Джонсонюк• 24 января 2025
Решила перекусить перед сном. А что делаете вы?
Криниця щастя• 24 января 2025
Салат из крабовых палочек. Я его не люблю так,чтоб вот прям. Но сегодня чёт захотелось.
Криниця щастя• 24 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Не полезно на ночь,но во так)
Все полезно,что в рот полезло.
західний_діалект• 24 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
решение рады телевещания.
Come back to USSR
Горлаю зрання• 24 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Come back to USSR
Как по мне, то еще хуже..
Ответ дляМеряю от 0
Смотрю сериал ’ Бункер’. Насколько был хорош 1 сезон и так 2 сезон не идёт мне. Поэтому параллельно на советчице сижу.
забросила второй сезон Бункера. ерунда. зато с удовольствием пересмотрела первый сезон Разделения и жду новые серии второго сезона. сижу ем козинаки с кофе.
Чумачечая Весна• 24 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Не полезно на ночь,но во так)
А свет в окошке лунный?
Чумачечая Весна• 24 января 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ну, если «треба», то завтра побегу за чёрным. 😂Благо, сала ещё больше 3 кг лежит
Буржуазия.
Сало уже дороже семги
західний_діалект• 24 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Как по мне, то еще хуже..
Бачили очи шо обирали весною 19го....
Горлаю зрання• 24 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Бачили очи шо обирали весною 19го....
Лично я не выбирала.. И явка была на выборах минимальной, то есть эти 73% не все жители, а только из явившихся, а по факту процентов 40 не больше.
Чумачечая Весна• 24 января 2025
Ответ длязахідний_діалект
Бачили очи шо обирали весною 19го....
Пианиста виртуоза
Чумачечая Весна• 24 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
А остальные ухилянты-избиратели
західний_діалект• 24 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Так и я не выбирала, но идиоты все равно оказались в большинстве (((
Горлаю зрання• 24 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
А остальные ухилянты-избиратели
Купились как всегда на добрые слова)) А так нововведения все лучше и лучше... Сейчас прикрутят нам обязательно мыто еще, вообще супер будет, не жизнь, а сказка..Уже и кино не посмотреть..
Чумачечая Весна• 24 января 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Зачем кино? Есть канал преза, он там ежечасно, есть марафон, там все тоже гуд
Горлаю зрання• 24 января 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Та падаждите еще и тг, ютуб заблочат)) То ли еще будет, все бредовее и бредовее) Я не удивлюсь если честно)
Чупокабра• 25 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
О да, второй ни о чем