Коко Шанель• 25 января в 16:07

Що їдять ваші підлітки? У мене зараз інфаркт буде

Не можу(
Не витримую(
Жре всяку фігню
Дома нічого не їсть.
То сірим то сухарики то кола …
Я якщо не даю гроші, то тато дає
Або подруги пригощають
Але ж вона нічого нормального не їсть
Що робити?
Допоможіть
Лагшмивара• 25 января в 16:23
У меня нет проблем. Мои дети едят хорошо, правильно. Сын иногда пьет колу, а так он спортсмен, у него здоровое питание:)
Холодная каша• 25 января в 16:23
На ПП, никаких кол, пепси и сладкого
Свинину тоже уже не ест, салаты, рыбу и филе курятины, телятину. Протеиновые коктейли
Греческий йогурт. Никаких сладких напитков. Ягоды, фрукты должны быть обязательно
Готовит себе сама. Но,продукты покупаю я, и это недешевое удовольствие.16 лет
дамаАмстердама• 25 января в 16:24
Ответ дляКоко Шанель
Я не можу нормально на це дивитися (((
закрывайте глаза
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:24
Ответ дляКоко Шанель
Ні. Худенька дівчинка
Моя мама такую бы назвала ’кобыла’. Меня она тоже называет кобыла, но не в плане веса, а в плане возраста. Там уже отдельный взрослый человек. Хватит ей мозги выносить. Только хуже делаете.
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:25
Ответ дляБаррикадница
шлунок то як шлунок, а от прыщи повылазят как кишечник испортит - точно. На косметологов потом работать.
Кстати, прыщи аргумент получше.
Мастер Класс• 25 января в 16:25
Ответ дляКоко Шанель
Ну хоч щось дома їла.
Зараз тільки снідає перед технікумом
Раніше нормально їла
Так спросите, что она хочет? может вы утрируете? Если не хочет борщ и гречку, то может не откажется от домашней шаурмы с салатом?
Баррикадница• 25 января в 16:26
Ответ дляТирамісу на терасі
Кстати, прыщи аргумент получше.
да, и это из своего личного печального опыта((
Мастер Класс• 25 января в 16:26
Ответ дляНіколи не збрешу
Дочка завжди погано їла. Зараз смажена картопля, сосиски, макарони щодня. Все. Ну і всякі сухарики, чіпси, печиво в школі і сок. Син підліток їсть багато....
не очень понимаю, откуда деньги на чипсы и колу в школе? я бы не давала в таком случае деньги. а давала с собой бутеры
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:27
Ответ дляБаррикадница
В подростковом возрасте еще гормоны, они тоже влияют.
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:27
Ответ дляМастер Класс
Я стреляла у друзей. А они зажимали дно пачки Все равно найдется тот, что угостит.
Мастер Класс• 25 января в 16:28
Ответ дляТирамісу на терасі
каждый день не настреляешься
Ручки-Крючки• 25 января в 16:28
Ответ дляКоко Шанель
Ну хоч щось дома їла.
Зараз тільки снідає перед технікумом
Раніше нормально їла
А хто дома готує, готує смачно?
Що саме готується вдома?
Мастер Класс• 25 января в 16:28
Ответ дляЧервона ікорка
не испортит. хеликобактер же вызывает язву, это бактерия)
конечно.. чипсами и колой желудок не испортить
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:29
Ответ дляМастер Класс
каждый день не настреляешься
Настреляешься, еще как. Детей много. Мне не особо давали денег, но дрянь я ела. В итоге ЖКТ страдает больше от таблеток железа, чем от плохого питания.
автор Коко Шанель • 25 января в 16:29
Ответ дляРучки-Крючки
А хто дома готує, готує смачно?
Що саме готується вдома?
Все готую . Нормально готую і вона. Доречі також готує.
Ніколи не збрешу• 25 января в 16:29
Ответ дляМастер Класс
Не будет. Раньше брала сосиски в тесте в магазине. Сейчас перестала.
Моя колу не пьёт вообще, никакую газировку ей не нравится. Не ест пиццу суши бургеры. В Макдональдс только фри берет и всё.
Ручки-Крючки• 25 января в 16:30
Ответ дляКоко Шанель
Ні. Худенька дівчинка
Нафіга таку красиву фігуру псувати чіпсами, колами і т.п.
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:30
Ответ дляМастер Класс
А как оно портит желудок? Желудок реально не испортить. Организм будет недополучать сбалансированное питание. Что там испортит желудок? Переработанная картошка? Кола? Так среда в желудке кислее колы.
Мастер Класс• 25 января в 16:30
Ответ дляКоко Шанель
Ні. Худенька дівчинка
гарна)
Пищалка• 25 января в 16:30
Ответ дляКоко Шанель
Я не можу нормально на це дивитися (((
Домовляйтеся з чоловіком стосовно грошей. Подруги постійно пригощати не будуть.
І обовʼязково спілкуйтеся з дитиною, пояснюйте що сухарики та чіпсе це нормально за умови, що в неї в раціоні є звичайна корисна їжа. Зведіть її гарний ресторан та зверніть увагу на те що в меню і які відвідувачів як вони вдягнені, як виглядають. Потім покажіть який контингент купує пиво на розлив та снекі до нього. Спитайте якою вона бачить себе через 10 років - в гарному ресторані чи на лавочці в парку з пивом на розлив та чіпсами
Пищалка• 25 января в 16:32
Ответ дляКоко Шанель
Я хвилююся що шлунок спортить(((
Можливо і так. Іноді усвідомлення приходить одразу після гастриту чи панкреатиту. Не смертельно. Це досвід і він дорого коштує у всіх сенсах
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:32
Ответ дляРучки-Крючки
Фигура от плохого питания начинает портится около 30 лет. Метаболизм еще нормальный.
Ручки-Крючки• 25 января в 16:32
Ответ дляКоко Шанель
Все навіть я не готую.
Якщо смачно готуєте, то не їла б поза домом.
Мастер Класс• 25 января в 16:32
Ответ дляТирамісу на терасі
то есть от чипсов и колы она получит все необходимые полезные вещества?
Пищалка• 25 января в 16:33
Ответ дляКоко Шанель
Та фіг його знає. От в цьому році вирішила взяти себе в руки і не довбати її.
Витримала аж 25 днів ((
Гастриту немає? От і добре, значить не все так погано
Тирамісу на терасі• 25 января в 16:33
Ответ дляМастер Класс
Перечитайте свой вопрос, потом мой ответ на свой вопрос.
Не любовница• 25 января в 16:33
Ответ дляМастер Класс
колу можно заменить лимонадом или ситро или соком
Вкаблучках• 25 января в 16:33
Ответ дляКоко Шанель
Домашнюю шаурму делаете? Или бургеры? Или запечённая картошка по-турецки? Суши? Пицца? Блины с творогом( маскарпоне с вишней? Если борщ и макарошки, то без вариантов.
Мастер Класс• 25 января в 16:34
Ответ дляНе любовница
так в том то и дело, что девочка поедает дрянь. покупной сок не намного лучше колы
Простоваля• 25 января в 16:34
Ответ дляКоко Шанель
Я хвилююся що шлунок спортить(((
Я по утрам вообще не ела ни крошки. Изредка в школе к 11 булка. Обед Мивина. Иногда сухарики и чипсы. Вечером немного клевала мамин ужин. И так с 8 по 11 класс.
Голод проснулся в первый день пребывания в общаге. И все равно и там все 5 лет я ела бутеры, мивину и тд.
39 лет, не знаю, что такое проблемы с желудком, кишечником и тд.