимний пуховик, но без рукавов
Эх! Мода. Маркетинг.
Самоучка• 24 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Слава Богу, я не одна їз не розумію. А ще походка в них....
Самоучка• 24 января 2025
Ответ дляВ шоколаде
Ви ніколи не думали, що різні люди по різному сприймають температуру на вулиці?

В мене колега така. В коротких джинсах, з голими ногами. Я в колготках під штанами.

Але мені норм літом в +40, а вона при смерті
Напевно у людини, якій комфортно в таких капцях, мають дико мерзнути пальці та капець як пітніти від жари п´яти.