Герцогиня• 27 января 2025
А куда пропала Таня?
У которой двое детей, которые ничего не едят и которых укачивает в машине?
Такие темы были длинные и пропала совсем ...
Закончился проект "Таня"?
Галябалована• 27 января 2025
Таня стало очень редко писать. Последняя тема была где-то про Спортлайф
Оля_с_киркою• 27 января 2025
Ответ дляЗабагаловка
записалась к Роману на массаж , больше никто ее не видел ((
А Романа?)
Невгамовна сила• 27 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
а свекруха? Я так і не зрозуміла хрестини були?
ля і я чекала, у квітні мало ж бути(((
Електрохарчування• 27 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Строчит. Регулярно. Просто вы не Таневед и не в состоянии вычислить ее тема или нет. Вот недавно строчила про др и отсутствие денег на банкет.
Я не могла такое пропустить
Яжемать Мне можно• 27 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
У неї немає свекрухи. Вірніше, вона була, може і досі жива, але чоловіка виростили інші люди і взагалі вона на ТОТ
Яжемать Мне можно• 27 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Де? Блін, я останнім часом зависаю і читаю майже кожну тему.
Яжемать Мне можно• 27 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Уявляєте, який би це був простір для нових тем? Ще більше проблем, що не мають рішення 😂
Там мама одного хлопчика і тричі лав розвернулися б)))
Оля_с_киркою• 27 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
То не про Танину свекруху. Это другой персонаж на советчице был .
Квітка папороті• 27 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Таня с семьей выехала беженцами в США .
Ох, неправда)))) И Татьяна, и муж, и дети на месте. Активно посещают светские мероприятия. Видимо, Фоззи групп перед новым годом осыпал своих сотрудников разнообразными билетами.
Квітка папороті• 27 января 2025
Ответ дляФорсия
Наверно затравили Таню местные буллистки. У них же любимое развлечение, напасть скопом на кого-то послабее и непохожего на основную массу, и давай кусать и щипать.
И красные маки с банкой для пакетиков затравили, и даже какую-то богатую Надю, ибо нефиг быть богатой. Последнюю вообще уморили.
У вас, как для профиля с регистрацией в 23 году, слишком глубокое понимание внутренних процессов...Особенно трогательна ностальгия за ’настей’-красный мак...
сказочное_Бали• 27 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Були хрестини, ви все пропустили, догана вам за прогули
ГейТуда• 27 января 2025
Ответ дляНеправдиша
В это тяжелее поверить чем в смерть Надежды, прости господи😁
Так что с Надей , правда или нет ?
Оля_с_киркою• 27 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Там муж у нее просто перешел в IT сферу , с финансами все наладилось и гуляют за свои , а не подачки Фоззи)
Дайте подуться• 27 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
З охоронців в IT, та ще й під час війни. Оце кар´єра. І одразу Senior мабуть?
Оля_с_киркою• 27 января 2025
Ответ дляДайте подуться
Талантливые люди талантливы во всем
Яжемать Мне можно• 27 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
А ви звідки знаєте?
Ответ дляКвітка папороті
Я не только красные маки, но и красные трусы на люстре помню, первую реинкарнацию Vikky и Хапшесут со Скриншифанго.