Дрібка щастя• 27 января в 08:23
Син пожовтів
В суботу тіло сина (7років) стало жовте. Вчора і сьогодні ніби світліше. До педіатра записані аж на середу. Що це може бути?
Ліків не приймав ніяких, харчування не мінялось. Самопочуття нормальне . З вітамінів приймає омегу дитячу і цинк
ЖенаАйтишнеГа• 27 января в 17:58
Ответ дляВподобайден
Они просто с таким не сталкивались, и слава богу. А у меня тоже есть несколько ужасных историй про их цивилизованную медицину. Радуйтесь, что не болеете там, или что заболели и повезло! Там как попадешь - не выберешься. И сразу разобьюся ваши мечты, что у вас те же права.
Мой ночной кошмар - не дай Бог заболеть за границей, можно сразу готовиться на тот свет.
Леди_на_драндулете• 27 января в 18:32
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 27 января в 19:00
Ответ дляВся така шо куди там
У мене дуже багато друзів, що в Німеччині, і ніхто не кусає руку, яка годує, може тому, що ми з окупації, інтегруються, лікуються, ну називати фашистами людей, які допомагають це взагалі на голову не налазить.
Вот и мне не налазит,что так можно относиться к людям!Какая годующая рука!?
Уймите свою фантазию.
Так не помогают и не сочувствуют,всё это лживо и наигранно.Одно то,что они днём могут сдать за любую мелочь,а вечером припереться на чай,это кем надо быть?
И тысячу раз повторю-медицина за гранью понимания.Не дай бог действительно там заболеть.
Уймите свою фантазию.
Міряно-переміряно• 27 января в 19:00
Ответ дляЖелезобетон
Забудьте вже цю байку, що вітамін С впливає якось на застуду чи її профілактику.
Витамин С один из сильнейших антиоксидантов. Организм ’сдает’ когда антиоксидантная защита иссякает, проявляется это различными видами заболеваний, а т.ч. простудными.
Вся така шо куди там• 27 января в 19:01
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уймите свою фантазию.
Чого вдома не народжували? Сидіть вдома і народжуйте вдома і не обсирайте інші країни.
Железобетон• 27 января в 19:08
Ответ дляМіряно-переміряно
Лайнус Полінг молодець. А ви - ні.
Міряно-переміряно• 27 января в 19:13
Ответ дляЖелезобетон
Лайнус Полінг молодець. А ви - ні.
Химик-теоретик?
Дрібка щастя
• 27 января в 19:20
Ответ дляБайрактара
Мандарини, апельсини останнім часом їв?
Їмо по кілограму мандарин за два дні. На двох
Байрактара• 27 января в 19:21
Ответ дляДрібка щастя
Це перенасичення організму каротином.
Перша на селі• 27 января в 19:32
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А смерти от прививок или глубокие поражения-кому привет?Или типа не доказано?Так и с прививками вы можете заразиться,они не дают 100% гарантии,что вы никогда в жизни не будете болеть.И не говорите,что перенесут легче болезнь с прививками,знаем,как переносят.
интересно, какой у вас уровень образования
Перша на селі• 27 января в 19:36
Ответ дляПокращена
Від гепатиту А щеплення не роблять.
І в кабінеті стоматолога його досить важко підхопити.
делают, но прививка не является обязательной
Железобетон• 27 января в 19:39
Ответ дляМіряно-переміряно
Химик-теоретик?
Ну зате дивіться як вдовбав вам в голову про антиоксиданті властивості вітаміну С.
Не виправдовуюсь• 27 января в 19:41
Ответ дляДрібка щастя
Не видумуйте
Я аж успокоилась после первой фотки. Вряд ли желчный или печень
Не виправдовуюсь• 27 января в 19:43
Ответ дляДрібка щастя
Дякую.
Моркву щодня бере в школу і яблука. Морква-міні штук 10 з´їдає щодня. Вітаміни шипучі пив, вітамін с, але вони жовті були , не помаранчеві
Каротин плохо усваивается без жиров
ГонУрова дівка• 27 января в 19:51
Ответ дляДрібка щастя
Зачем столько, що занадто то не здраво.
Вподобайден• 27 января в 20:02
Ответ дляМerida
Одна вы живёте в Европе. Я за последние 15 лет, в Украине прожила 3. Остальные - в Европе. С их терминами, врачами и тд. Операции делали. В интенсивной терапии выходили, когда жопа случилась. Диагноз болеющему сыну поставили.
И мне сразу забыть все, что было с нами из-за того, что вас пронесло?
Эта_Шикарна)• 27 января в 20:13
Ответ дляPrervana
Не знаю. От мандаринов и обычных апельсинов точно бывает. Проверено лично.
Ну что за сказки, в цитрусовых нет ничего,ичто бы на цвет кожи влияло. Аллергию, различные дерматиты и проблемы с кожей аж бегом можно получить переев цитрусовых, можно ьыл в пятнышку, можно красные высыпания, можно даже облазить начать- но кожа у Вас жёлтой не будет. От морковки - может быть, но съесть ее надо очень много и притом на постоянной основе.
Пупс• 27 января в 20:15
Ответ дляДрібка щастя
Ми не в Україні на жаль
Я в Германии и если что то экстренное то в больницу, туда куда по скорой привозят, но своим ходом, берете талончик и ждете 15 минут иногда дольше. Не ждите термина, вы что!
ГонУрова дівка• 27 января в 20:18
Ответ дляЭта_Шикарна)
Джинци на Флісі• 27 января в 20:22
Автор , блін, ви на приколі? Почитала ваші відповіді 🤦♀️
Які мандарини, які вітаміни … Забрала , вже не жовтий , то ви і заспокоїлись??
Це гепатит А . Відсутність температур і білі білки очей це ще не показник . Це треба було відстежувати 2-3 тижні назад . Після забарвлення шкірних покривів це вже не актуально моніторити.
В дитини проблема з печінкою . Ідіть в лікарню!!!
Ответ дляВподобайден
Медицина везде как плохая, так и хорошая. Проблема в том, что плохим люди делятся, а хорошим нет. В Украине точно так же от халатности умирают, за взятки сдвигают из очереди людей, которые не могут заплатить. Еще могут заразить стафилококом, потому что посев куплен. Не правильные диагнозы и тд. Смысл хаять, если вы прекрасно сами все знаете.
Балаболка• 27 января в 20:32
Ответ дляПростоваля
Значить йдете через швидку
За кордоном це не працює.
Простоваля• 27 января в 20:33
Ответ дляБалаболка
За кордоном це не працює.
Звичайно працює , з невідкладним станом просто потрібно йти в лікарню