Дрібка щастя• 27 января в 08:23

Син пожовтів

В суботу тіло сина (7років) стало жовте. Вчора і сьогодні ніби світліше. До педіатра записані аж на середу. Що це може бути?
Ліків не приймав ніяких, харчування не мінялось. Самопочуття нормальне . З вітамінів приймає омегу дитячу і цинк
Леди_на_драндулете• 27 января в 13:45
Ответ дляМerida
Когда людям что-то не нравится, они валят от ушлепков. Шарик большой, нашлось бы место. Но, выбор очевиден. Жаль, командовать не получилось.
Её все устраивало. Она до родов была у врачей-фашимтов. Удивительно, все устраивало.
Умничаете тут вы. Криком кричите. Её насильно резали там. Бедняжка. Насильно держали. В полицию заявите
Ой,иди уже с богом.
Да,и тысячу раз повторю-фашисты конченые,я как раз и кричала им,вызывайте полицию в больницу на их бездействие и издевательства.А потом да,насильно резали,когда рвалась по живому.Никто им не давал согласие на такую калечащую процедуру, которую ещё и криворукие сдеделали.
И сейчас не устраивает нихрена,не может выехать,ребёнок без документов и сделать по срочному нереально.Даже несмотря на то,что проблемы по здоровью.Вот реально всем на всех там похер.
Твари конченые!!!
Такая прям умная,пришла,всё по полочкам разложила.Попробуешь на своей шкуре такое,не так заговоришь.
Тішуся неперетішуся• 27 января в 13:46
Ответ дляPrervana
Морковка или мандарины. Я в прошлом году к концу зимы была прекрасного цвета. Сейчас еще не дошла до кондиции, буду недельки через 2 такая
Бобёр выдыхай
Мerida• 27 января в 13:48
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ой,иди уже с богом.
Твари конченые!!!
Удалено администрацией...
Вся така шо куди там• 27 января в 13:48
Ответ дляМerida
Я всегда на стороне беженцев. Но тут, чтоб вот так....то, как пишет её мать, следует только то, что отправили дочь родить не в Украине . И домой вернуться. Но, просчитались
У мене дуже багато друзів, що в Німеччині, і ніхто не кусає руку, яка годує, може тому, що ми з окупації, інтегруються, лікуються, ну називати фашистами людей, які допомагають це взагалі на голову не налазить.
Тішуся неперетішуся• 27 января в 13:48
Ответ дляДрібка щастя
Дякую.
Моркву щодня бере в школу і яблука. Морква-міні штук 10 з´їдає щодня. Вітаміни шипучі пив, вітамін с, але вони жовті були , не помаранчеві
Что за монодиета? Давайте вместо морковки бананы, чернику, виноград
Мerida• 27 января в 13:50
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 27 января в 13:51
Ответ длякотопёс
Люди не понимают,что такое там страховая медицина. Мы там второй сорт. Это для нас долгожданный ребенок,внук. Для них- обычная единица,раб.сила. никто из их врачей не будет делать кесарево -это дорого, и не по протоколу. Держитесь, пусть все будет хорошо у малышки.
Спасибо вам огромное.Стараюсь,но очень тяжело.
И да,страховка есть,без неё б не взяли на роды,выплат нету,если тут думают,что на пособии.А отношение,как к скоту и даже хуже.
Боневтікла• 27 января в 13:54
Ответ дляВоленс-неволенс
Витамины пока отмените. Если других жалоб нет, ждите среду. Если хуже, в приемный покой. Если вы в Германии, не вызывайте скорую, потом не расплатитесь. Побольше воды пить и гулять. Обнимаю вас, все пройдет.
хоч один адекватний комент. а то прям швидку викликаєте і приковуйте себе до вхідних дверей лікарні. так мама ж бачить дитину і її стан. тим більше реально все вказує на передоз моркви і вітамінів
Леди_на_драндулете• 27 января в 13:55
Ответ дляВся така шо куди там
Я теж прозріваю, поїхали до ’фашистів’ на халявні гроші і житло і ще брудом поливають. Сидіть вдома, як такі невдячні.
Ой,да с прозрением,пожалей ещё этих уродов!Нету у неё выплат,ясно?Что дальше?
Бедненькие,брудом полили,я б их за такое удавила собственными руками,не то что гавном облила.Я разберусь без советов умнейших.Не за что нам их благодарить.
