Парова машина• 27 января 2025
В який готель на морі ви б повернулися знову?
Парова машина
• 27 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Во многие. в разных странах.а что?
Нічого, напишіть пару назв
Кубик Рубика• 27 января 2025
Ответ дляПарова машина
Нічого, напишіть пару назв
Чекайте, жіночка пішла гуглити.
Хачапууури• 27 января 2025
Є один маленький у Болгарії.
Не напишу назву, бо там лише 20 номерів, і так важко встигнути забронювати.
Парова машина
• 27 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Не люблю отели. Только апартаменты и квартиры.
З дітьми їздите?
Парова машина
• 27 января 2025
Ответ дляКубик Рубика
Чекайте, жіночка пішла гуглити.
😉 нехай
ОхиИВздохи• 27 января 2025
Ответ дляПарова машина
З дітьми їздите?
Да, всей семьей. И берем авто в аренду почти везде.
Парова машина
• 27 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Де вам найбільше сподобалось?
Амелі на мілені• 27 января 2025
L´ancora Beach Hotel, Кемер, была бюджетная четверка, но все на высшем уровне, а сейчас очень дорогая стала, один из самых больших плюсов-мало детей, т.к. им там делать нечего
Парова машина
• 27 января 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Подорожую 25 років по 2-3 р в рік
Ні в який
Щоразу все нове
Ні в який
Щоразу все нове
Може тоді якась місцевість вам довподоби, куди хочеться повертатись?
Як ухурделю• 27 января 2025
Ответ дляSo_so
В Санрайз Даймонд в Шарме, были прямо перед началом войны, мне очень понравилось.
И я там была. Хороший отель, согласна
Всім шампаньського• 27 января 2025
Ответ дляПарова машина
Чернівці
Буковель
Яремча
Махмутлар
Марса Алам
Принцеві Острови
Буковель
Яремча
Махмутлар
Марса Алам
Принцеві Острови
Тумба-юмба• 27 января 2025
Наверное только один.
Вот в этот на Майорке.
Там изменились владельцы и название. Надо искать.
И так то все отели и апартаменты были хорошие, но мы не любим два раза в одно место ездить.
Вот в этот на Майорке.
ОхиИВздохи• 27 января 2025
Ответ дляПарова машина
Де вам найбільше сподобалось?
Мы не лежим на пляже, мы активные.
Я бы сказала Канары, Тенерифе. Там есть прям почти все, кроме детского моря (нужно ездить на закрытые пляжи, чтоб спокойно было, иначе волна огромная).
Пляжный отдых - Греция.
А вообще везде прекрасно, мы всегда получаем лучшие впечатления от поездок
Пляжный отдых - Греция.
Знову Я• 27 января 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Мы не лежим на пляже, мы активные.
Пляжный отдых - Греция.
+1, я теж завжди з приємністю згадую всі місця, де були
Зубная фея• 27 января 2025
Мы в Турим в портимао последних пару раз ездили .
Ок, но клининг раздражает. С другой стороны по цене ок отправлено
Муркошечка• 27 января 2025
Много где понравилась, ну вернулась бы и не раз в гран бахия принцип Пунта кана
Ваша прЭлесть• 27 января 2025
Ответ дляФорсия
Сеть Барут в Турции, если из недорогих.
Теж мені вони супер! В Барут Фетхіє особливо сподобалося
Потребую апгрейду• 27 января 2025
База відпочинку в Счастливцево. І мені 19 років...
Всі інші то дрібниці.
Жинси на дитину• 27 января 2025
Турунч
Утопия ворлд
Мовенпик шарм
Пенсее Марс Алам особенно жаль, его закрыли
Утопия ворлд
Мовенпик шарм
rainbow2018• 27 января 2025
В чисто курортные?
В Шарм ель Шейхе в Baron Palms, Rixos Sharm, Rixos Seagate. В Марса аламе в Steigenberger Coraya,
Бува і таке• 27 января 2025
Мне нравится сеть Иберостар и Грекотель. Также приятно удивили несетевые отели на Майорке и Сардинии. Апартаменты попадались чудесные. Но возвращаться не люблю. Мне почему-то ужасно грустно возвращаться. Поэтому выбираем каждый раз новые страны или как минимум другие локации.
rainbow2018• 27 января 2025
В Турции тоже люблю уже дважды упомянутые тут Баруты плюс отели сети Tui Blue. В Хургаде в Steigenberger Pure life, Premier le Reve возвращались неоднократно. В Доминикане в Hilton La Romana. На Родосе в Grecotel Luxme.
А, еще прекрасный отель в Марса Алам Iberotel Costa Mares. Он стоит в бухте с дюгонем.