Слава Українi• 26 января 2025
Тоже спрошу)) я тут новенькая. На этом форуме бывали какие то треш истории?
Которые запомнились или пугали..
Юпитерная• 26 января 2025
Смерть самой известной Советчицы, участницы многочисленных срачей - Нади, у которой муж в ООН
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
А чего она умерла и откуда об этом все узнали?
Джага-джага• 26 января 2025
Ответ дляРомашкинная
Не, тут таких нет
100 прОцентов.А вы с какой целью интересуетесь?
Чаклунка-ведунка• 26 января 2025
Багато чого було. Запам´ятала історію про те як дружина працювала на декількох роботах, відкладала на житло, а чоловік віддав гроші своїй сестрі. Звісно, що без відома дружини. Ще історія про те як дружина, випадково підслухала розмову свого чоловіка і його друга. Вони ділилися враженнями від сауни і проституток. Також пам´ятаю як Порадниці поїхала шукати тата, який не повернувся з лісу.
Помаранчова душа• 26 января 2025
Послушаю.
Но помню хорошо ’Качели ночью’, пару ночей точно обсуждали
Безпорадна Кроко• 26 января 2025
Как сосед лазил через балкон ахать жену соседа, а та думала, то муж.
Потом приехала дочка, осталась ночевать и тот мужик пришёл к ней, так все раскрылось
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Послушаю.
Есть ссылка? Может название помните
Малая еще та• 26 января 2025
Ответ дляЮпитерная
теж читала цю тему, але зараз Надя у вайбер заходить ,,, тому питання
БоВжеВільна• 26 января 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Памʼятаю ще, як жінка лежала чекала викидня/аборту через стан дитини
І в результаті доносила і народила, тема активною трималась, поки дівчинка не народилась))
Помаранчова душа• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Есть ссылка? Может название помните
Года 4, ато и 5 лет прошло.... к сожалению, не помню
Спасу мир• 26 января 2025
Із легендарного - історія про морожену курку якою відмудохали коханку.
Історія про Валеру - то вже класика мемів.
Ну із смішного про дядьку з бідонами меду.
Слава Українi
• 26 января 2025
Люди вы хоть название или ссылки кидайте если помните
Заместитель Анонима• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Ложитесь может спать? Оно вам надо?
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
У вас амнезия?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3652747#ans...
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ложитесь может спать? Оно вам надо?
Надо, раз пишу
Нет, спать не планирую)
Чаклунка-ведунка• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
А ще запам´ятала історію, де дівчина познайомилася з власником ресторану, в них там таке закрутилося... Я читала і ніби проживала все. Нажаль, не зберегла цієї теми.
Заместитель Анонима• 26 января 2025
Ответ дляСлава Українi
Надо, раз пишу
Нет, спать не планирую)
Хватит, вот правда
Юпитерная• 26 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Як в девочка вселилася демон
Прочла ваш коммент и вспомнила давнюю тему, уверена тролльную, что ребенок пахнет неживым. Треш тема, но не оторваться
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хватит, вот правда
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 26 января 2025
Яйцеголовая• 05 августа 2015
Кто как закатывает кампот грушки.Кампотиком.
Кто как закатывает кампот грушки.Кампотиком.Поделитесь рецептиком.Спасибо.
Сільський ансамбль• 26 января 2025
Тема про женщину которая писала ночью что её выгнали из квартиры. Баламутила воду ещё пару раз после
Ондатрова шуба• 26 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ложитесь может спать? Оно вам надо?
Тролли проснулись, какое спать ?
Слава Українi
• 26 января 2025
Ответ дляСпасу мир
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881 - про Валеру
А чего он Валера то?