Нічна ненажера• 25 января в 21:30
Для вас є важливим офіційне працевлаштування?
Результат:
вже голосів:
56 (76.71%)
так
17 (23.29%)
ні
Ну ниче се• 25 января в 21:34
Так, мені важливо мати гарантії того, що мене не звільнять одним днем не розплатившись, мати можливість підтверджувати мою сплатоспроможність
Смурфик• 25 января в 21:37
Мне 49. Стаж на пенсию имею . Ребенок инвалид. Мне важно ебаллЫ увеличить
Ответ дляВидна міленіалка
Зарплата важнее. Пенсии не будет, один фиг.
В Сингапуре нет ни у кого пенсии. Несмотря на высокие зарплаты (для примера, официант в кафе получает от 3х тысяч евро в переводе), на пенсию никому накопить не могут. Вот и работают они до глубокой старости. Нас подвозил в аэропорт таксист - ему было 65 лет.
Плакулька• 25 января в 21:43
Конечно. Мне нравятся больничные, отпуска, будущая пенсия и невозможность для работодателя тупо не платить деньги.
ЖонДуан• 25 января в 21:44
Ответ дляbegovelik
Очень важная информация для нас, украинцев
Плакулька• 25 января в 21:49
Ответ дляbegovelik
А еще в Австрии есть 13 и 14 зарплаты и возврат налогов )
15 зарплат в год и у меня есть.
Возврат налогов тоже раньше был за учёбу в институте, сейчас не знаю.
аромат Жука• 25 января в 21:52
Это обязательно. Не знаю, как будет с пенсией, но была по месяцу на больничных и в отпусках, ездила в санаторий за счет отчислений, брала кредиты и получала визы всегда без проблем
ЖонДуан• 25 января в 21:53
Ответ дляbegovelik
Ну там многие украинцы работают. Для лежащих на диванах, которым ничего в жизни не нужно - очень важно, соглашусь
Работают - это не равно резиденты. Не все люди делятся на жителей Сингапура и лентяев. Подозреваю, что есть ещё пару прослоечек каких-то
Ответ дляЖонДуан
Это как? Знаю людей, 10 лет там уже находятся, работают инженерами в ’Сингапурских авиалиниях’ Спрошу их, есть ли у них резиденции
ЖонДуан• 25 января в 22:04
Ответ дляbegovelik
Люди, которых вы знаете, это не все возможные люди на земле
Уравнобешенная• 25 января в 22:09
Якщо робота тимчасова то пофіг на офіційне оформлення.
А якщо робота на постійному то так для мене важливо мати гарантії пенсійного фонду і гарантії того що можу піти на лікарняний і у відпустку.
Стефанія• 25 января в 23:14
А вы в курсе, чтобы пенсия была 10 тыс, надо иметь зарплату не менее 40 тыс в месяц
Плакулька• 26 января в 03:47
Ответ дляbegovelik
А этот возврат всем и без всякой учебы. А в Германии дополнительно возвращают по 40 евроцентов за каждый километр на работу в обе стороны
Ну и что? При чем мы к Австрии?
Плакулька• 26 января в 03:51
Ответ дляСтефанія
Не надо. Давно уже это соотношение неверно
Заела_пластинка• 26 января в 09:16
Ответ дляbegovelik
В испании тоже. Но это не значит что получаете больше, просто разбита на 14 месяцев.и возврат налогов, потому что с вас удержали ндф больше, вот и вернули.
Ответ дляЗаела_пластинка
Возможно. Но при возвратах получаются нормальные суммы. Плюс еще 40 центов за км на работу и с работы - в Испании также?