Щаслива Я• Изменено 26 января в 15:38
Вот как быть дальше? Что делать?
Голова уже не соображает. Из Краматорска выехали в Полтавскую область. Дома осталась большая квартира, с хорошим ремонтом, новой мебелью. Сейчас все больше аналитиков говорят, что Донецкую область заберут. Тело неменеет от ужаса. Мы потеряем всё! Нам с мужем уже за 50. Заработать на новое жилье уже нет ни сил ни возможности. Продать квартиру уже нет смысла, ничего не продается. Может вывезти мебель? Или что и как ? Голова ватная. Может какие-то варианты подскажите, как быть, что делать? Депрессия от всего происходящего, от бессилия …
Рятівник Малібу• 27 января в 11:12
Ответ дляcoch100
То вы так думаете. А сталинок на академической не много, никто вам не будет писать фамилию, как впрочем и вы тоже свою).
На академической сталинок не много? Вы шутите так?
Рятівник Малібу• 27 января в 11:19
Ответ дляcoch100
То вы шутите)) от площади мира да жружбы))
Это мало?
Рятівник Малібу• 27 января в 11:22
Ответ дляcoch100
А сколько?
Открывайте карту и считайте. Я этим заниматься не буду)
Рятівник Малібу• 27 января в 11:24
Ответ дляcoch100
Мне не надо открывать, я город знаю хорошо и на месте автора не писала бы фамилий )) вы смотрю тоже не захотели открыться))
А мне это зачем?
Я свои квартиры в Краматорске продавать не собираюсь. А автору в этой теме предложили купить. Но ей не интересно).
А был ли мальчик?
Рятівник Малібу• 27 января в 11:27
Ответ дляcoch100
Я о вашем глупости вопросе про фамилию)
А я о сказках про квартиру с дубовым пакетом и медными трубами и отсутствии возможности купить жилье в полтавской области...
Рятівник Малібу• 27 января в 11:31
Ответ дляcoch100
Так может люди вложили все сбережения в ту квартиру , жили и тратили деньги. Кто знал что будет такая ситуация.
Вы реально верите в то, что те, кто сейчас за минималку работают дубовый паркет стелили?
Рятівник Малібу• 27 января в 11:35
Ответ дляcoch100
Почему нет? Мы перед войной купили производственные помещения денег вывалили кучу, они простаивпюают сейчас, прибыль не приносят.
Потому что то, что пишет автор - звездежь чистой воды ...
Щаслива Я
• 27 января в 12:38
Ответ дляРятівник Малібу
Добрый день! Вам пойти показать квартиру? Если у вас такого нет, то это не значит , что нет и других. Я писала, была возможность, покупали. В последние годы резко изменилась ситуация. У мужа уже прежнего бизнеса нет. Тот небольшой запас, который остался может на однушку в пятиэтажке без ремонта и хватит, но очень убитую.
Рятівник Малібу• 27 января в 12:39
Ответ дляЩаслива Я
Не мне).
Вам вчера предлагали- вы так человеку и не ответили
Щаслива Я
• 27 января в 12:41
Ответ дляРятівник Малібу
Не мне).
Я фамилию и адрес писать не буду. А что то доказывать кому то, сил и желания нет.
Щаслива Я
• 27 января в 12:43
Ответ дляcoch100
Нет не тролит. Нормальный человек, переживает за свое будущее.
Спасибо, Вы меня понимаете
Рятівник Малібу• 27 января в 12:44
Ответ дляЩаслива Я
Вам предлагали купит квартиру в вашей теме. У вас в стартпосте истерика, что ничего не продаётся.
В теме оказался возможный покупатель - а вы его полностью проигнорировали, а мне зачем-то хотите свою квартиру показать...
Щаслива Я
• 27 января в 13:09
Ответ дляРятівник Малібу
Не мне).
Вы написали, что я пишу сказки про квартиру.
Мне вчера предложили 10000$, но это смешно
Рятівник Малібу• 27 января в 13:09
Ответ дляЩаслива Я
Так вам смешно или деньги нужны на покупку жилья в полтавской области?
Тишком_нишком• 27 января в 16:18
Ответ дляМальчижка
Которые выехали из оккупации в основном
Многие нашли проверенный канал
Тишком_нишком• 27 января в 16:19
Ответ дляSeehund
У меня нет мужчин с гражданством готовых на мне жениться. А нелегалом с двумя детьми подростками в моем случае - это не реально.)
Реально, если у вас есть онлайн доход. Было 3 года на освоение новых навыков
Мальчижка• 27 января в 16:22
Ответ дляТишком_нишком
Многие нашли проверенный канал
Так в оккупации никто не держит, там не надо ничего искать
Тишком_нишком• 27 января в 16:39
Ответ дляSeehund
Я вам про Форму, вы мне про Ерему. Детям надо учиться где-то, они могут заболеть, нужно обращаться к врачу. При чем тут навыки?))
А с чего вы взяли, что в той же Испании этого всего нельзя делать?