Не пью, не курю• 25 января 2025

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны, в которой будет жить дальше, до того как нужно будет поступать в вуз.
Речь о мальчишках 15-16 лет.
Теперь вопрос. почему так много морда-рука под этим сообщением в теме о 9-классниках? Что не так?
Это мамы девочек или кто?
Просериарила молодость• 25 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Интересно, как быстро пропадет обеспокоенность автора, о будущем всех детей Украины, после снятия анонимов?!
Люди не хотят писать без анонима, чтобы неадекваты не лезли к ним в личку, в профиль, преследовали по темам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ну як до вас долетить - то позаламуєте ще. Черга дійде
О, вже погрожуєте?
А така вся переживаюча спочатку була!
Уси Пуси• 25 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы ещё здесь?
Она просто на больничном
Завжди мало• 25 января 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Если защиту отменят в марте 26, то язык выучить не успеют. Ничего не успеют..
Нічого страшного. Захист відмінять - то значить війна закінчиться
Organic• 25 января 2025
автор, а вы новенькая тут?
такой стиль изложения у вас...как бы сказать не обидно....не подходит для здешней аудитории, во. разве что потроллить вас.
Чу Ча• 25 января 2025
Читаешь такие темы и думаешь, сколько людей положили ,из страны сделали концлагерь , прав лешили, люди уезжают и.т.д. вот что значит выбрать клоуна поржать((( печаль...
Добротная• 25 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Якщо є фінансова можливість вивозьте. Мій в 9. Вчить німецьку другий рік. Після 11 якщо вийде відправимо навчатися закордон. Куди поки хз. Німецьку вчить пол всяк випадок
Мабуть там де навчають німецькою ?
Кавуся• 25 января 2025
Что то сегодня много тем про уехать.
Дай подивлюся• 25 января 2025
Так це відомий факт, що чим раніше виїхати, то менше у дитини буде зв´язків з країною народження, легше йде інтеграція, вивчення мови.
Взагалі згодна, дітям не місце в Україні, щоб наша влада їх експлуатувала заради свого збагачення.
Слоник-тоник• 25 января 2025
Ответ дляКавуся
Что то сегодня много тем про уехать.
Однозначно. Новое, это хорошо забытое старое.
Коко На Страже• 25 января 2025
Ответ длябибизяна
Военная подготовка была всегда, и не в каждом вузе. И не каждый на нее попадал, всем места не хватало, кто ее прошел, не служил в армии. Благодаря этому, мой муж сейчас не солдат, а офицер в зсу. В нашем случае большой плюс.
Ниче се, я тоже ходил на военную кафедру, а чем лучше быть офицером? в чем плюшки? не так ТЦК напрягает?
Organic• 25 января 2025
Ответ дляКавуся
Что то сегодня много тем про уехать.
да как всегда
группа товарищей отрабатывает свои рублики
Кавуся• 25 января 2025
Ответ дляДай подивлюся
Заблуждаетесь, особенно в век интернета
Кавуся• 25 января 2025
Ответ дляOrganic
да как всегда
Нет, сегодня очень много про уехать
бибизяна• 25 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Он служит, пошел добровольцем. В армии больше шансов выжить, если офицер.
Дай подивлюся• 25 января 2025
Ответ дляКавуся
Заблуждаетесь, особенно в век интернета
Можна обмежувати та вкладати правильні цінності в голову дитині.
Organic• 25 января 2025
Ответ дляКавуся
Нет, сегодня очень много про уехать
ну я только зашла, не в курсе, как тут сегодня обстановка.
если очень много, значит, финансирование зашло. авансы раздали.
Кавуся• 25 января 2025
Ответ дляДай подивлюся
Это не помешает общению на родном языке и связью со страной рождения
Ishoy• 25 января 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что?
Вы понимаете что невозможно получить звание офицера без присяги? А после военной кафедры лейтенантов давали
Ок, ок, ошиблась - принимали присягу и раньше, но Вы же понимаете, что присяга в мирное время и в военное это совершенно разные вещи?
Чорнобаївка• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Студентов вузов ожидает военная подготовка, поэтому надеяться на то, что вуз в Украине защитит - не стоит.
Слушайте, какая вам разница кто куда уезжает или приезжает? Забейте. Хотят сидеть, пусть сидят и ждут. Хотят ехать-пусть едут.
Я для себя поняла одно, кому нужно всегда придумает как. Все остальное-отмазки
Срочнокпсихологу• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Как,мля, вы достали
ТигрЛьвович• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Згинь нечиста сила
Срочнокпсихологу• 25 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Бедный ребёнок
Дай подивлюся• 25 января 2025
Ответ дляКавуся
Мова не означає, що буде зв´язок.
Чорнобаївка• 25 января 2025
Ответ дляЧу Ча
И при этом некоторым мало🤷‍♀️
автор Не пью, не курю • 25 января 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Просто о таких вещах думают не в субботу в 18-40, а за год-два до выезда. Место дальнейшей учебы выбрать, страну, город…
Так и есть - за 1-2 до выезда. Только тема не об этом.
Стильна штучка• 25 января 2025
Ответ дляlilu1990
З таким настроєм суспільства під час перевиборів скоріш за все виберуть зручну для росії проросійську консерву і ніякої підготовки не буде
А в 2019 кого вибрали?
Не проросійського і зручного?
Kidstaff Bot• 25 января 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Lizavel• 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
По теме: война уже скоро как 3 года. И только сейчас эти бегуньи очнулись со своей паникой ’Уезжать! Срочно! Скорее! Бежать! Язык! Язык учить!!!!’
Где 3 года высиживали, в коме? Отсюда и реакция на подобных ’переживальщиц’
Учить желательно немецкий вон пишут. Скоро этих паразитов выгонят и немецкий не пригодится
Sentjabrinka• 25 января 2025
Ответ дляДай подивлюся
Мова не означає, що буде зв´язок.
Как давно вы уехали, что такие познания?