Коник-стрибунець• 26 января в 17:48

Вы жалели, что сделали аборт?

Вы жалели о сделанном аборте?
Результат:
вже голосів: 103
46 (44.66%) Не делала абортов
37 (35.92%) Нет, не жалею
13 (12.62%) Да, жалею
7 (6.8%) Было по мед. показаниям
Проработник• 26 января в 17:50
Нет, не жалею. Было 2 замершие беременности и 1 сделала сама осознанно
Попихтю та й годі• 26 января в 17:50
Нет в тот мемент я была на готова , когда была готова родила
Рву и мечу• 26 января в 17:51
Нет, это было одно из лучших решений в моей жизни. При том, что я тогда уже была замужем. Родили с мужем ребёнка через 4 года, когда уже твёрдо стояли на ногах.
Наполеон Бонапарт• 26 января в 17:52
Нет, делала ни один
МаринаХ28• 26 января в 17:53
Жалею.
И не хотела делать, никто в тот момент не поддержал и парень ушел.

Как результат - ЕКЗ. Считаю что именно вакуумный аборт дал последствия.
Рекламама• 26 января в 17:54
Нет .почувствовала,что камень с души упал
ЧупакабраЗеБест• 26 января в 17:56
я в свое вермя отвергла аборт, хотя я была очень молодой девочкой-студенктой, на которую буквально давили окружающие невовленченные люди со словами ’ой, родишь, вот пожалеешь’.
прошло больше 20 лет, еще ни разу не пожалела.
а вот те кто делал сейчас все жалеют, чем старше женищна, тем больше об этих нерожденных сожалеет.
ЧупакабраЗеБест• 26 января в 17:56
Ответ дляРву и мечу
а как сейчас отноешния с мужем?
Трахтибидох• 26 января в 18:07
Нет, наоборот, с каждым прожитым годом убеждаюсь в правильности решения и хвалю себя, что не поддалась общественному мнению, стереотипным давлениям окружающих о ’назначении женщины’ бла-бла-бла... Два аборта. Жалею только, что легкомысленно к предохранению относилась.
Так точно!• 26 января в 18:12
Три вагітності троє діток від 1 чоловіка. Всі усвідомлені, а у нас з чоловіком є карʼєри
Не шкодую ні про що
МаринаХ28• 26 января в 18:25
И да, я, возможно буду как пример для чьих-то дочек.
Мы предохранялись, презерватив в финале остался во мне, с первого раза и прицепилось. Как-то так.
Хропочка з гривкою• 26 января в 18:31
Жалею что плохо поедохранялась тогда . Об аборте не жалею , детей не хочу
Хропочка з гривкою• 26 января в 18:32
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ой не бредьте что все жалеют . Ладно ?
ЧупакабраЗеБест• 26 января в 18:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Ой не бредьте что все жалеют . Ладно ?
все пожилые люди, которые уже поняли жизнь и судьбу, все жалеют.
Хропочка з гривкою• 26 января в 18:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ок . Я пожилая . Не жалею . Мне 60
Рву и мечу• 26 января в 18:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а как сейчас отноешния с мужем?
Нормально, а что?
САМ_ТАКОЙ• 26 января в 18:43
Ответ дляМаринаХ28
Хлопець переоцінив свої габарити :(
Вашої провини у тому немає.
Презервативи трьох розмірів у вільному продажі є.
МаринаХ28• 26 января в 19:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хлопець переоцінив свої габарити :(
Вашої провини у тому немає.
100%😆
За ким я буду?• 26 января в 19:08
Жалею в целом, не о вакууме а о том, что допустила саму ситуацию, что тот мужчина, извините, сливал в меня и я это позволила. За что и поплатилась.
Заліковий троль• 26 января в 19:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Ой не бредьте что все жалеют . Ладно ?
Похоже на какие-то обратные проекции в защиту своего выбора. Тот, кто не поступил как я - несчастен и полон сожалений!
Люди, которые действительно на сто процентов уверены в своих решениях и действиях,обычно не имеют потребности том, чтобы критиковать противоположный выбор других, да еще и используя нелепые в своей категоричности обобощения вроде ’все люди’
Заліковий троль• 26 января в 19:35
Нет, не жалела ни разу, воспринимала это событие вроде мгновенного излечения от болезни, угрожающей сломать мне жизнь.
Хропочка з гривкою• 26 января в 20:07
Ответ дляЗаліковий троль
Ну так это вы как раз и говорите что все в возрасте жалеют
Хропочка з гривкою• 26 января в 20:08
Ответ дляЗаліковий троль
Аналогично
Заліковий троль• 26 января в 21:20
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет, это была не я - просто процитировала комментарий, на который вы ответили, взгляните внимательнее - это ж разные люди писали. Я как раз таки, тоже считаю что это полный бред - утверждать, что все жалеют
Дівчина заглядєніє• 26 января в 22:40
Шкодую що не запобігала вагітності, але про сам аборт не шкодую.