Я тут с краю постою• 25 января в 15:37
Диетический обед. А что у вас?
Только не спрашивайте, что там. Там ВСЁ 😳
Я тут с краю постою
• 25 января в 15:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
похоже на помои
Вы мне завидуете
Вподобайден• 25 января в 15:42
У меня целый день только травяной чай без сахара. А вечером будет пиво с копчёными крылышками и чипсами
, сегодня читмил.
Алина-1240• 25 января в 15:44
Хз.только дохожу до магаза,еще не видела ,что сегодня в кулинарии есть
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января в 15:45
рыбку засолила и домашний пирог, вчерашний кролик в сметане и кашка булгур. все...если честно ничего не хочется (((
Чарівна патика• 25 января в 15:45
В мене був борщ. Звичайний український борщ, хіба що на яловичині
Калинові вуста• 25 января в 15:51
Суп-лапша, голубці, салат з пекінської капусти і стеблової селери.
Вподобайден• 25 января в 15:53
Ответ длятогдалия
Гречка, омлет, паровые овощи
Это замороженная смесь?
Белоснежко• 25 января в 15:53
Ответ дляКучерявочка
У вас такая жижа, покажу и свою)
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 25 января в 15:55
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 25 января в 15:55
У меня почти диетический😀 пюре, постная варёная свинина, квашеная капуста и пару кусочков домашнего французского багета
Мошей ницца• 25 января в 15:57
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Первый раз вижу, чтобы рыбу с луком солили. Сомнительный вкус
Гл. Амурная• 25 января в 15:59
Ответ дляМошей ницца
а кило лимонов вас не смутило?))