Козачка• 25 января 2025

Быстро вылечить стоматит

В последнее время часто во рту вылезает стоматит, пару дней назад снова вылез, на этот раз сбоку языка, больно есть и даже разговаривать больно, полощу рот ангиплантом, саму язву мажу зеленкой и метрогилом Дента, проблема в том что когда гелем мажу его буквально за пару минут смывает слюна, в результате не успевает подействовать. Как себе помочь, что быстро убрать эту язву
Цікавий писочок• 25 января 2025
Синька!
Начальник Анонимов• 25 января 2025
PerioAid, на Розетці замовляйте, в деяких стоматологіях теж продається
Кумедна• 25 января 2025
Спрей хлорофилпт и наночь таблетку стрептоцида. Витамины пропить курсом.
Кумедна• 25 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
На мейк ап дешевле гораздо.
Шеллар• 25 января 2025
Мені колись дали пораду в стоматології - розвести таблетку фуцису у воді і тримати рідину в роті хвилин 10-15 періодично випловуючи, потім мастити вітаміном В (той що в ампулах). Допомогло - буквально за два дні рани погоїлись.
Забризкана водою• 25 января 2025
На марлю содовий розчин і прикласти до стоматиту, трохи потримати. У дитини швидко проходило
Мальчун-задирун• 25 января 2025
Я спасаюсь зеленкою. Це єдине, з того що пробувала, яке діє відразу і надійно
дамаБезСобачки• 25 января 2025
Мы дочке лечили Стоматофит А, на вату и на язвочку. Раза 3 в день.
Всех анонимов аноним• 26 января 2025
Стоматофит ватной палочкой