Пирожкиня• 25 января 2025
Мами 9-ти класників, що плануєте далі?
Особливо хлопців. Залишаєтеся в школі чи йдете? Якщо йдете, то куди? І чому прийняли таке рішення?
Мій хоче лишитися, через друзів. Але друзі в нього відмінники, він далеко ні. Хоче з ними після школи в Чехію. Ну це вони так собі планують. Не знаю що робити
СМСница• 25 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не путаю, я вывод по вашим постам и сделала. У кого была нормальная семья в жизни, тот никогда так не напишет. И вы знаете, что это так) Но будете писать обратное
Ок. Думайте как вам приятнее) С меня не убудет
Интимная• 25 января 2025
Ответ дляТелепузик
Ні, люди все життя розраховували тільки на себе, бо держава нічого не нікому не винна і не збирається підтримати ні пенсіонерв , ні мам з малюками в декреті, ні хворих дітей ні безпритульних
тварин. А саме велика підлість полягає в тому, що нікого з населення не пожаліли під час наступу нікого не попередили і нікого не евакуювали, не запропонували житло біженцям.То зв´язки причин і наслідків тепер цілком логічні.Нехай самі тепер.Довіри і віри в майбутнє в
населення більше не має.Кожний сам за себе.
Если каждый сам за себя то какая может быть общая идеология...
Люблю кетчуп• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
Говорю же вам - вы меня с кем-то путаете. Я никогда в жизни не писала, что уехала от мужа за границу ради ребёнка. Это я мамам подростков советую так делать. Чтоб детки остались живые , здоровые и пристроеные.
Ой, не юлите. Вы писали что выехали с мужем, потом писали что влюбились и муж объелся груш и пишите, что женщины уехали от мужей и пашут для детей. Смиритесь, что есть другие, нормальные модели семьи. И не надо тут всех хоронить, живите счастливо, бедно, но счастливо
Капитошечка• 25 января 2025
Ответ дляЯкаКраля
-маленькая страна и ему не хватало «огней большого города», хотя мы и жили в Братиславе. Но после Киева было ощущение что приехали в Житомир.
- какое то ощущение совка было
- много цыган
И там сложно на съеме жить, высокая цена оренды по отношению к ЗП.
Это конечно все субъективно, но в целом сыну Словакия не понравилась и ехать учиться после 11 класса он туда не захотел, ему понравилась Варшава.
- какое то ощущение совка было
- много цыган
Мій в Кракові, на новий рік поїхав у Варшаву, сказав - нарешті нормальне велике місто, в метро спеціально проїхався, оскільки скучив за метро, теж з Києва, хоча я ніколи не вважали Київ великим містом, наше місто дость компактне і відносно не велике.
Люблю кетчуп• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
Вы узнаваема по написанию, так что расслабтесь или сильней шифруйтесь чтоли
Люблю кетчуп• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
Я ушла, энтшульдигунг
СМСница• 25 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы ж сами учили меня менять детали в других темах. Я и меняла. А муж есть. Живее всех живых. Вот, на днях о нем писала в другой теме. Кто ж от такого золотого тельца откажется? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3667327/2037...
Телепузик• 25 января 2025
Ответ дляИнтимная
А что значит общая идеология и чем она помогла людям которые оказались в заложниках у россиян, которых насиловали, убивали, расстреливали машины с детьми?Спросите их - нужна ли им теперь идеология?
Люблю кетчуп• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
А любовник ваш как? А как разводится в Германии? Ладно, теперь точно ушла
Интимная• 25 января 2025
Ответ дляТелепузик
Спросите их нужна не нужна.
СМСница• 25 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Разводиться? Бог с вами. Мы на дом собирать начали. А вы ’разводиться’.
вАлнуюся сильнА• 25 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Что ставить на чашу весов?
Свою разбитую жизнь в 50+ ? Ребенка? Ну не гений у меня ребенок, ну выучился бы тут на менеджера сидел бы себе в офисе бумажки перекладывал. Ну не может он у меня выучить тот гребаный иностранный так чтобы получить ВО заграницей. Что ему теперь там ...опы мыть?
