Я тут с краю постою• 25 января в 15:37

Диетический обед. А что у вас?

Только не спрашивайте, что там. Там ВСЁ 😳
Манкоголік• 25 января в 16:28
Ответ дляparele
А нам с ней)
Преображение одной кошки в картинках 🤣
Классссссс,у нее такие волосочки на ушках АбАлденные, просто прелесть
Кучерявочка• 25 января в 16:34
Ответ дляparele
А нам с ней)
Преображение одной кошки в картинках 🤣
Бозе мой, яке холёсе)
175см55кг19лет (она)• 25 января в 16:44
Ответ дляКучерявочка
У меня вот эта тарелка на фото одна в квартире, напоминает мне моё детство, мою бабулю. Я могу и первое и второе с неё есть.
А на местный контингент мне все равно, я ведь знаю как я живу и меня моя жизнь устраивает
Не оправдывайтесь перед не знаю даже как назвать того комментатора.
В стране война, куча впо на съемном жилье, не всегда в хороших условиях и с большими зарплатами. А какая-то с...а хребты, тарелки, ложки высмеивает.
А.р.і• 25 января в 16:49
Цілу тарілку дерунів з мʼясом зробила 🫶🏻це неймовірна смакота. Дуже їх люблю зі сметанкою
Мошей ницца• 25 января в 16:59
Ответ дляparele
Она самая.
Ой, не слышала эту историю, расскажите, пожалуйста. Такой смешной домовёнок Кузя смешной был и такая красотка выросла
parele• 25 января в 19:50
Ответ дляМошей ницца
Да нет никакой истории.
Просто Кузю перекинули нам через забор)