Нежная Лапка• 10 марта 2014
шо приват банкрот?
пишет мне покупательница я вам не буду оплачивать на карту сказали что приват банкрот мол я вам оплачу и деньги пропадут давайте наложенный платеж, я чуть не упала
Девочки не хочу никого обидеть но покупатель из Симферополя!((
Аноним_565• 10 марта 2014
Не банкрот.
Мне вообще кажется что сначала ощадбанк обанкротиться а потом уж приват.
То дама мутная
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Приват самый раскрученный банк и в Украине его будут держать на плаву до последнего. Иначе вся банковская система будет падать как карточный домик.
Нежная Лапка
• 10 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ну и что , что из Симферополя!
там ,что люди хуже?
про то что нигде не говорят что приват банкрот а там и такое людям говорят!
’ТАм’ против привата
Нежная Лапка
• 10 марта 2014
та я знаю девченки шо не банкрот и тьху тьху не будет, меня на повал такое заявление порвало....
Калёва Замалёва• 10 марта 2014
приват 24 просто платежи не проводит
вот и люди надумывают себе проблемы
Анти-аноним• 10 марта 2014
ну может в крыму потихоньку сливают и банки наши? вон тв блокируют..кто знает, дезы везде полно, может людям так сказали
Принцепесочка• 10 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
у них, в Крыму, информация немного искаженная.
причём это ВСЕГО касается))))))
Я из Евпатории, вчера все оплатила спокойно через терминал, продавец был из Днепропетровска.
Вчера в 12:00 ПБ заблокировал все счета крымчан, невозможно было снять деньги.
Но сегодня люди всё спокойно снимают, только кредитные средства в Банках Украины для крымчан снять не дают
Анти-аноним• 10 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
приват 24 просто платежи не проводит
вот и люди надумывают себе проблемы
шо опять? вчера ж еще работало все
Очень-очень• 10 марта 2014
может это отмазка,хочет посмотреть подойдет товар или нет,если нет то не заберет и все х делов,просите пусть доставку туда обратно оплатит.а остальное наложкой.
Деловитая• 10 марта 2014
Информационная война предполагает искажение информации. Не слушайте никого - банки сейчас работают в обычном режиме, даже валюта покупается- продается.
Калёва Замалёва• 10 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
шо опять? вчера ж еще работало все
я сегодня 3 р. пробовала, не получилось(((
Помеха справа• 10 марта 2014
Ну я так думаю это из-за того,что Коломойский назвал двух президентов стран-братьев шизофрениками-мстит старший брат
Вкаблучках• 10 марта 2014
Девочки, может быть дело в том, что перекрыли финансовые расчеты с Крымом. (я не знаю как это правильно обяснить названия финансовых мероприятий, но суть в том что финансово отделили им оплаты.Они там уже рубли вводят((( )
Нежная Лапка
• 10 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я живу там, первый раз слышу,что люди там против привата!!
да не люди, а эти человечковые хазяины ....
Ананомчикус• 10 марта 2014
Ответ дляНежная Лапка
’ТАм’ против привата
БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ..ПРИВАТ НА 2 МЕСТЕ В СТРАНЕ
Анти-аноним• 10 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
ху из коломойский и кого обозвал?
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2014
она российское тв смотрит, а там в отместку коломойскому этот банк закрывают специально
Аноним_561• 10 марта 2014
вранье, с приватом на украине все в порядке, но коломойский (владелец привата) назвал путяшу гитлером и конечно сейчас дочерный банк привата в москве обьявили банкротом , так , что не переживайте, девочка из симферополя , к сожалению, смотрит только кремлевское тв !