Дрібка щастя• 27 января в 08:23

Син пожовтів

В суботу тіло сина (7років) стало жовте. Вчора і сьогодні ніби світліше. До педіатра записані аж на середу. Що це може бути?
Ліків не приймав ніяких, харчування не мінялось. Самопочуття нормальне . З вітамінів приймає омегу дитячу і цинк
samtaymss• 27 января в 09:24
Ответ дляБадабум
что ж вы бедного автора пугаете.
и как мейчас тот мальчик? вошел в ремиссию?
когда слышу, что дети болеют онко это просто ад на земле
Собирали деньги на фб.Ремиссия.А как в садик шел-все ок!Общая кровь в норме,уже потом бабушка малыша всем говорила в слезах-делайте розгорнутий анализ детям
samtaymss• 27 января в 09:25
У ребенка рак крови не увидели по общему анализу ,а когда уже совсем плохо,то сделали розгорнутий и там уже стадия какая..
автор Дрібка щастя • 27 января в 09:27
Ответ дляЛенне-Рейма
Я например от витаминов шипучек желтею .. а другие норм . Значит там что-то что моя печень не принимает
Шипучки він теж пив три дні. Вітамін с. Бо в школі багато хворих
Бадабум• 27 января в 09:28
Ответ дляsamtaymss
розгорнутый это типа биохимический?
автор Дрібка щастя • 27 января в 09:28
Ответ дляМіняйловна
В школу відвели?
Ну да
Сон і дрімота• 27 января в 09:28
Ответ дляsamtaymss
Вот поэтому , везде (Европа), делают развернутый анализ крови, только у нас общий
Леди_на_драндулете• 27 января в 09:29
Ответ дляГонУрова дівка
Домой пусть едет, а не с фашистами живет.
Поедет,не так легко и быстро документы сделать,особенно если ребёнок болеет.Не послушала маму,что и близко нельзя было там рожать,теперь локти кусает.А вы жёлчью не изойдите.Да,фашисты!
Бадабум• 27 января в 09:29
Ответ дляsamtaymss
какая стадия была? слава Богу что ремиссия. сейчас в школу пошел или на домашнем? жесть конечно...депутаты покупают самые дорогие машины мира, отдыхают на самых дорогих курортах Мальдив. а детям на фейсбуке по копейке на лечение собирают... просто боль
Бадабум• 27 января в 09:29
Ответ дляДрібка щастя
автор, какие именно части тела пожелтели?? руки, ноги? или только руки или все тело одинаково
автор Дрібка щастя • 27 января в 09:30
Ответ дляБадабум
Руки і стопи найбільше. Ще кругом рота
Молода і нерозважлива• 27 января в 09:30
Кал світлий чи нормальний? При гепатиті світлий кал буде, на скільки я знаю
В мене мала теж від моркви жовтіла, лікарка сказала, я б не повірила, що таке може бути
Бадабум• 27 января в 09:30
Ответ дляДрібка щастя
Руки і стопи найбільше. Ще кругом рота
ааа тогда точно из за морковки. не давайте больше ему тыкву морковку
Простоваля• 27 января в 09:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И что там срочного по скорой?Да никто и не глянет на них в тех явропах.Это вам не Украине.
І не треба, щоб було як в Україні. Там нададуть допомогу
Даю справку• 27 января в 09:33
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чего сразу фашисты?
Они просто знают, что человек существо живучее и при каких-то там аллергиях, пневмониях, пиелонефритах и ангинах и так скорее всего выживет.
Вот если оперировать есть что, тогда да, это большие деньги от кранкенкассу и они с удовольствием за тебя возьмутся
Настасья Пицун• 27 января в 09:34
Автор, мабуть, не я перша спитаю - у вас є запасна дитина? А якщо педіатр би приймав тільки через два тижні? В місті немає жодної платної клініки? Очевидно, що є серйозна проблема з печінкою. А що це - Боткіна або якась інша інтоксикація, може сказати тільки лікар і аналізи. Чого ви чекаєте? Ви розумієте, що таке критично підвищений білірубун?
Даю справку• 27 января в 09:35
Ответ дляДрібка щастя
Руки і стопи найбільше. Ще кругом рота
90%, что это каротиновая желтуха. Это прямо её классика.
Вы в очереди к врачу, надеюсь?
Русланка з гілки• 27 января в 09:35
Ответ дляДрібка щастя
Руки і стопи найбільше. Ще кругом рота
Ситуація дуже серйозна. Не затягуйте. Викликаєте швидку, кажіть підозра на гепатит.
Даю справку• 27 января в 09:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
У меня как-то был абсолютно белый кал...
Но это в Украине, я сразу побежала и сделала УЗИ брюшной полости и печеночные пробы. Все было идеально в анализах и на уши , и печень, и даже желчный.
Вообще непонятно, что это было.
Лет 10 прошло, не повторялось
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января в 09:37
Автор если вы отвели ребенка с желтухой в школу вы..... Ну мягко сказать не умная. Везде есть прием врача, нужно позвонить с утра и записаться, также везде есть скорая, куда можно позвонить и проконсультироваться. Если проблемы с языком, звоните и говорите что проблемы с ребенком, языком не владеете, нужен переводчик и они подключат переводчика.
Леди_на_драндулете• 27 января в 09:41
Ответ дляФайна дівка
Так едьте обратно в Украину!!
Да поедет ,уймитесь.Чем там загнуться без помощи!
Документы сделать- тот ещё квест,это тоже не Украина, где загран срочный на ребёнка 5 рабочих дней.
Настасья Пицун• 27 января в 09:42
Ответ дляЧемна панночка
Автор, и не забывайте, что гепатит А - он же Боткина, - инфекционная болезнь. Настаивайте в больнице, что ребенок может переносить болезнь далее, а значит срочно пусть проверяют, что у него

