Зупка_цем• 24 января 2025

Зима. На мне колготы, носки, сапоги бутсы на овчине. Передо мной на экскалаторе

Стоит человек..это сейчас так модно?
IQ 80• 24 января 2025
Ответ дляКаяспер
Да. И сидят же всю тему доказывают с пеной у рта что зимой носить теплую одежду это пипец.
Завтра какая-то инстасамка выпукнет шубу летом и понесется
Залізний занавіс• 24 января 2025
Ответ дляКаяспер
Сейчас Вас побьют, что Вы зимой посмели шапку надеть.
Та пусть бьют ) Я сразу замерзаю. Например, в кашемировых перчатках в +2 мне холодно гулять с ребенком. Надеваю кожаные с мехом) Ну, и огромные толстые шерстяные шарфы дополняют образ.
Дома в +19 я сижу в 2 шерстяных носках - мне холодно.Зато летняя жара для меня мах комфортная температура.
бювет_в_обед• 24 января 2025
Авторе, і дівчата,яким все не так, ви б зразу писали номера телефонів, щоб ми вам скидали свої луки, перед тим як з дому вийти. Будете давати свої цінні коментарі з цього приводу, щоб потім ,,не так одягнені,, люди на вулицях не травмували вашу чутливу психіку
hrystia• 24 января 2025
Чому вам не все одно? Я, наприклад, не люблю тепло одягатися.
cosmaximus• 24 января 2025
Ну, +1 в сиру погоду це холодно, пробирає наскрізь( теж тепло одягаюсь . На ногах UGG та під светром термокофта.
Щойно приїхала з Драгобратв, там в -5 я ходила в тоненькій курточці і навіть в футболці ходила і не мерла
Залізний занавіс• 24 января 2025
Ответ дляДжонсонюк
Я термобелье под джинсы одеваю только в -10 и ниже. И не мёрзну. В метро +22.
Если на машине в сад/магазин вообще поверх спортивного костюма тонкая курточка и ок. Зимние ботинки как и многие даже не доставала. Пуховик одела один раз когда было -2 практически на футболку. Пришла мокрая, пуховик живёт в шкафу.
Теплая зима. Какая овчина? Какие колготки?
Подскажите, какой ТМ термобелье у вас? Я сейчас подыскиваю себе, не могу подобрать.
3@йk@• 24 января 2025
Ответ дляIQ 80
Помнится во времена моды на угги все модницы бегали в них летом и дружно кричали что им уютненько и нижарко
Я помню) и доказывали, что их надо на босу ногу носить для терморегуляции)))
Залізний занавіс• 24 января 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Так она в меховых этих туфлях,они теплые. Правда,джинсы летние...
Где они теплые, а пятка не замерзнет?
Ворую вкусняшки• 24 января 2025
Какая зима, Одесса, пару раз ночью мороз был, на улице зимы нет, сапоги на меху ужас ноги потеют, Деми носить нужно, мама 66 лет пол зимы в кроссовках ходит пару раз ботинки на меху надела
Залізний занавіс• 24 января 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А я в шапці і в капюшоні. Чуть шия промерзне-все,голова починає боліти ...
Для этого придумали уникальную вещь - толстый шерстяной шарфик. Не благодарите.
Ворую вкусняшки• 24 января 2025
Кстати в Париже таких видела шлепки на меху ну как то уже можно кроссовки в них красивее, ну каждому свое
Каяспер• 24 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я тоже такая)
Ні за холодну воду• 24 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Между шарфом и шапкой есть расстояние, туда мне задувает. Не острите.
Альдебаран• 24 января 2025
у мене на роботі дуже холодно, часто сидимо в куртках - напевно у автора така ж ситуація.
але для мене ходити взимку в тапках, також дивно,
Залізний занавіс• 24 января 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Если так обмотаетесь, куда задует? В лицо?
