Незламна• 24 января в 15:01

Бачили аварію з блогеркою Анною Жук?

Дуже жаль родину.
Але як так сталося, хто там винен?
Туфли в чешуе• 24 января в 17:38
Ответ дляСоседушка
Я ее тоже не знаю, увидела у алхимички в сторис .
Кстати, Алхим спокойно бухая ездит за рулем и это в сторис снимает.
Блэт, ну потенциальная убийца же.... Она вообще меня раздражает, у меня подружка за ней следит ещё со времён когда она была днепровской бычкой, обкладывающей маму матом на видео. Трешак конечно. Лучше бы она подобно стужук свалила в закат, а не бухая гоняла.
Дуб береза• 24 января в 17:41
Ответ дляДеловитая
Разница с мужем 16 лет, ого
Я думала что то ее сын
Туфли в чешуе• 24 января в 17:42
Ответ дляБрехушечка
Дівчата, чоловік скорше за все мав бронь. Його батьки аграрії, він сам працював в полях, сіяв і збирав врожай, до того ж він спортсмен, їздив на змагання закордон. Хороша родина була. Аннет дуже щира, відкрита була людина. Старший син- дуже сентиментальна і добра дитина. Звичайно, що в данній ситуації винен водій, буде нести відповідальність за Законом, але і її, і її дітей він дуже любив. Бережіть себе і свої родини. Це горе..
Якщо правду пишуть що в них молодша дитинка з особливостями то точно мав відстрочку як батько дитини з інвалідністю.
Туфли в чешуе• 24 января в 17:44
Ответ дляЛама_мама
то ж ще батька двох нерідних дітей треба вбити, потім оформити опіку над ними, а до того дочекатись вироку суду по кримінальній справі, бо вона вже відкрита.
Нащо так складно, в нього своя дитина є, він буде батько-одинак. А якщо дійсно той його хлопчинка має особливості то він і так був непризовний.
Поліцейський патруль• 24 января в 17:52
Первый раз слышу о ней
Поліцейський патруль• 24 января в 17:54
Ответ дляСоседушка
И не только бухая
И без прав какой год
Тантрический кекс• 24 января в 17:55
Ответ дляДеловитая
Разница с мужем 16 лет, ого
Он старше скорее всего?
Тантрический кекс• 24 января в 17:57
Ответ дляСережкинаЯ
Деньги у него откуда на лексус?
Все воруют вокруг
Соседушка• 24 января в 18:00
Ответ дляПоліцейський патруль
И не только бухая
И без прав какой год
У нее до сих пор нет прав ?
Первая ласточка инфляции• 24 января в 18:07
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Люди не мовчать, ще й висерів он сьогодні додалося від арестовича з безуглою - кінчених
поделитесь что они там поют?
PmB• 24 января в 18:09
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Оябунчик• 24 января в 18:12
Ответ дляЛама_мама
Не треба
Достатньо мати 1 свою дитину і свідоцтво про смерть матері
Банан-барабан• 24 января в 18:15
Ответ дляКинг-Конгша
Сто раз написали, уже нет его. Хотя был жив.
Был и есть жив, у него операция на руке. Приставили конвой. Все
Дайте подуться• 24 января в 18:16
Ответ длясЛАдКОежКА
чоловік блогерши
1999р.н і на 16 років старший?
Лама_мама• 24 января в 18:19
Ответ дляОябунчик
Не треба
то не моя версія ’плану’
БолеИменее• 24 января в 18:19
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
PmB• 24 января в 18:20
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
БолеИменее• 24 января в 18:20
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Сори
PmB• 24 января в 18:20
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
БолеИменее• 24 января в 18:21
Ответ дляPmB
Удалено администрацией...
Не прочитала на что ответ. Тогда это не мат был, а констатация
В курсі діла• 24 января в 18:22
Ответ дляЗрадорозганячка
Я подписана на нее лет 5.
И очень тяжело отреагировала , узнав о смерти.
Я смотрела вечером каждый день её.
Мы с одного города, имеем общих знакомых.
3 детей. 1 мальчишка особенный*
Вот именно за неё не верится, что погибла. Настолько естественная , живая* , просто классная девка (
Где, в инстаграмме?
Зрадорозганячка• 24 января в 18:26
Ответ дляВ курсі діла
Где, в инстаграмме?
Да
Червона калина• 24 января в 18:36
Ответ дляdulenok
там какое-то опасное место на дороге?
Там рівна дорога
Червона калина• 24 января в 18:37
Ответ дляПекельнi Борошна
да. там очень странный опасный участок. Там просто место для аварий... плюс туман.
Чим там дивний участок? Пряма рівна дорога по фото
Ms. Искренность• 24 января в 18:47
Ответ дляСоседушка
Это же так нестись, чтоб от столкновения со стоящим авто снесло пол машины. Еще когда две машины и лобовое, то скорости складываются. А тут в стоящую просто машину. Полностью конечное и отбитое, такое вытворять, тем более с ребенком в салоне.
Именно. И вряд ли это было в первый раз. И погибшая не была против, иначе не была бы с ним в машине с ребёнком. Ей было не 15 лет, когда кажется, что с тобой-то ничего не соучится. Оценить опасность такой езды она вполне могла. Так что по сути это был их выбор. Плохо только, что выбрали они не только для себя, но и для ребёнка, и для постороннего человека.
Кнопус• 24 января в 18:50
Почему-то, эта авария как-то у меня перекликнулась с аварией, в которую попал старый долб..б михалков-кончаловский со своей белоруской крысой высоцкой. Когда два взрослых были пристегнуты, а дочка на заднем сидении - нет. И теперь эта дочка уже десять лет в вегетативном состоянии медленно сжирает заработки этой семейки.
И хоть в этой аварии погиб взрослый человек, уровень беспечности и ощущение безнаказанности, вседозволенности и всесилья, уверена, были плюс-минус такие же...
Кнопус• 24 января в 18:55
А, и, кстати, Кузьма Скрябин, которого пытаются чуть ли не канонизировать время от времени и сделать жертвой каких-то политических репрессий, погиб исключительно по причине похабного водительского поведения. Кто знает, на какой машине он погиб и всякие другие подробности, понимает, что, чтобы так поплавило рамный пикап, нужно было ехать двести. Рано утром, по максимально паршивой дороге, в туман, со слепыми поворотами.
Да еще и после банкета после концерта, поспав два или три часа.
Кинг-Конгша• 24 января в 19:04
Ответ дляБанан-барабан
Ну, тем хуже для него, он виноват в любом случае. А мне вообще ровно!
ЗдесяЯ• 24 января в 19:31
Ну загинула та блогерка
А від шахедів скільки загинуло сьогодні вночі людей? ВДОМА !
Мальдивирую• 24 января в 19:36
Ответ дляСережкинаЯ
Деньги у него откуда на лексус?
Она дала, хорошо зарабатывала, муж моложе ее на 14 лет, ему всего 24 года. Получается убил ее неумышленно(