Пусть горит та гребана рашка
Не надо такое про своего ребенка говорить! Вы чего? Все у вас получится!
Мне 54 года, я начала учить английский около года назад, учусь в колледже с сентября, полностью на английском.
Да, тяжело, я иногда считаю себя тупой. Но я рук не опускаю! Уровень уже перевалил за А2, я сама вижу что намного лучше стала понимать, говорить.
Недавно стала заниматься с новым репетитором, он ирландец, он вообще сказал, что у меня уже есть В1.
Не сдавайтесь!
Мой старший сын работает, а младшие учатся. Сегодня тоже обсуждали тему учебы. Средний поступил в университет здесь, на 1 курсе, а младшая заканчивает школу в этом году, надо сдавать экзамены, мы ей сегодня мозги вправляли, говорили что надо больше заниматься если хочет поступить в университет.
Мы с оккупированных, возвращаться некуда. Тоже ненавижу ту гребаную страну дегенератов!
Не сдавайтесь!
Любительница• 25 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
У вас есть возможность учить его заграницей? Это главное. Если да, то выберете потом частный вуз и будет учиться (там никого не выгоняют)
Это в какой стране?
Телепузик• 25 января 2025
Ответ дляИнтимная
Спросите их нужна не нужна.
Я думаю на примере этих людей всем остальным стало более чем ясно, что их также подставят в любой момент и не предупредят об опасности. А Вы тут про какую то идеологию
Люблю кетчуп• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
Ой, все понятно. Девочки именно этот пользователь врет как дышит. Она писала, что влюбилась, что дай бог это последний и тут вдруг опять муж. Там наверное все вранье
СМСница• 25 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Блин, и тут раскусили. Ну да. Я одинокая мама из Жмеринки. Никогда не была замужем. Всю жизнь копейки считала и была несказанно рада вывезти своего дитятку . Так нормально?
Люблю кетчуп• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
Нет) Я уже писала, что вы с Рубежного и так далее, муж был и явно не один, потом влюбилась не могу. Но уже лучше, путаете следы, но блин слог все тот же! Про копейки не знаю, так глубоко не погражалась, но про путешествия то тоже вранье по ходу.
Луноликая Вика• 25 января 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
А сейчас последний класс это 12й?
Первый выпуск НУШ сейчас в 7-ом классе. С них начнется 12-летка
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не сдавайтесь!
Ви молодець)
СМСница• 25 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы тут решаем судьбу будущего поколения, хотим спасти молодёжь, а вы прицепились к моему мужу. В чем смысл ваших постов?
Люблю кетчуп• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
А ваших? Каким боком вы к будущему поколению Украины? Вы уже открестились, так идите на... Это нормальная на вас реакция у большинства. Спросил автор, что будете делать? Нахрена ваша истерика тут с вывозите? А красиво съезжаете с вопросов на морозе
Мы тут решаем
СМСница• 25 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы тут решаем
Удалено администрацией...
Капитошечка• 25 января 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Ніяк не можу зрозуміти, що вони мають робити в тому 12-му класі, ну от вчили 11-ть років, як всі, все вивчили, а далі що? Моя як раз в 7-му.
ЯяяКакаджамбо• 25 января 2025
Ответ дляСМСница
Вы всё повернули так, что нужно любить только себя любимую. Любите. Но все люди разные. Когда сын получит старт, мама сможет вернуться к мужу. Моя знакомая планирует так.
Вы могли поехать устроить сына и вернуться к мужу
Бува і таке• 25 января 2025
Ответ дляФоточки нема
а сколько вы платите за жилье или бесплатно ?
однушки здесь от 450 евро и выше
СМСница• 25 января 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я здесь с мужем. Я пишу о своей знакомой, которая оставила дома невыездного старшего сына, второго мужа и уехала с младшим сыном за границу, чтобы уберечь его.