Тільки не про гроші• 24 января в 18:02
Декретные безработным 2025
Девочки привет! На учёте в центре занятости не стою, официально не трудоустроена. Моя гинеколог выписала мне справку по нетрудоспособности (беременность 30 недель), но я не знаю - выплатят мне что-то , или если не работаешь/не стоишь в цз, то не положены выплаты?
Полюю на дрони• 24 января в 18:19
Ответ дляГерцогиня
Что-то выплатят, но кажись меньше оф работащим
Конечно меньше, не хватало ещё этим неплательщикам налогов, чтобы платили наравне с теми кто платит. В Гугле вся инфо есть по этим выплатам. Там сумма небольшая, но если умножить ее на количество тунеядок, то с наших налогов уходит значительная сумма(((