Латексне альтер ЕГО• 25 января 2025
ДТП с блогершой
Погибла харьковский блогер в ДТП , Анна жук , много помогала военным , муж совсем молодой 25 лет , не справился с управлением , думаю многие видели эту новость уже . Так вот , сказали , что приставили к палате мужа полицию и будут разбираться , скорее всего привлекут его . Трое деток осталось сиротами , а как жить ? Зная , что ты по сути убил свою жену и мать детей ..
Стрекоза любви• 25 января 2025
Ответ дляМerida
Не знала кто она такая, до вчера. У меня только один вопрос, он что первый раз гнал? Не думаю. Сидит мама в салоне, сзади ребёнок, дома ещё дети. Её устраивала такая манера езды мужа. Её это не пугало. Ни то, что не справится с управлением, ни то, что он нарушает пдд
Ще й туман сильний був. Інколи думаєш, чи варто взагалі в таку погоду сідати за кермо?
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Какие новости? Это всё домыслы людей
Вы машину видели в хлам убитую ? Конечно и все живы и здоровы .
Всех анонимов аноним• 25 января 2025
Таких аварій по декілька в день. І більше. Просто то не блогери
палка-копалка• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Читайте новости .
пока это сплетни, а не новости
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Если и садится , то ползти как черепаха и аварийку включить . Зато живы все
мистерЛяпсус• 25 января 2025
Ответ дляМerida
Теж про це подумала, навіть не спрацював материнський інстинкт що в машині дитина, якщо за себе не страшно так гонити. Однозначно думали що в такій безпечній машині море по коліна, шанси що на дорозі трапиться сильніша машина як лексус малі, от вони і виграли премію Дарвіна з тою фурою
Бринзолетта• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так скорость бешеная , думаю там он надеялся , что проскочит и впилялсч в грузовик , стоящий на обочине ( мужчина поломался ( он вроде тоже умел написали (
Там еще машина в кювете была какая-то. Почему о ней не пишут ничего
Бринзолетта• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Он был в реанимации . Я не знаю подробностей . Знаю только что с мужем ее все норм !
Ребенок в реанимации
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну на самом деле , удар пришло я полностью на строну Анны , там видно же что без шансов было ( а вот муж и мальчик то живы , подушки сработали и др, машина в хлам
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Не знаю об этом
Додаю напруги• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Знаете у меня муж иногда издевается . Я говорю не гони он наоборот разгоняется ( что там было знает лишь он
Как быстро он станет вдовцом?
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Думаете , это было спланированное что то ?
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Ребенок в реанимации
Мужчина с грузовика тоже был там , потом написали в паблике умер
мистерЛяпсус• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну от, а якби на місці фури був легковик, не такий безпечний як лексус? Яких більшість на дорогах...
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы в праве попросить остановить машину, и выйти из неё. Такая манера езды - смерть, дело времени. Она это знала. Она как мама не думала, ни о себе, ни о детях.
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
Как быстро он станет вдовцом?
После этого случая страшно если честно
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Тогда бы легковику повезло меньше , а им больше
Відкушу все що стирчить• 25 января 2025
А Алхім вже гроші збирає для її сім´ї. Я так розумію вона не бідна була
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Это жесть( уже вроде миллион собрали (
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так а деньги кому и на что ? Я не поняла вот
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Может она спала
Как вариант рано было же
Відкушу все що стирчить• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дітям мабуть
Латексне альтер ЕГО
• 25 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Дітям мабуть
Ну да , отец наверно сядет
Perfect look• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это не муж, а кусок дерьма.
И вы еще так говорите, будто это норма. Фу!
Ответ длямистерЛяпсус
Я уверена на 100%, что они всегда так ездили. И никогда их ничего не смущало. Жаль, что из-за родителей без мозгов, дети сиротами остались
Стрекоза любви• 25 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Теж чула, що водій фури вранці був в критичному стані.
Виходить, що фура припаркувалася на узбіччі дороги, справа. Начебто якась поломка. Водій фури відкрив двері машини сам почав лізти в кабіну і в цей момент Лексус врізався в цю фуру, якраз в зону дверей.
Водію фури перебило навпіл хребет і багато супутніх травм.