Вы б не к нам шли за вопросом на форум большей части Украины, а уже в группах того места, где находитесь или страны написали, вам бы рассказали, как срочно действовать.

Если реально Боткина, то ваш ребенок сейчас там не один, как и болели ранее. Он уже переносчик инфекции, а от кого он подхватил? В школе?
Боткіна - це завжди орально-фекальний спосіб зараження. Простіше кажучи - немиті руки після туалету. і так - Боткіна - це привід для того, щоби повідомити адміністрацію учбового закладу.
Ленне-Рейма• 27 января в 09:45
Ответ дляДрібка щастя
Ну да
Вам не стыдно хоть перед школьниками / учителями ? Он желтый сидит - дети на него косятся ..,
Маю натхнення• 27 января в 09:48
Ответ дляДрібка щастя
Ми не в Україні на жаль
І що? всюди є невідкладна, куди можна звернутись відразу
Мотористка• 27 января в 09:49
Ответ дляКоник-стрибунець
Гепатит В. Боткина. Я болела.
Почему В , ведь мама ничего не сказала .
Люблю порядок• 27 января в 09:50
Извините, автор, но с вами что-то не так. Если бы такое произошло с моим ребенком, я была уже сращу в дежурной больнице. И да, сидела бы в очереди сколько нужно. Кроме того, ваш семейный врач обязан вас принять в таких случаях- просто приезжаете к открытию, регистратура видит цвет ребенка и вас принимают. Я тоже не в Украине если что
Манка Я• 27 января в 09:52
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже видела, от ашваганды начался токс гепатит
Ого. Много принимали ашваганду?
Кошка Мурка• 27 января в 09:55
Ответ дляДрібка щастя
Ми не в Україні на жаль
Є у лікарнях чергові
Кошка Мурка• 27 января в 09:55
Ответ дляДрібка щастя
Ми не в Україні на жаль
Є у лікарнях чергові
Маю натхнення• 27 января в 09:56
Ответ дляСтервочка
Да есть же
Автор из больницы ушла не дождавшись приёма
я двічі була на SOR з дитиною сама, і двічі мне привозила швидка. Ні разу не чекала кілька годин. З дитиною відразу підійшла до адміністратора, сказала, що в дитини 39.8 і не збивається, прийняли відразу, хоча була черга. Вдруге дитина впала на ожеледі, вдарилась головою, вдома виблювала... своєю машиною привезла на SOR, теж підійшла відразу на стійку. Мене вислухали і вже через хвилин 20 дитину забрали на МРТ, хоча були свята і на приймальному було повно народу.
Кошка Мурка• 27 января в 09:56
Ответ дляДрібка щастя
Ми не в Україні на жаль
Є у лікарнях чергові