Папобус• 24 января в 14:35

Измельчитель дешевый

У кого измельчитель не из дорогих дайте отзывы смотрю сейчас на такой(варианты от 800грн, сейчас денег нету)
Файна цьоця• 24 января в 14:38
Купіть в оплату частинами нормальний
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января в 14:39
вот этот мне подарили год назад, довольна. В чем его отличие - у него нет стеклянной (пластиковой колбы), предыдущая разбилась, ПРОСТО В ПОСУДОМОЙКЕ ТРЕСНУЛА и ушла в мусор из за того, что запасной колбы не купить. Рекомендую свою!!!
https://rozetka.com.ua/458655559/p458655559/
автор Папобус • 24 января в 14:39
Ответ дляФайна цьоця
Купіть в оплату частинами нормальний
Спасибо я ещё в кредиты не влазила.
Файна цьоця• 24 января в 14:40
Ответ дляПапобус
Спасибо я ещё в кредиты не влазила.
До чого тут кредити?))
Лика-прилипка• 24 января в 14:40
Ответ дляПапобус
Спасибо я ещё в кредиты не влазила.
Это не кредиты
автор Папобус • 24 января в 14:40
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо
Квітка папороті• 24 января в 14:40
Зламається в перший же день,мотлох
Краще вже ваврорі гляньте
Сіґеле-міґеле• 24 января в 14:41
У мене такий. Подобається, 4 леза, скляна чаша.
Файна цьоця• 24 января в 14:41
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Відгук супер
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 января в 14:41
Ответ дляФайна цьоця
Відгук супер
мне его подарили, я ним довольна. Я просто автору показала модель.
автор Папобус • 24 января в 14:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
Финансово не потяну сейчас
Лика-прилипка• 24 января в 14:42
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И отзыв
Лика-прилипка• 24 января в 14:42
Ответ дляПапобус
Финансово не потяну сейчас
А зачем он вам так срочно?
автор Папобус • 24 января в 14:43
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем он вам так срочно?
Нужен раз спрашиваю, так как лень доставать иногда мясорубку. Чтобы фарш сделать или лук измельчить в кашу чтобы его не видно было в блюдах
Губи з філером• 24 января в 14:43
Ответ дляПапобус
Финансово не потяну сейчас
Если он вам действительно нужен для регулярного использования, то оплата частями - отличный вариант. Не кредит это
Файна цьоця• 24 января в 14:47
Ответ дляГуби з філером
Знаєте є тип жіночок затурканих, не розбереться, але кругом врагі))
Лика-прилипка• 24 января в 14:48
Ответ дляПапобус
Эти все ноунеймы у вас быстро поломаются, особенно если мясо измельчать.
А для пюреобразных состояний посмотрите блендер самый простой.
Я б взяла Браун, Филлипс, Бош пусть даже оплатой частями, зато надежно.
Не любовница• 24 января в 14:49
Я в Сільпо купила недорогий ручний зі знижкою всього за 69 грн (повна ціна десь 200 грн). Китайський, пластиковий. Але (!) функції свої цілком виконує, подрібнює навіть цибулю, горішки за лічені хвилини.
ЧупакабраЗеБест• 24 января в 15:03
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
красивый, а тчо именно он делает? он сделает кусочки для оливье?
ЧупакабраЗеБест• 24 января в 15:04
Ответ дляЛика-прилипка
Это не кредиты
это одно и то же : долговые обязаятельства.
ЧупакабраЗеБест• 24 января в 15:05
Ответ дляГуби з філером
всмысле не кредит? то есть если не хочется, то в этом месяце можно не выплачить часть? правильно?
Крошка Енот• 24 января в 15:10
Ответ дляПапобус
М´ясо вы им не смелите, сгорит на второй раз
Мerida• 24 января в 15:11
Берите любой. Самый мощный, в ваш бюджет
Мerida• 24 января в 15:11
Ответ дляКрошка Енот
Я смешивала мясо в подобных , еще лет 15 назад. Ничего не горело
Крошка Енот• 24 января в 15:12
Бош 1300 грн стоит, уже его берите
Крошка Енот• 24 января в 15:13
Ответ дляМerida
Смешивать - это одно, а молоть вместо мясорубки, как автор хочет,- это другое
Ні грама• 24 января в 15:44
Ответ дляПапобус
Он не сделает лук в кашу и не возьмет говядину
Мурзилка• 24 января в 15:52
Ответ дляНі грама
100. Все дешевле маломощное. Лучше терка ручная. Дёшево и сердито.
Рву и мечу• 24 января в 16:33
Ответ дляКрошка Енот
Бош 1300 грн стоит, уже его берите
Да- да , лежит уже один , отдыхает после непродолжительного труда. Использую теперь только ’ ногу’ . Чаша в топку . А всё потому , что зубчики вот таких важных, но пластмассовых деталек истираются за пару раз измельчённых двух куриных филешек , двух морковок натёртых и картошек на деруны ( уточню - не за один раз). Ну и виновник ’торжества ’.А и ещё : мелочь, но неприятно , у венчика тоже только два прутика осталось )). Так что на Бош уже и не понадеяться.
Крошка Енот• 24 января в 16:43
Ответ дляРву и мечу
Это не измельчитель, если что