ХтоЯкщоНеЯ• 25 января в 01:22
Скандал из-за немытой чашки
Он живёт у меня, есть своё жильё.
Я всегда стараюсь всё взвалить на себя по максимуму, готовлю, убираю, весь быт на мне.
Он может приготовить мясо, это по его части. Также картофель и салат. Это нечасто он балует меня.
Сейчас я заболела. Пневмония. Долго не могли понять, я просто задыхалась от кашля.
10 дней и ночей практически без сна с высокой температурой.
Первый день упала температура после приема антибиотиков. Он мне сразу сказал не такаяты уже и больная, температуры уже нет. Насчёт секса претензии каждый день. Что уже две недели нет секса.
То есть я в таком состоянии должна ещё думать о сексе.
У него насыщенный график на работе был в этот период, но он ходил со мной к врачу.
Сейчас я почувствовала, что его всё напрягает.
Лучше когда я здоровая, готовлю и ублажаю.
Сегодня ушёл на работу. Я собрала его немытые чашки за вчерашний день и за сегодняшний после кофе, остальную посуду. Всё перемыла. Вытерла заспанный стол.
Я понимаю что везде жуткий срач.
Открываю телефон, там сообщение от него с признанием в любви.
Я ответила, что знаки его любви я собрала по квартире и перемыла. Выдохлась, слабость жуткая, я сразу провалилась в глубокий сон. Проснулась часа через 3.
Весь день молчал, ни звонил ни писал.
Потом спросил приходить ли ему сегодня ко мне.
Ну и понеслась. Сначала написала, потом по телефону скандал.
Он сказал, что я перегнула палку и хочу его прогнуть под себя. Подумаешь чашки за ним перемыла.
Говорю в чем проблема, бери и мой за мной.
Только я в таком состоянии ходила и сама себе круглосуточно делала теплое питье чтобы не сдохнуть от кашля.
Не знаю может я много хочу от человека.
Только кажется уже не встречу понимания в отношениях.
В первых отношениях было тоже самое.
На словах люблю-куплю.
По факту если я заболела это катастрофа. Конечно же личный раб приболел и приходится всё самому делать.
Припомнил мне что он и готовил и к врачу со мной ходил, а я ничего не ценю.
Вообще послала, сказала чтобы забрал свои вещи. Противен
Я понимаю что везде жуткий срач.
Весь день молчал, ни звонил ни писал.
Не знаю может я много хочу от человека.
В первых отношениях было тоже самое.
На словах люблю-куплю.
Бензопирен• 25 января в 01:24
Это для меня самый главный показатель: если ты болеешь и тебя не берегут, не жалеют и не лечат- в сад
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:24
Ответ дляЛасую колобками
Посудомойка не?
С посудомойкой была такая же история. Посуду нужно было сложить, а потом разложить по местам.
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:25
Ответ дляБензопирен
Он же бедолага работает, а я его не жалею.
Сейчас сидит у себя бухает, есть повод.
Припомнил мне всю грязь из прошлого.
Я понимаю что нет никакого будущего с этим человеком
Сейчас сидит у себя бухает, есть повод.
Припомнил мне всю грязь из прошлого.
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:25
Ответ дляСкромняшка
Вы заграницей, и он иностранец ?
Нет блин
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:27
Ответ дляАнчо Ус
Вы правы, этот бракованый
Мамина царапинка
Бензопирен• 25 января в 01:27
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сейчас сидит у себя бухает, есть повод.
Припомнил мне всю грязь из прошлого.
Сейчас сидит у себя бухает, есть повод.
Припомнил мне всю грязь из прошлого.
Дело конечно не в чашке( значит так много накопилось между вами гадости и так мало осталось уважения, бережного отношения, я уже молчу о любви
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:28
Ответ дляБензопирен
Дело в чашке. Он никогда не моет за собой и не убирает со стола. Эти скандалы уже давно. Мамаша научила сранти подтирать и он думает, что бог и ему все должны
Сплюшка• 25 января в 01:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Едут на том, кто везет
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:29
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Я не знаю. Мне надоел срач, грязная посуда по всей квартире
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:29
Ответ дляСплюшка
Едут на том, кто везет
Он считает, что это я ему на шею села
Точная копия плова• 25 января в 01:30
Зря вы на себя все взвалили, ведь он вам даже не муж. Пусть у себя живет и свои чашки пачкает
Сплюшка• 25 января в 01:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Когда Вы сходились - обсудили бытовые моменты?
Если сразу Вы на себя взяли, чего теперь хотите? Может надо было ставить условия сразу
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:30
Ответ дляМerida
А зачем вы изначально взваливаете все на себя?
Дура потому что. С первым мужем также было. Только того научила и посуду мыть и жрать готовить
Бензопирен• 25 января в 01:31
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Но вы сами выше писали, что припомнил мне прошлое. Что это значит? Вы все это время сретесь из-за грязной посуды? Вы же продолжали жить вместе. Значит либо переучиваете, либо примиряетесь и убираете. Но то, что вас, больную, он не жалеет и не думает о вашем состоянии и самочувствии, это не из-за чашки
Сплюшка• 25 января в 01:31
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Он считает, что это я ему на шею села
Неважно, что он считает
Вы ломовая лошадь в этой ситуации
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:32
Ответ дляСплюшка
Уже расставалась с ним на этой почве. Всё обсудили уже после скандалов, что я не раб и каждый должен сам за собой убирать.
Он не моет, а на следующий день берет чистую чашку
Ms. Сама прямота• 25 января в 01:32
Тоесть он живёт у вас на всем готовом, и вы ещё ему полное обслуживание. А с него что кроме сосиски?
Сплюшка• 25 января в 01:32
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Почему люди вечно считают, что кого-то можно переделать в процессе
Сплюшка• 25 января в 01:32
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Уберите все чашки и оставьте ему одну
Бензопирен• 25 января в 01:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы только родить не вздумайте, в надежде, что он исправится и изменится
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:33
Ответ дляБензопирен
Согласна. Нет никакой любви. Я вообще в неё не верю, все люди эгоисты и думают только о себе, как бы поудобнее пригреться
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
спрячьте все чашки и оставьте одну.
по теме: сама помыла, сама обиделась, сама скандал устроила. всё сама. молодец.