Бегущаяпо• 10 марта 2014

Есть кто-то кто живет в Буче ?

Девочки, подскажите кто живет там, сколько до Киева едите ? Какая стоимость однушек-двушек в Буче в новостройках ? Есть 50 тыс. долларов, на Киев не хватает, а продолжать снимать в Киеве очень дорого, только за аренду платим 7 тыс. грн :( Расскажите все плюсы и минусы. У мужа работа в Киеве, в центре :/
Менее Более• 10 марта 2014
живу в Буче. до Академгородка 10-12 мин езды, если ехать до 7.00. после 8.00 можно ехать и полтора часа, до центра - дольше. однокомн. в новострое можно взять за 3 тыс, только тяжело то сделать, сразу разбирают. мы брали трешку за 68 тыс в Новаторе.

Менее Более• 10 марта 2014
однокомн. - 35 тыс.
Моль Молливна• 10 марта 2014
До центра Киева Вам ехать километров 50, на машине по трассе от дома до дома счетчиком замеряли. Здесь темка была уже, писали новострой47тыс
Аноним_633• 10 марта 2014
Ответ дляМенее Более
У Вас вертолет? )
Менее Более• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_633
У Вас вертолет? )
нет, Инфинити) я же пишу, что то до 7.00
Почемучечка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_633
У Вас вертолет? )
до Академки реально доехать за 15 мин) у нас тоже не самолет) )))
Анастасия Киек• 10 марта 2014
Мы Киевские, но взяли квартиру в Буче в новостройке ’Рич Таун’ 54 тыс. за 74 кв. м. - 2х комнатная. Очень нравится этот городок.
Армейская• 10 марта 2014
Ответ дляАнастасия Киек
торты только ’Киевские ’ бывают
Я супер-пупер• 10 марта 2014
покупайте в Буче не пожалеете, мы быстрее доезжаем до метро и центра чем жители некоторых районов Киева, да есть пробки, так есть и трассы и через Ирпень, и по Варшавке можно. еще городок развивается и очень красивый, свои ньюансы есть как и везде, но если вы стали жителем Бучи вы влюбитесь в неё навсегда.

Армейская• 10 марта 2014
Я строю с ’Центральном’ по 6000 грн квадрат 43кв..грубо говоря она мне обошлась 33 уе - у них есть и рассрочка..успела взять в числе первых.
Еще свою версию предложу - на ’человеческом’авто 30 мин до академ, а до святошино на электричке 20 мин)
she-wolf• 10 марта 2014
Приезжайте в разведку, не пожалеете.
Живу четвертый год в Буче, очень нравится( у нас свой дом), правда вокруг много этажек выросло...но ничего, всеравно наш городок очень красивый.
Армейская• 10 марта 2014
http://vk.com/centralnuy

вот сайт застройщика