Щаслива Я• Изменено 26 января в 15:38

Вот как быть дальше? Что делать?

Голова уже не соображает. Из Краматорска выехали в Полтавскую область. Дома осталась большая квартира, с хорошим ремонтом, новой мебелью. Сейчас все больше аналитиков говорят, что Донецкую область заберут. Тело неменеет от ужаса. Мы потеряем всё! Нам с мужем уже за 50. Заработать на новое жилье уже нет ни сил ни возможности. Продать квартиру уже нет смысла, ничего не продается. Может вывезти мебель? Или что и как ? Голова ватная. Может какие-то варианты подскажите, как быть, что делать? Депрессия от всего происходящего, от бессилия …
Seehund• 27 января в 16:39
Ответ дляТишком_нишком
А с чего вы взяли, что в той же Испании этого всего нельзя делать?
А с чего вы взяли, что я в Испании?)))
Тишком_нишком• 27 января в 16:41
Ответ дляSeehund
А с чего вы взяли, что я в Испании?)))
Я не знаю, где вы. Я привела пример. Я сейчас в Испании вторую неделю. Знаете, какой язык самый ходовой? Русский. Тут 3 года надо отсидеть нелегалом и получаешь доки
Seehund• 27 января в 16:44
Ответ дляТишком_нишком
Поговорим, когда хотя бы год проживете, оптимизма может уменьшится.))
Тишком_нишком• 27 января в 16:48
Ответ дляSeehund
Я не собираюсь, приехала осмотреться для членов моей семьи. Лично у меня другие варианты есть
Seehund• 27 января в 16:49
Ответ дляТишком_нишком
Ну и хорошо.)))
Мусик Пусик• 27 января в 17:34
Ответ дляТишком_нишком
Почему? Я реалистка, планирую покупать. Буду сидеть нелегалом, по фиг. Ещё есть выбор замужества из двух мужчин, я готовилась к тому, что беженцам не продлят. Но из Европы не уеду в любом случае. Мне 49
Когда есть с чем сравнить, я вас понимаю. Нелегалом - не представляю как. Выходите тогда замуж что-ли . Удачи вам (искренне, по-доброму).