Скользкая• 24 января в 10:04
Вбудований холодильник?
Порекомендуйте гарної якості вбудований холодильник з нижньою морозилкою до 60000? Розглядаю Лібхер, Бог, Самсунг.
Знаю, що розмір маньший чим звичайний то їх буде два.
А що таке?• 24 января в 10:07
Мы выбрали Вирпулл шириной 70. Размер получается как в обычном холодильнике. А так все эти марки норм. Просто идите в Комфи или куда и смотрите вживую какой больше нравится.
Весела моль• 24 января в 10:11
Сименс норм. Бош норм. Электролюкс норм.
Это я вам пишу опыт своих клиентов, с которыми сотрудничаю не первый год. Никто не жаловался. У одних клиентов подсмотрела идею: два холодильника , открываются зеркально. Один холодильник отец и сын, другой мать и дочь. Разное наполнение продуктов. Поставила себе так. Один мой, другой мужа. За вкусняшками к нему лажу, а у меня типа диетические продукты.
Дюагональ• 24 января в 10:30
Ответ дляА що таке?
При чём нравится?
Нужен нормальный бренд)
Да ещё автор хочет встроенный во что-то...Лимит: 60 000
У вас хороший выбор.
Нужен нормальный бренд)
У вас хороший выбор.
Дюагональ• 24 января в 10:32
Ответ дляВесела моль
Классная идея.
Только руки..Левая и правая...Не всегда может быть удобно.
А що таке?• 24 января в 10:59
Ответ дляДюагональ
При чём нравится?
Нужен нормальный бренд)
У вас хороший выбор.
Нужен нормальный бренд)
У вас хороший выбор.
Все холодильники названых марок в таком бюджете будут нормальные по качеству и характеристикам. Выбрать только какой автору удобнее.
Амбасадор щастя• 24 января в 11:24
Если вы в Украине, погуглите по конкретным маркам и моделям, как они себя ведут при отключениях электричества. Мне встречались жалобы на некоторые именно встраиваемые модели, что холод очень быстро теряют. На какие именно жаловались, не помню, но обратила внимание, что упоминались плюс-минус одни и те же.