Незламна• 24 января 2025
Бачили аварію з блогеркою Анною Жук?
Дуже жаль родину.
Але як так сталося, хто там винен?
АнтиТроль• 24 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
видела... жаль .....авария произошла в селе Засулье, это странное кошмарное место, моя авария была там 7 марта 2007 (я одна выжившая).
Там дуже часто великий туман по трасі. В районі сіл Вільшанка - Засулля. По всій трасі може не бути, а там наче хмара до річки осідає.
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Жахливо ( Про блогерку не чула. В будь-якому разі страшне ДТП
Из-за мудака, мужа, сидевшего за рулём всё случилось. Лётчики, мля.... Правила написаны кровью , а эти понты за рулём до добра не доводят. И не важно, кто она там была, блогер или кто. Суть одна, погибли из-за его тупой самоуверенности. Даже если та машина стояла, то он должен был соблюдать скорость и мог затормозить.
Гопница-Советчица• 24 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
арестович в последнее время несет все подряд, так в президенты рвется.
Вже час і цю потвору на азовців міняти, але ж воно завбачливо з*ї…хало з України. Спіймати, спакувати і бандеролькою на растов, так хоч не дарма небо коптив.
Парова машина• 24 января 2025
Ответ дляСоседушка
Знаете, если взрослая тетка позволяет своему альфонсу-ссыкуну гонять со скоростью 200, находясь с ребенком своим в салоне этой машины. То адекватной назвать ее сложно.
Оно же не ездило 60-80 км/ч , а потом как поперло 200 по обочине.
Она и задремать могла, расстояние между Киевом и Харьковом большое, многие спят в дороге.
И вообще странно перекладывать ответственность на пассажира, хотя виновен исключительно тот, кто сидит за рулём и берет на себя все риски априори.
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Жаль конечно девушку, но столько внимания к ней, хотя знаете сколько людей погибает в авариях за день?
Меня больше смущает что люди молчат о том что растреляли наших военных, смотрела видео без слез не взглянеш
Вот, вот. Я об этом написала, что лучше бы писали о наших военных, погибших, пропавших, пленных, а не про этих, так меня обвинили во всех смертных грехах.....
Кнопус• 24 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Очень жаль, что мало расстреляли. И жаль, что просто расстреляли. Я бы всех тех, кого на мои деньги три года уже почти кормят, поят, моют и лечат, закопала бы живьём и вела бы при этом прямую трансляцию. Чтобы все международные организации корчились в судорогах. И чтобы всю сетевую ваты, как вы, поплавило бы нахер.
Як міряти?• 24 января 2025
Ответ дляСоседушка
Це було їхнє життя,помилки,чи доля ніхто не знає .Ми не можемо когось засуджувати.Відбулося непоправне...це їхній страшний урок,ціною в життя.
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
у нее 3 детей осталось((
И что? А про отцов 3,5,7 детей, которые погибли на фронте чего не пишут и им не выказывают соболезнования? Ишь, новость, блогерша по вине мужа погибла.
Непонятно• 24 января 2025
Ответ дляАноним_
Не было никакой инвалидности у младшего ребенка, вы что-то путаете.
Средний сын у нее с ЗПРР
Возможно, и аутист, но она не озвучивала
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
она очень много сделала для армии, много помогала, сборы закрывала.
Соседушка• 24 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
В смысле ? А если бы этот неадекват выскочил на встречку и влупился вам в лобовое ? Что значит их жизнь ? Они не имеют права нарушать пдд и подвергать опасности жизни других, дома пусть хоть с потолка прыгают.
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
ні, тільки вона, у сина перелом начеб то, і чоловік в лікарні
Да уже нет его. Вы машину видели?
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Да уже нет его. Вы машину видели?
кого нет? сын и муж живы
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Молодец и не одна она такая. Но эта не та новость, которую нужно так,, разогнать,, на всю страну. Есть более нужные и важные, но о низ молчат.
курасаны• 24 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Ну по перше не знаю хто це, по-друге, обгін по правій смузі заборонено.
вивчіть що таке обгін а що випередження, бо стільки людей те пдр навіть не читали ні разу
Соседушка• 24 января 2025
Ответ дляПарова машина
А кто перекладывал ?
Если он летел 200 по обочине, значит по трассе тем более так летал.
Хорошо хоть ребенок выжил
Цирк на дроті• 24 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Цікаво, якби він вʼїхав у ваших близьких людей, ви б теж писали якусь пургу про долю ?
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ длякурасаны
Суть меняется или разрешено движение по обочине ?
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
да она не одна такая, но теперь на одну такую меньше.. всех жаль, и наших военных, и людей потерявших близких, и вот ее тоже жаль.
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
кого нет? сын и муж живы
Сто раз написали, уже нет его. Хотя был жив.
Як міряти?• 24 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Приводьте примір на своїх рідних.
У такій ситуації в любому випадку є винна сторона.Ясне діло що це її чоловік,але це вже непоправне....йому з цим жити.
Стриптизерка• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
нет мужа или сына?
Непозбувна Бентега• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Да уже нет его. Вы машину видели?
Вон все блогеры подхватили уже, открыто дело. Угробил жизнь и загубил свою и цокают.
Погибла только она.
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ну, жаль то жаль, но это разные вещи. Погибнуть в окопе от рук окупаетов или по собственной дурости. Хорошо, что других за собой не забрали.
Лама_мама• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
то не мовчіть
можете ж тему створити про новини, які для вас важливі, і обговорювати.
Володарка мрій• 24 января 2025
Ответ дляdulenok
чтоб сказать , кто виноват, нужны факты. Но мое мнение - тот, кто за рулем джипа был.
Наверное, если учесть, что грузовая машина не ехала, а стояла вне проезжей части, то вопрос, кто виноват, не стоит…
курасаны• 24 января 2025
Ответ дляJulia -e9ee
Справа обгонял. Кто же виноват?
справа випереджають обгон по зустрічній
Кинг-Конгша• 24 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Погибла только она.
Значит разные канали написали о разном. Да, был жив, увезли в больницу, но умер. Да и пофиг вообще. Если выжил, то будет сжирать себя всю жизнь за то, что отобрал своей дуростью у детей мать.
Непозбувна Бентега• 24 января 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Согласна