Аноним с кешбеком• 25 января 2025

Ваши самые нелюбимые парфюмы? И почему?

Бесбардак• 25 января 2025
Много тех что просто не нравятся.
Нелюбимых нет, потому что я не покупаю те что не нравятся и не запоминаю
Трохи злякана• 25 января 2025
Нет такого «самые нелюбимые», просто не нравится почти все из люкса, редко интересный парфюм можно унюхать, все какие-то однотипные
dulenok• 25 января 2025
Лост черри , Кирке. Первый воняет мне акварельными красками, второй бабушатником
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2025
Ненавижу все. На работе отравила меня коллега. Теперь ненавижу даже свои. Когда ты сидишь рядом с источником вони, у тебя першитв горле и болит голова, то все парфюмы становятся нелюбимыми
Метровий сантиметр• 25 января 2025
Вже була тема недавно)
Алина-1240• 25 января 2025
Туфельки эрэра,могу с них только красную стерпеть,эйфория кельвин кляйн,все шанели кроме аллюра,шанс тендр(бабушатня),монтали,руж,да много,все не вспомню..свежак эрмес еще
Алина-1240• 25 января 2025
О,еще скандал готье.зе ван дольче габанна(бабушарня)
Кастрюлька• 25 января 2025
Не скажу, что не любимые, просто не мои. Киллианы, Ганимед, например.
GaleTTa• 25 января 2025
Атар Азорро, Версаче версенс, Баккара
Vishnya -63a7• 25 января 2025
Каролина Еррера Гуд герл . Но в целом многие не нравятся. Не люблю тежелые ароматы, сильно сладкие и приторные, всякие вонючки. Иногда думаешь, как люди могут такое покупать и носить на себе 😧
Vishnya -63a7• 25 января 2025
Монталь тоже не нравятся
Всюди влазю• 25 января 2025
Шанель Мадмуазель.
Краля-Галя• 25 января 2025
Старые- Диор жадор, Леди миллион Пако рабане.
Новые - Ганимед, Тилия, Блу талисман. Они воняют химией, средством для снятия лака.
Сегодня не целуюсь• 25 января 2025
все мускусные котосцаки монтали и сладкие до блевоты (дочь меня травит регулярно типа лавиебели и москино розовый медеведь,сейчас очередной хренью травит
Шкідлива молекула• 25 января 2025
Все сладкие и тяжёлые запахи. И те что пахнут освежителем для туалета.
Аноним НаВсеГда• 25 января 2025
Нина Риччи яблуко, не понимала их былой популярности
Бадабум• 25 января 2025
ненавиджу шлейфові. і нікого на вулиці нема і воняє
Эт вернячОк• 25 января 2025
Подобаються майже всі,якщо вони кружляють не більше метра від власника.Відчула,відійшла і їх вже нема.
Якщо воно заповнює все приміщення,кабінет,коридор,робоче місце-все гидота через півгодини-годину.
Язвочка• 25 января 2025
Гритти очень тяжелые
Пандора• 25 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А чем?
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2025
Ответ дляПандора
А чем?
А там разнообразие вонидла. Запахи разные, иногда терпимые, иногда глаза выедает. Запах старушичий
сЛАдКОежКА• 25 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ви їй казали, що вона занадто себе ароматизує? Може вона після корони не відчуває запахів?
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Говорили. Она достаёт и пшикает в офисе, просто конченное создание. После того как сказали, пшикать при нас перестала, но воняет все равно. Чтоб вы понимали там вес за сотню и это в 22 года, зато обливается.
ИграйМойГормон• 25 января 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Одна моя коллега не может находиться рядом со мной, когда на мне боа империал....
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Из за этих боа у меня бронхоспазмы
сЛАдКОежКА• 25 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
І як ви на це реагуєте?
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
І як ви на це реагуєте?
Кашляю, возмущаюсь, а оно воняет дальше. Ой, это вы не мне)
ИграйМойГормон• 25 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
І як ви на це реагуєте?
Пользуюсь...а она говорит. Что опять? Так и живём.
Кастрюлька• 25 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Мой сын все мои ароматы называет антисептиками)) если пробую что-то новое и спрашиваю как ему, то может сказать «ну, этот антисептик ничего такой»
НашлаПерепискуМужа• 25 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
А у нас когда люди заходят на этаж многие говорят пздц или чем тут так воняет)))) штын от лифта