Тролю як можу• 24 января в 15:11

Пропал человек, где можно поискать?

Девочки, подскажите, есть ли какие то базы/сайты, где можно поискать? Человек пропал неделю тому-жил в селе, куры гуляют, хата открыта, машина на месте. Нигде не могут найти. Телефон отключен. Шел с ночной смены с работы и до дома не дошел.
Путающаяся• 24 января в 15:12
в тцк
А_мій_самий_самий• 24 января в 15:12
вентиляторная• 24 января в 15:12
в полицию для начала
Проработник• 24 января в 15:13
Если есть тело неопознанное, на сайте мвс, если внесли, но неделя малый срок
Инста_Богиня• 24 января в 15:13
через тиждень напише з навчальної частини
Проработник• 24 января в 15:14
Автор, подать заявлени о пропаже соседа можете и вы.
автор Тролю як можу • 24 января в 15:14
Ответ дляПутающаяся
в тцк
Как вариант, но в ближайшем были, сказали нету
Инста_Богиня• 24 января в 15:15
Ответ дляТролю як можу
вони не признаються
автор Тролю як можу • 24 января в 15:15
Ответ длявентиляторная
в полицию для начала
Были, сказали нету, не было
dulenok• 24 января в 15:15
если человек не хочет , чтобы его нашли...его не найдут. И за просто так никто и искать не будет, менты лишь бумажки пишут. Это я по собстенному опыту говорю, пропал без вести близкий человек
автор Тролю як можу • 24 января в 15:15
Ответ дляПроработник
Спасибо
Мамина квіточка• 24 января в 15:16
Ответ дляТролю як можу
Были, сказали нету, не было
Так заявление подать о пропаже человека нужно в полицю.
И они будут искать
Ну и вы тоже паралельно
автор Тролю як можу • 24 января в 15:17
Ответ дляПроработник
Его дети приехали из другого города, подали уже- говорят в полиции нету
r25-1• 24 января в 15:18
то уже точно в тцк.
автор Тролю як можу • 24 января в 15:19
Ответ дляdulenok
Это понятно, но хату он не мог открытую оставить и куда то уйти, скажем так там есть что красть, человек не бедный, вряд ли бы оставил все нараспашку
автор Тролю як можу • 24 января в 15:21
Ответ дляr25-1
то уже точно в тцк.
А можно это как то проверить или нет? Тцкашники сказали у них нету
Проработник• 24 января в 15:21
Ответ дляТролю як можу
Спасибо
Могли грабануть, а оказал сопротивление, сбить авто, потом закопать, карточный долг, пьяный спор и т.д.
автор Тролю як можу • 24 января в 15:23
Ответ дляПроработник
Вот мне тоже что то такой вариант сразу подумался, машиной его могли сбить
r25-1• 24 января в 15:24
Ответ дляТролю як можу
а шо вони ще скажуть??? ви серьезно.
Чекайте поки позвонить з військової частини з учебки. Після присяги дадуть телефон. Фігня в іншому, шо ми вже ж не знаемо жодного телефону на пам’ять....і якщо його телефон забрали місяцеві, то в 50% випадків, залишають собі...
От свій номер він знає, тому пробуйте відновити сім карту. Будьте на зв’язку фейсбук. теж часто так знаходять.
Проработник• 24 января в 15:24
Ответ дляТролю як можу
Город, область?
Куры, значит, село?
Завжди з рушником• 24 января в 15:25
Ответ дляТролю як можу
а Ви інакше сподівались від цих сучасних гицлів почути? Звичайно, що ВЖЕ нема
автор Тролю як можу • 24 января в 15:25
Ответ дляПроработник
Город, область?
Куры, значит, село?
Да, село. Хмельницкая обл.
Проработник• 24 января в 15:26
Ответ дляТролю як можу
Да, село. Хмельницкая обл.
Наседайте на местных, осмотр его маршрута и другие орм
Обнимашкина• 24 января в 15:27
Ответ дляdulenok
У мене пропав двоюрідний брат. Дорослий. Ігроман. Поліція прийняла заяву, шукали і знайшли. Додому не повернули, бо дорослий, але провели бесіду, дізнались чому пішов (як виявилось сам) і відпустили. Повідомили рідним що живий.
Обнимашкина• 24 января в 15:28
Ответ дляТролю як можу
Поліція не може сказати ’нету’. Вони повинні прийняти заяву про пропажу. І шукати, або хоч вигляд робити.
Нету где? У них в відділку? В моргах, лікарнях, де немає?
Не пириживай• 24 января в 15:28
Вы написали заявление о пропаже. Могут посмотреть где мобильный был, но уже как начнут искать
Обнимашкина• 24 января в 15:30
Ответ дляТролю як можу
Тобто?
Людина йшла з нічної зміни і додому не дійшла - ви так написали.
Як він пішов на нічну зміну і не зачинив хату, курей і все інше?
dulenok• 24 января в 15:30
Ответ дляТролю як можу
дай бог, чтобы искали и нашли, И все было хорошо.
Пацелуйнитуда• 24 января в 15:32
Ответ дляТролю як можу
Так может уже и нету,уже в учебке.
Или в больнице без сознания. Мой бывший просто ушел в монастырь, полиция не догадалась там искать.
Пушка заряджена• 24 января в 15:34
Ответ дляТролю як можу
Были, сказали нету, не было
так неделя уже прошла! их через 2 дня уже в часть везут...Друга так бусифицировали, через 2 недели вышел на связь уже где-то под Харьковом..