Не пью, не курю• 25 января в 18:37

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны, в которой будет жить дальше, до того как нужно будет поступать в вуз.
Речь о мальчишках 15-16 лет.
Теперь вопрос. почему так много морда-рука под этим сообщением в теме о 9-классниках? Что не так?
Это мамы девочек или кто?
Дева Мария• 25 января в 19:12
Могу подкинуть до вокзалу , бесплатно
Remensa• 25 января в 19:12
Ответ дляНе пью, не курю
Так и есть - за 1-2 до выезда. Только тема не об этом.
Куди порадите виїхати? Я от думаю, не знаю, де краще
Дева Мария• 25 января в 19:14
Ответ дляНе пью, не курю
Работаю, знаете ли. Не хочется работу терять. В Украине. Да-да. Держит что-то.
А вопрос был у меня о другом - морда-лицо к чему? Или чужих сыновей не жаль? Я не спрашивала - уезжать мне или нет. у меня есть план - многоходовочка.
Мнозодовлчка это как ? У меня уже 3 знакомые своим малым 17 лет сделали инвалидности . А у вас как?
Sentjabrinka• 25 января в 19:15
Ответ дляRemensa
А что вы вкладывает в понятие краще?
Remensa• 25 января в 19:17
Ответ дляSentjabrinka
А что вы вкладывает в понятие краще?
Ви не автор. Автор в засаді
Sentjabrinka• 25 января в 19:18
Ответ дляRemensa
Ви не автор. Автор в засаді
Как всегда, авторы только создают темы, а потом сидят в кустах
Klodia• 25 января в 19:18
Ответ дляSentjabrinka
Так анонимы сняли, вот и молчит, а то голосила на каждой странице.
lilyD• 25 января в 19:19
Ответ дляДева Мария
Ну а що дає дитяча інвалідність?
У 18 років нова комісія і всі стануть здоровими
Sentjabrinka• 25 января в 19:19
Ответ дляKlodia
Складывается впечатление что сегодня работают по заданию
Remensa• 25 января в 19:20
Ответ дляSentjabrinka
Я ж хочу почути відповідь. Автор так розпалилась, аж спітніла. І на самому цікавому щезла
Sentjabrinka• 25 января в 19:22
Ответ дляRemensa
Рано анонимов убрали. Может скоро маня с полкой приедут и споют свою песенку
Klodia• 25 января в 19:23
Ответ дляSentjabrinka
Ну вот как так не думать, если слишком уж много одинаковых тем за последние 2 часа...
Klodia• 25 января в 19:24
Ответ дляSentjabrinka
Было бы хорошо, если бы при снятии анонимов они снимались с самого начала темы, то есть и с авторов тоже.
Sentjabrinka• 25 января в 19:25
Ответ дляKlodia
Подайте администрации такую идею, ведь это логично и верно в таком случае
annu-b519• 25 января в 19:29
Та не, это выехавшие которые боятся окончания войны, так как их домой вернут)
Klodia• 25 января в 19:29
Ответ дляSentjabrinka
Обратите внимание-над каждым постом вашим, моим и похожим по смыслу, после снятия анонимов появились по одного негативному смайлику. Ровно по одному-)))))))))))
prosto_aisha• 25 января в 19:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бедный ребёнок
Чого це раптом бідний?
Sentjabrinka• 25 января в 19:32
Ответ дляKlodia
Если кого то это задевает, то значит написана правда. Я это воспринимаю как комплимент и правильность мышления. Так что пусть стараются надеюсь этот пост тоже не обойдутся вниманием
Татьяна-8275• 25 января в 19:33
В 15-16 уже поздно выезжать. Язык учить долго, в вузы не поступят.
летта• 25 января в 19:35
Ответ дляТатьяна-8275
А надо всем в вузы? Нормально наши дети там учатся на рабочие профессии
rybka21• 25 января в 19:37
Ответ дляSentjabrinka
та вже скільки разів подавали.
бережуть інкогніто подібних авторів, як бачите
Sentjabrinka• 25 января в 19:37
Удалено администрацией...
alex-3f3c• 25 января в 19:37
А почему не лучше сковырнуть ту гангрену что у власти и никуда не уезжать, выбрать нормальную власть которая будет защищать людей, а не людьми защищаться
rybka21• 25 января в 19:37
Ответ дляSentjabrinka
Удалено администрацией...
здогадайтесь з трьох разів, хто?
lilyD• 25 января в 19:38
Ответ дляalex-3f3c
Нагадайте, хто привів до влади ту гангрену?
rybka21• 25 января в 19:40
Ответ дляalex-3f3c
в мене тільки одне питання. хто це буде робити? ви, наприклад, будете сковирювати гангрену?
Sentjabrinka• 25 января в 19:41
Ответ дляrybka21
здогадайтесь з трьох разів, хто?
Да одного раза будет достаточно, поклонница сама АВТОР, которая теперь как побитая собачка из за засады наблюдает и комплименты раздает
alex-3f3c• 25 января в 19:47
Ответ дляlilyD
гангрену привели к власти тупые люмпены, 73% но в конституции предусмотрено раз в пять или в 4 года, точно не помню менять власть, а тут уже затык получился, гангрена уже метастазы пустила и не важно что там из вне угрожает, если хирургически не удалить и чем раньше, тем лучше, то организм умрет вне зависимости от внешней угрозы
Мама Никитки-2• 25 января в 19:47
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бггг,она у меня была в 1989 году
Яка військова підготовка в вузі у вас була при союзі?
Мама Никитки-2• 25 января в 19:52
Ответ дляIshoy
Это была военная кафедра и после нее не принимали военную присягу. Так что это несопоставимо
На військовій кафедрі присяга була обов’язкова. Не видумуйте нісенітниці.