Ноунэйм• 26 января 2025
Какие тени подойдут под этот макияж?;))
Какие тени подойдут под этот макияж? Проголосуйте,плиз,кто шарит в макияжах! Спасибо!💐💐💐
Результат:
вже голосів:
11 (35.48%)
Матовые бежевые светлые
11 (35.48%)
Матовые бежево- розовые
7 (22.58%)
Блестящие светло- сиреневые
2 (6.45%)
Блестящие светло- золотистые
Кастрюлька• 26 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Да,я лето,но крашу волосы в черно- коричневый и получается ’зима’. Мне просятся сюда тени золотистые everyday is sunshine,но у меня же холодный цветотип,и меня мучают сомнения. Как бы золотистые - это для женщин с теплым цветотипом? Или нет?🤔🤔
Золотистые тоже идут, но тогда помада мимо. Не такую насыщенную и тоже в холодный тон. Или лучше бесцветный блеск если акцент на губах. Плюс золото можно оттенить тенями холодных оттенков.
Я погнала• 26 января 2025
Ответ дляБутерброд и я
Зніміть цю шапку
Лучше ветку засохшую наискосок, сразу фото напоминают… с уголком.
Простите, автор.
Вы симпатичная, можно и «голое» веко.
Простите, автор.
Вы симпатичная, можно и «голое» веко.
Кастрюлька• 26 января 2025
Ответ дляНе зацілована
Про шапку абсолютно бестактно и не по теме, но, впервые за 13 лет здесь, согласна...
Нормальная шапка. По одному ракурсу судить, как минимум, глупо, есть еще и вид в профиль. А наденет автор шапку ав облпку без подворотов будет личико с кулачок и скулы подчеркнет где не надо. Тут такие смотрю ’знатоки’ сидят, туши фонарь
Можно просто белый кремовый цвет выбрать, как еще одну, а фасон не менять.
Не зацілована• 26 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Вот один ’знаток’ и показался.
Не зацілована• 26 января 2025
Ответ дляМелочунь
Автор у вас сильные морщины , мне 40 у меня такого нет
Ну, это уже полный звездец.
Бутерброд и я• 26 января 2025
Ответ дляМелочунь
Може це тому, що автору не 40?
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2025
Ответ дляМелочунь
Автору за 40, заспокойтесь
Гарна жінка. Вона не питала вік
Я погнала• 26 января 2025
Ответ дляБутерброд и я
Ви ніколи не чули цю приказку?
45 баба ягодка опять
Даха-сваха• 26 января 2025
Автор, вы красавица. На ваших фото очень интенсивные сияшки, и для дневного макияжа с достаточно яркой помадой, я бы проголосовала за матовые, оттенок не берусь навязывать.
Трільчиха• 26 января 2025
Ответ дляНе зацілована
Вот и я об этом.
Ну так вы как раз и пишете бред...
Мадам Тю-лю-лю• 26 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Красивые,но мне коричневые не очень подойдут.Это кареглазым больше.
Вони не коричневі. Просто у флакончику так виглядають
Ноунэйм
• 26 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Не знаю) мне сиреневенькие просятся) а к золотому помада не походит и цветотип у вас холодный.
Сиреневенькие агнище,правда? Но у этих блогерш помады в сиренево- фиолетовых тонах. А у меня ,эммм,темно- розовая,нюдовая ,что-ли. Вот я и не знаю какие тени подобрать. А сегодня последний день скидок в Броке!! -40% Нужно решить сегодня!
Кастрюлька• 26 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Ой, не)) Это уже радикально кам бек в 80е)) Разве что на стилизованное пати, а так или помада или глаза в обычной жизни)
Не зацілована• 26 января 2025
Ответ дляТрільчиха
Ну так вы как раз и пишете бред...
Бред о том, что обсуждение бестактно или о том, что впервые я согласна с мнением? Конкретизируйте. Иначе вы пишите бред
Ноунэйм
• 26 января 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Шанель тальпа найкращі і мега сексуальні
Красивые,нг я боюсь таких темных оттенков. У меня нависшее веко.
Мадам Тю-лю-лю• 26 января 2025
Ответ дляНоунэйм
З такими ви будете виглядати як валютна проститутка
Трільчиха• 26 января 2025
Ответ дляНе зацілована
Бред о том, что вы пишете не по теме и прицепились к шапке, хотя ее толком и не видно, но лишь бы писать.
Мадам Тю-лю-лю• 26 января 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Без фотошопа вони трохи не так виглядають
75В• 26 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Не особо и нависшее. Я 100% младше Вас, но у меня видно от силы 2-3 мм века когда глаза открыты. Кроме того, глаз как-то должен закрываться, там должна быть кожа.