Не пью, не курю• 25 января в 18:37
Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны
Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны, в которой будет жить дальше, до того как нужно будет поступать в вуз.
Речь о мальчишках 15-16 лет.
Теперь вопрос. почему так много морда-рука под этим сообщением в теме о 9-классниках? Что не так?
Это мамы девочек или кто?
Речь о мальчишках 15-16 лет.
Это мамы девочек или кто?
ФруктЕщеТот• 25 января в 18:50
Ответ длябибизяна
А, возможно. Я просто не вникала в особенности новой программы.
Но как можно получить военное звание без присяги? Мне помниться, что что-то такое было.
Кто учился на военной кафедре-была присяга
Organic• 25 января в 18:50
Ответ дляГравіцапа
Автор, все вы правильно думаете. Вас просто тролят, не обращайте внимание на это. Дайте шанс ребенку на мирную счастливую жизнь. Чем раньше выедете, тем быстрее адаптируется ребенок и ему будет легче
хм...а автор что делает здесь, по-вашему?
Швабристка• 25 января в 18:51
Ответ дляIshoy
Девочки тоже будут проходить военную подготовку. Теорию обязательно, а практику по желанию. Так что девочек тоже нужно вывозить
только хотела написать,хоть бы женщин не трогали
Не пью, не курю
• 25 января в 18:51
Ответ дляOrganic
почему вы до сих пор не уехали? чего ждете?
Работаю, знаете ли. Не хочется работу терять. В Украине. Да-да. Держит что-то.
А вопрос был у меня о другом - морда-лицо к чему? Или чужих сыновей не жаль? Я не спрашивала - уезжать мне или нет. у меня есть план - многоходовочка.
Organic• 25 января в 18:52
Ответ дляНе пью, не курю
оторвитесь. уезжайте. срочно. учите язык. а лучше два. или три.
а то сорвется ваш план, пока будете здесь темы сочинять
Не пью, не курю
• 25 января в 18:53
Ответ дляOrganic
Учу, 3-4, нравится процесс. У меня не сорвется, не волнуйтесь.
Organic• 25 января в 18:53
Ответ дляНе пью, не курю
та нужны вы мне, волноваться за вас
Гравіцапа• 25 января в 18:54
Ответ дляТут как тут
По теме: война уже скоро как 3 года. И только сейчас эти бегуньи очнулись со своей паникой ’Уезжать! Срочно! Скорее! Бежать! Язык! Язык учить!!!!’
Где 3 года высиживали, в коме? Отсюда и реакция на подобных ’переживальщиц’
Так первый год все вещали про «2-3 недели», во второй год прогнозировали «кофе в Крыму» и «контрнаступление Украины». То что ж@па полная только разглядели окончательно и бесповоротно на третьем году войны( а…вспомнила, некоторые ждали что «Трамп придет и порядок наведет».
Надежды больше нет( посмотрите по топ темам, новая волна людей уезжает
Не пью, не курю
• 25 января в 18:55
Ответ дляOrganic
та нужны вы мне, волноваться за вас
Удалено администрацией...
Завжди мало• 25 января в 18:55
Мої друзі, родичі і знайомі вивозять тихо в 16-17 і не пишуть це на форумах
Я теж не писала наперед нічого, син вже півтора року студент за кордоном
Organic• 25 января в 18:56
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Не пью, не курю
• 25 января в 18:56
Ответ дляГравіцапа
Да, в 2023 вернулись, потому что победа была вот-вот
а время не ждет. Ситуация г-но. С трампом уже не получается верить, да и не хочется.
Не пью, не курю
• 25 января в 18:57
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Зачем мне кого-то блокировать.
Кавуся• 25 января в 18:58
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, а вы уже уехали?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 января в 18:58
Ответ дляOrganic
омг...та уезжайте уже
Та ну шо ви як маленька. А трагедію створити, руки позаламувати? Почекати, щоб вмовляли залишитися, а вона така - нізащо!
Не пью, не курю
• 25 января в 18:58
Ответ дляКавуся
Автор, а вы уже уехали?
Да. Уехали. Из дома.
Organic• 25 января в 18:58
Ответ дляКавуся
Автор, а вы уже уехали?
работа ее здесь держит. и что-то еще.
Завжди мало• 25 января в 18:58
Ответ дляlilu1990
З таким настроєм суспільства під час перевиборів скоріш за все виберуть зручну для росії проросійську консерву і ніякої підготовки не буде
Всі хочуть завершення війни.
Гравіцапа• 25 января в 18:59
Ответ дляНе пью, не курю
В том-то и дело, замыливали глаза как могли, пропаганда ого-го)))
А сейчас даже у самых тупых, уж простите, пелена пала и оказалось что «король то голый»
Не пью, не курю
• 25 января в 18:59
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну як до вас долетить - то позаламуєте ще. Черга дійде
Organic• 25 января в 18:59
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жду когда про окопы начнется
что-то долго нет
Не пью, не курю
• 25 января в 19:00
Ответ дляКавуся
Сейчас на улице живёте?
А что, у нас все уехавшие из-за обстрелов и из оккупации живут на улице?
Кавуся• 25 января в 19:00
Ответ дляOrganic
работа ее здесь держит. и что-то еще.
Работа на советчице темы сочинять?
Organic• 25 января в 19:00
Ответ дляНе пью, не курю
вы где живете? у вас конкретно спрашивают
Не пью, не курю
• 25 января в 19:01
Ответ дляOrganic
жду когда про окопы начнется
что-то долго нет
Так вперед. За чем дело стало?
Красавица писяная• 25 января в 19:01
Если защиту отменят в марте 26, то язык выучить не успеют. Ничего не успеют..
Кавуся• 25 января в 19:01
Ответ дляНе пью, не курю
Не знаю, поэтому у вас спросила
Organic• 25 января в 19:01
Ответ дляНе пью, не курю
Так вперед. За чем дело стало?
ну вот, наконец-то