Попа как у Кардашьян• 26 января в 21:49
Село. Наболіло треш-життя
Живемо бідно, чоловік працює на маршрутці(проте зараз його повисили), я дома з дітьми. Їх троє. Приходиться багато економить бо не вистачає зарплати. Дітки в нас голодні завжди, тож ми їмо тільки відвар від ромашок та закусуєм ягодами в лісі. Ми насправді працьовиті в нас лише є проблема що мало грошей.
В чоловіка повисили зарплату на 2500 грн, тож зараз можемо купить одяг для діток(минула тема). Зазвичай ми їм купляєм обновки тільки раз на рік, коли вони рвуться. Діти навіть підстригтися не можуть та гріються цим волоссям взимку коли не можем купить пуховіки. Підкажіть як виправити таке лайнове життя?????

Пацака-задирака• 26 января в 21:50
Я знала, что история про повешенного на маршрутке мужа сегодня продолжится

Рубаю олівлє• 26 января в 21:51
Больше детей нарожать и ложиться бочком друг к другу, экономия на пуховиках, одеялах и обогревателях

Бочка порохУ• 26 января в 21:51
Ответ дляРубаю олівлє
И волос больше)

Рубаю олівлє• 26 января в 21:53
Ответ дляБочка порохУ
И волос больше)
Забыла про волосы, волосы и мужу отращивать, везде
Метелики на душі• 26 января в 21:53
Ответ дляБабуся Бетман
В Германию ехать на выплаты. Там просто так деньги дают
И пуховіки!
Я пані прохана...• 26 января в 21:53
Ответ дляБочка порохУ
Шо курим?
Ромашку судя по всему. Но штырит эта ромашка не по детски.
Это же тролль ’село и люди’, оно тут пару недель назад трилогию выкладывало про треш и маршрутку.

Латвийские_Номера• 26 января в 21:54
Вы дітей підстригти не можете, чи руки тільки під телефон заточені?

Бабуся Бетман• 26 января в 21:54
Ответ дляМетелики на душі
И пуховіки!
И еду, и одежду, и квартиру
Автор почувствует себя элитой
Бочка порохУ• 26 января в 21:55
Ответ дляЯ пані прохана...

Та я видела ту тему.
Незачет.
Это как я начну писать о жизни на Марсе, такая же хрень на палочке
Незачет.

Даха-сваха• 26 января в 21:55
А какой карьерный рост у маршруточников? Переводят с внутрисельских дорог на межсельские? Отправляйте детей кондукторами, пусть начинают продвигаться по карьерной лестнице смолоду, учитесь на своих ошибках

Рекламама• 26 января в 21:56
Ответ дляПацака-задирака

Він на машині повісився?

Мамин тріль• 26 января в 21:58
Ответ дляБочка порохУ
Шо курим?
Осоку мабуть, бо цигарки дорого...

тянитолкайка• 26 января в 22:00
автор, ви тупий тріль, ще мабуть кацапський, бо голодувати в українському селі можуть лише безрукі алкаші

Мамин тріль• 26 января в 22:02
Автор, розводьте їжаків та продавайте. Кажіть, шо то африканські їжаки. У вас там в бур´янах їх багато повинно бути

woman Warrior• 26 января в 22:04
Какой слог.
начиная с ’зараз его повисили’.
Дальше не рискну даже фантазировать на тему.
начиная с ’зараз его повисили’.
Лінива, не каюсь• 26 января в 22:13
Ответ длятянитолкайка
Как алкаш может голодать?Водка это калории.