Гадаю_По_шнуркам• 26 января в 23:41

Вопрос не для брезгливых

Что это? Начинается подтекание мочи или выделения? Прокладке сутки. Попрошу не фукать
delphoto
Перловая Кашка• 27 января в 00:00
Ответ дляДело было давно
По этому вопросу не могу подсказь
Инфекци исключаете?
При подтекании наверняка ощущения как при цистите
Ні, цистит то цистит. А коли підтікання, то труси мокрі і сечею пахне.
Джага-джага• 27 января в 00:06
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ви хоч оце лікарю не несіть. Майте повагу до людей
Автор, а ви не знали, що лікарям показують прокладки?
Я з кровотечею лежала. Лікар просив не викидувати прокладку, а спочатку йому показати.

Багато лікарів просили дівчат, які на збереженні лежали, показувати прокладки.
Скоро_вчера• 27 января в 19:35
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не могу понять, какой то мерзкий кисло-протухший запах от себя слышу
Любые неприятные запахи = проблемы как минимум с микрофлорой.
Но может надо чаще прокладки менять, чем раз в сутки? Я например, стараюсь 2 раза за день поменять хотя бы. Покупаю ежедневки в мини-конвертиках для работы. А дома стараюсь ’проветривать’ свою красотку по возможности ))) ну и водичкой споласкивать после посещения туалета