Папобус• 24 января в 14:35

Измельчитель дешевый

У кого измельчитель не из дорогих дайте отзывы смотрю сейчас на такой(варианты от 800грн, сейчас денег нету)
Рву и мечу• 24 января в 16:46
Ответ дляКрошка Енот
Это не измельчитель, если что
Да , измельчитель блендера Бош , так точнее ).
Крошка Енот• 24 января в 16:47
Ответ дляРву и мечу
Нет, измельчитель бош-это другое, сейчас поищу ваи
Крошка Енот• 24 января в 16:47
Ответ дляРву и мечу
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%BE%D1%88...
Губи з філером• 24 января в 17:00
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле не кредит? то есть если не хочется, то в этом месяце можно не выплачить часть? правильно?
Тебе можно
автор Папобус • 24 января в 18:11
Ответ дляНі грама
Он не сделает лук в кашу и не возьмет говядину
Я говядину и не ем, у меня был подобный из набора с погружным блендером с курицей справлялся на ура и лук молол мелко очень.
Мerida• 24 января в 18:48
Ответ дляКрошка Енот
Смешивать - это одно, а молоть вместо мясорубки, как автор хочет,- это другое
Измельчала филе куриное в нем
автор Папобус • 24 января в 19:00
Ответ дляКрошка Енот
Понятное дело, что свинину и говядину не возьмёт этот девайс.
andrey_spec• 24 января в 23:24
В мене вже давно якийсь скарлет на 500 вт з турборежимом. Знизу пластикова чаша, зверху мотор. Свої функції виконує нормально, турбо на підвищених обертах не зайве зовсім. Більш складну конструкцію не купляв би.
Лика-прилипка• 25 января в 14:12
Ответ дляКрошка Енот
Это не измельчитель, если что
Измельчитель с этой насадкой