автор Дрібка щастя • 27 января в 13:56
Ответ дляТішуся неперетішуся
Даю те що він їсть. Чорниці, виноград не їсть
Тішуся неперетішуся• 27 января в 13:59
Ответ дляДрібка щастя
Надо давать то что нужно. Вы же взрослый человек и здоровье вашего ребёнка -ваша ответственность. Его цвет кожи - это то до чего вы его довели
Леди_на_драндулете• 27 января в 13:59
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Чтоб ты так халявно рожала,поняла!
Себе свои справки засунь.
Все буде• 27 января в 14:03
Автор , как сын ваш? Вы нашли причину? Ну не морковь это точно(
Леди_на_драндулете• 27 января в 14:04
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Действительно, что хотеть от фашистов,если даже здесь вот такое г.. вылезло и вякает.
Нашло такую же страдалицу,которая переживает,что брудом полили и переживают за конченых тварей.
Леди_на_драндулете• 27 января в 14:04
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Тётка с чёрным ртом тут одна.
Без образів• 27 января в 14:05
Я бы сразу рванула с ребенком в приемный покой ближайшей больницы. Не тяните!
Без образів• 27 января в 14:08
Ответ дляДрібка щастя
Дякую.
Это точно не от такого количества моркови. Нужен не просто осмотр а анализы. Я б сказала что тошнит и болит живот, чтоб быстрее приняли и сразу взяли анализы
Куда ж без меня• 27 января в 14:14
Ответ дляДрібка щастя
Дякую.
Безопасная доза морковки для взрослого 100г, для ребенка 50. Мне кажется, вы переели морковки.
ТайТаке• 27 января в 14:17
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Какая вы гадостно ядовитая.
ТайТаке• 27 января в 14:19
Ответ дляВся така шо куди там
Вы из тех кто за корочку хлеба пятки лизать будет чужим а своим горло грызть??? Как же это противно.
Вподобайден• 27 января в 14:23
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тётка с чёрным ртом тут одна.
Они просто с таким не сталкивались, и слава богу. А у меня тоже есть несколько ужасных историй про их цивилизованную медицину. Радуйтесь, что не болеете там, или что заболели и повезло! Там как попадешь - не выберешься. И сразу разобьюся ваши мечты, что у вас те же права.
Вподобайден• 27 января в 14:25
Ответ дляТайТаке
Ага, приютили, спасибо, но относитесь как к людям. А то то лохмотья принесут гордо, носите, то какую-то просрочку и тд. И улыбайся им и кланяйся
Где тут 0?• 27 января в 14:35
Попалось мне недавно видео в тик токе, там девушка рассказывала, тоже пожелтела внезапно, попала в больницу, повышены были показатели , как их там , не помню как правильно , а причину так и не нашли , через какое то время все постепенно пришло в норму, она говорит врачи предположили что от витаминов такое произошло, она добавки принимала с айхерба что ли .
Джага-джага• 27 января в 14:37
Автор, може бути синдром Жильбера.
Він передається спадково від батьків, бабусь-дідусів.
Комусь був поставлений даний діагноз?
Може у когось себе не проявляти, а комусь показується
Джага-джага• 27 января в 14:38
Ответ дляДлинноНожка
Жовчний швидше за все
Або дійсно морква , воно накопичується
Ну скільки тої моркви може з´їсти дитина? Не кіло в день же
Сверхзвуковая• 27 января в 14:40
Ответ дляДрібка щастя
Дякую.
Автор, у мене дитина трохи пожовтіла також від моркви. Але сам по собі було не видно, а от коли у порівнянні з синюшною мною, то так. Потім на фотках побачили. Так воно накопичувалося, а коли зробили перерву, повертається до норми.
Вся така шо куди там• 27 января в 14:43
Ответ дляТайТаке
Ні, я вдома, переїхала з окупації по Україні.
Злюка-закусюка• 27 января в 14:52
Ответ дляДрібка щастя
Ми не в Україні на жаль
Швидка?
Грамотний хвіст• 27 января в 14:54
Ответ дляДрібка щастя
так що із ним? хвилююся, були в прийомному?
автор Дрібка щастя • 27 января в 14:56
Ответ дляГрамотний хвіст
Я на роботі.
Педіатр в середу