Щаслива Я• Изменено 26 января 2025
Вот как быть дальше? Что делать?
Голова уже не соображает. Из Краматорска выехали в Полтавскую область. Дома осталась большая квартира, с хорошим ремонтом, новой мебелью. Сейчас все больше аналитиков говорят, что Донецкую область заберут. Тело неменеет от ужаса. Мы потеряем всё! Нам с мужем уже за 50. Заработать на новое жилье уже нет ни сил ни возможности. Продать квартиру уже нет смысла, ничего не продается. Может вывезти мебель? Или что и как ? Голова ватная. Может какие-то варианты подскажите, как быть, что делать? Депрессия от всего происходящего, от бессилия …
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
То вы так думаете. А сталинок на академической не много, никто вам не будет писать фамилию, как впрочем и вы тоже свою).
На академической сталинок не много? Вы шутите так?
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
То вы шутите)) от площади мира да жружбы))
Это мало?
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
А сколько?
Открывайте карту и считайте. Я этим заниматься не буду)
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
Мне не надо открывать, я город знаю хорошо и на месте автора не писала бы фамилий )) вы смотрю тоже не захотели открыться))
А мне это зачем?
Я свои квартиры в Краматорске продавать не собираюсь. А автору в этой теме предложили купить. Но ей не интересно).
А был ли мальчик?
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
Я о вашем глупости вопросе про фамилию)
А я о сказках про квартиру с дубовым пакетом и медными трубами и отсутствии возможности купить жилье в полтавской области...
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
Так может люди вложили все сбережения в ту квартиру , жили и тратили деньги. Кто знал что будет такая ситуация.
Вы реально верите в то, что те, кто сейчас за минималку работают дубовый паркет стелили?
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
Почему нет? Мы перед войной купили производственные помещения денег вывалили кучу, они простаивпюают сейчас, прибыль не приносят.
Потому что то, что пишет автор - звездежь чистой воды ...
Щаслива Я
• 27 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Добрый день! Вам пойти показать квартиру? Если у вас такого нет, то это не значит , что нет и других. Я писала, была возможность, покупали. В последние годы резко изменилась ситуация. У мужа уже прежнего бизнеса нет. Тот небольшой запас, который остался может на однушку в пятиэтажке без ремонта и хватит, но очень убитую.
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Не мне).
Вам вчера предлагали- вы так человеку и не ответили
Щаслива Я
• 27 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Не мне).
Я фамилию и адрес писать не буду. А что то доказывать кому то, сил и желания нет.
Щаслива Я
• 27 января 2025
Ответ дляcoch100
Нет не тролит. Нормальный человек, переживает за свое будущее.
Спасибо, Вы меня понимаете
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Вам предлагали купит квартиру в вашей теме. У вас в стартпосте истерика, что ничего не продаётся.
В теме оказался возможный покупатель - а вы его полностью проигнорировали, а мне зачем-то хотите свою квартиру показать...
Щаслива Я
• 27 января 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Не мне).
Вы написали, что я пишу сказки про квартиру.
Мне вчера предложили 10000$, но это смешно
Рятівник Малібу• 27 января 2025
Ответ дляЩаслива Я
Так вам смешно или деньги нужны на покупку жилья в полтавской области?
Тишком_нишком• 27 января 2025
Ответ дляМальчижка
Которые выехали из оккупации в основном
Многие нашли проверенный канал
Тишком_нишком• 27 января 2025
Ответ дляSeehund
У меня нет мужчин с гражданством готовых на мне жениться. А нелегалом с двумя детьми подростками в моем случае - это не реально.)
Реально, если у вас есть онлайн доход. Было 3 года на освоение новых навыков
Мальчижка• 27 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Многие нашли проверенный канал
Так в оккупации никто не держит, там не надо ничего искать
Тишком_нишком• 27 января 2025
Ответ дляSeehund
Я вам про Форму, вы мне про Ерему. Детям надо учиться где-то, они могут заболеть, нужно обращаться к врачу. При чем тут навыки?))
А с чего вы взяли, что в той же Испании этого всего нельзя делать?