Форсия• 24 января 2025
Ответ дляКаяспер
А где зима-то?)) Сейчас +7. Или вы одеваетесь по календарю, а не по погоде?)) Лично я еще в кроссовках хожу и джинсах без всяких колготок и пока ни разу не замерзла. Даже эти тапки меховые ни разу не надела, жду холодного февраля.
Древо жизни• 24 января 2025
Ответ дляАльдебаран
Присмотритесь к кофтам Dale of Norway. Там толщина, как пальто.
cosmaximus• 24 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я купляла WEDZE, Декатлон. Дуже класне! Зовні воно гладеньке, а під ніком иікрофліс. По спинці іде полоска сітка, для виводу вологи. Дуууже приємне до тіла , сидить гарно, не відчуваєш. Знімати взагалі не хочеться і дуже тоненьке.
Я його спеціально на лижі купляла. Задоволена.
Залізний занавіс• 24 января 2025
Ответ дляcosmaximus
Спасибо большое Пошла гуглить.
Сама купляю квіти• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Странно что не на пляж идут
На улице тепло и дождь ( Киев), вы так одеты как капуста ? Где-то в Украине минус что ли ?
Сама купляю квіти• 24 января 2025
Ответ дляЯ не в теме
Она могла авто оставить у метро и не перепеться через весь центр по пробкам, заехала по делам и вернулась
Та какое авто, вы те тапки стоптанные видели ?
Julia -e9ee• 24 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Вообще не жарко
Вам не жарко, кому то жарко. Я хожу в лёгких кросах без носков и футболка под демисизонную куртку. И смотрю на таких утеплённых тоже с удивлением
Ні за холодну воду• 24 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
В шею. Я не люблю такие шарфы,это не мой стиль и мне неудобно. Капюшон гораздо удобнее. Ничего не сползает и не задувает.
Проработник• 24 января 2025
Как бы мне хотелось зиму с морозом хотя бы минус 5-10. Но к сожалению в Киеве зимы нет. И я в джинсах ( без колгот) и кроссовках в которых ходила осенью
Сокодавка ще та• 24 января 2025
Странные коментарии. Да, плюсовая. Но очень промозгло. Надела на днях легкий пуховичок-пиджак, наверх стеганую жилетку. И конкретно замерзли руки.
Шапку в магазине сняла, до дома 1 минута ходьбы, поленилась надевать. В итоге весь вечер голова а районе лба мерзла.
Зайканалужайке• 24 января 2025
Ответ дляЛасую колобками
Ви в Канаді чи в Норвегії? Я в осінній курточці, осінньому взутті, тоненькій кофтинці і брюках на голі ноги і без шапки - Київ.
Да зачем та кофтынка,можно купальник и вперёд.
Прям разжаренные все такие,лето ж на улице.
А тапки эти да,уродство,вообще не пойми,что за обувь и на какой сезон.Разве в квартире без отопления зимой ходить.
Чупокабра• 24 января 2025
Вы как моя соседка, говорит а что это за обувь у молодежи? Тапки без пяток и им не холодно, говорю они стоят те тапки как крыло самолета, вам пенсию год собирать на них, так что не надо ляля))))
Проработник• 24 января 2025
Ответ дляКаяспер
Ключевое слово ,,зимой,,. Где вы в Украине зиму видели? Разве что на календаре
Тишком_нишком• 24 января 2025
Я вообще Франции, у нас сегодня +2, было до -4. Я вам скажу, что я так не мерзла в Киеве при -10. Я хожу в своём киевском пуховике. Это жесть. До костей пробирает. И если ещё в прошлом году я ходила в кроссовках, то в этом году в кроссовках ноги отпадут. Я на машине))) а вначале я смеялась, мол -4 фигня какая. Фигня если ветер и сырость такие, что кажется сейчас сдохнешь от холода. Но колготы я под джинсы не одевала ещё. Хотя нет раз одела) а местные в футболках
Капуста Маша• 24 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Да, так модно.
И непонятно где вы такая утеплённая- в Киеве плюсовая температура
Модно и очень уродливо