Не пью, не курю• 25 января 2025

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны

Уезжать. Сейчас. Как можно скорее. Чтобы ребёнок успел выучить язык той страны, в которой будет жить дальше, до того как нужно будет поступать в вуз.
Речь о мальчишках 15-16 лет.
Теперь вопрос. почему так много морда-рука под этим сообщением в теме о 9-классниках? Что не так?
Это мамы девочек или кто?
автор Не пью, не курю • 25 января 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы думаете ,что для поступления с вуз достаточно уехать в другую страну и выучить их язык ?
Где ребенок будет учиться ? Там или на семейном у нас ? Какие условия поступления в той стране ?
Нужно хорошо учиться, 11-12 у нас в стране.
Мerida• 25 января 2025
Из всех моих знакомых, только одна, твёрдо оставляет сына в Украине. Все остальные планируют детей поступать в Европу
Organic• 25 января 2025
Ответ дляIshoy
Это была военная кафедра и после нее не принимали военную присягу. Так что это несопоставимо
здрасти, не принимали...
были сборы у ребят перед дипломом и присяга
Кумедна• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
То ли дело тут.
Мы решили оставаться. Причем муж иностранец, были все шансы выехать к нему на родину. Другой вопрос, что там практически никого, один хрен - что в ближнее зарубежье в никуда, что к нему. Тут мои родичи ближнего круга, работа, которой там не будет, нахоженные врачи и знакомая медицина, универ на бюджет для ребенка. Летом будем поступать, мальчик.
бибизяна• 25 января 2025
Ответ дляIshoy
А, возможно. Я просто не вникала в особенности новой программы.
Но как можно получить военное звание без присяги? Мне помниться, что что-то такое было.
Не зацілована• 25 января 2025
Потому что автор этого поста волшебный
Заместитель Анонима• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Не военная подготовка, а военная кафедра.
НВП -начальная военная подготовка,было ещё в старших классах
9 и 10.С выездом на полигон,стрельбами,рытьем окопов,бегом в химзе и т.д.Летом неделю или две ходили между 9 и 10м.
Киев,204 школа
автор Не пью, не курю • 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
По теме: война уже скоро как 3 года. И только сейчас эти бегуньи очнулись со своей паникой ’Уезжать! Срочно! Скорее! Бежать! Язык! Язык учить!!!!’
Где 3 года высиживали, в коме? Отсюда и реакция на подобных ’переживальщиц’
А вы точно знали, что война будет 25 лет? и уже уехали и интегрировались, купили жилье, вырастили сад? Работаете?
Organic• 25 января 2025
Ответ дляНе зацілована
Потому что автор этого поста волшебный
та знаем мы откуда это волшебство
Organic• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
будет 25 лет. или даже 26.
точно вам говорю.
ГугелП@лАмался• 25 января 2025
Блин, у нас и так перекос всегда был в сторону женского населения, а теперь вообще караул будет. Жензины скоро уже битвы за любого даже самого плохонького мужика устраивать будут. Тут и так каждый второй -пополамщик или мамкин инфантил, а то вообще, наверное, многоженство не за горами.
Маргарита и Мастер• 25 января 2025
Ответ дляIshoy
Что?
Вы понимаете что невозможно получить звание офицера без присяги? А после военной кафедры лейтенантов давали
автор Не пью, не курю • 25 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Киев,204 школа
Было в школе ДПЮ. Без всего вышеописанного. Конец 90х.
Кумедна• 25 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Киев,204 школа
Наши только в тире стреляли в городском
куркулиха• 25 января 2025
Ответ дляIshoy
Как и сейчас не принимают🤦‍♀️
автор Не пью, не курю • 25 января 2025
Ответ дляOrganic
будет 25 лет. или даже 26.
точно вам говорю.
И без вас ясно.
ФруктЕщеТот• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Не только оценки нужны хорошие
Некоторые вузы уже просят НМТ
Некоторые просят пройти собеседование
Это с нашим аттестатом
А если у них закончить среднее образование,то тоже нужно понимать ,что можно после него
Поэтому для меня эта фраза -«уезжайте после 9 класса ,чтоб ребенок выучил язык «
как то странно звучит
Язык можно и у нас выучить ,если именно в нем дело
Заместитель Анонима• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
А я в конце 80х.Конкретно 88 и 89
Маргарита и Мастер• 25 января 2025
Ответ дляКумедна
Моему ребёнку сейчас английский преподаёт гражданин другой страны. Оффлайн. Мы в пригороде Киева.
Organic• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
И без вас ясно.
зачем спрашиваете тогда
Гравіцапа• 25 января 2025
Ответ длякуркулиха
Она была всегда
Не в таком формате
ФруктЕщеТот• 25 января 2025
Ответ дляIshoy
Принимали присягу
У мужа даже фото есть с присяги
автор Не пью, не курю • 25 января 2025
Ответ дляOrganic
зачем спрашиваете тогда
Я у вас не об этом спрашивала.
Тут как тут• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Да, я работаю и всегда работала, сад мне не нужен, жилье есть. Сколько будет война, не знает никто, только предположения.
Но какая связь между вашими личными расспросами о моей жизни и показной паникой ’А!!! Бежать! Срочно!!!!Прямо сейчас!!!!’ на третий год войны? Кому прям срочно, все уже убежали. Остальное болтовня.
Organic• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Я у вас не об этом спрашивала.
почему вы до сих пор не уехали? чего ждете?
автор Не пью, не курю • 25 января 2025
Ответ дляТут как тут
Дети растут. Законы меняются. Дети стали на 3 года старше. и да, война с 2014 года. Кому-то тогда был 1 год.
Ласковая_львица• 25 января 2025
Морда- рука ставят проплаченные боты. Они здесь за гроши пишут как прекрасно все в Украине.
Конечно,всем военнообязанным лучше уехать. Особенно мальчикам.
Гравіцапа• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Очевидно, что мальчикам не место в этой стране
Автор, все вы правильно думаете. Вас просто тролят, не обращайте внимание на это. Дайте шанс ребенку на мирную счастливую жизнь. Чем раньше выедете, тем быстрее адаптируется ребенок и ему будет легче
Швабристка• 25 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Пока есть время.
Астанавитессь,поздравьте зеленое чучело с днём рожденья,авось повезёт.
Кумедна• 25 января 2025
Некоторые сидят, пока у сына не подойдет срок подавать доки в военкомат, что удивительного