А я з косою• 25 января 2025
У кого трескаются губы от зубных паст, какой пользуетесь?
КвартираЧья• 25 января 2025
Зараз Dr. Wild Tebodont та GUM Activital, іноді змінюю на Weleda. Зрозуміла, що більш бюджетні бренди сушать, особливо Lacalut
Дама с заначкой• 25 января 2025
Що ці баби декретчиці тільки не видумають: то губи від пасти тріскаються, то мікрофлора з піськи вимикається,то бахромки анальні висять
вАлнуюся сильнА• 25 января 2025
Купите пурелан, которым мажут соски при кормлении, а наносите его на губы. Никакая гигиеническая даже рядом не стояла, я перепробовала все.
А я з косою
• 25 января 2025
Ответ дляКукусики
впервые слышу о таком. именно губы или периоральный дерматит?
губы, иногда болячки в уголках и сухость во рту сильная час-два после чистки.
Зяблик протестант• 25 января 2025
Ответ дляА я з косою
Может вам не подходят пасты с фтором, попробуйте без него
Ждун с Нибиру• 25 января 2025
Це брак вітаміну, перша ознака - тріскання губ в куточках. Яка паста...
А я з косою
• 27 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Возможно дело в соединении фтора. Паста, на которую все обострилось была с монофторфосфатом натрия, сейчас поменяла на другую с фторидом натрия, намного лучше.
Зяблик протестант• 29 января 2025
Ответ дляА я з косою
Может и так, у меня у дочки на пасты с фтором реакция сухость губ и вокруг рта