БлинчикБезСметанки• 27 января в 21:56

Постоянное чувство усталости

Последние пару недель состояние хронической усталости. Не чувствую себя отдохнувшей даже помле выходных, раньше такого не было. Энергии нет совсем. Сплю по 8 часов, работа не тяжелая, с чем это может быть связано? Витамины? Стресс хронический? Зима?
Что пропить, чтобы чувствовать себя бодрее? Магний? Витамины группы Б? Поливитамины? Спасибо.
Манка Я• 27 января в 21:57
В идеале конечно сдать анализ на дефициты, но я лично на постоянной основе в холодное время года пью витамин д (нравится солемакс) витамин с, железо (у меня анемия), витамины группы б курсами два раза в год по 2 месяца
Сметчица• 27 января в 21:58
Щитовидка
Томатико• 27 января в 21:58
Я б анализы базовые сдала. У меня с такими симптомами оказались гипотиреоз и дефициты витамина Д, железа
Ms. Сама прямота• 27 января в 21:59
Зима(.
Витамины не помешают, а вообще главное сон, но это лично для меня.
Вот сейчас время спать.
Пусть все у вас наладится и не зацикливайтесь
автор БлинчикБезСметанки • 27 января в 22:01
Ответ дляСметчица
Щитовидка
Щитовидку сдавала норм
Ответ дляMs. Сама прямота
Зима(.
Вот сейчас время спать.
Спасибо❤️
Весёлая морковка• 27 января в 22:02
Витамин Д попейте, а не поможет идите к врачу
Наизнанку• 27 января в 22:15
Підтримую за вітамін D, але його треба приймати з жирами. Або з їжею такою, або разом з омегою
Алина-1240• 27 января в 22:15
Меня в1 оживляет
КонФФетОшка• 27 января в 22:20
,у меня такое постоянно, даже летом, на анализы денег нет, по врачам не хожу....
Со сном реально проблема, то бессонница, и не могу выспаться
Но думаю тут ещё стресс, проблемы с деньгами, мозг не может расслабиться
Пьют кофе так оживаю немного , но не на долго
Майор Медуза• 27 января в 22:57
Ответ дляТоматико
То же самое ,плюс низкий феритин фолиевая кислота, хотя гемоглобин нормальный при этом
Маруська Му• 28 января в 09:43
Ответ дляКонФФетОшка
Деякі аналізи безплатно можна здати
Та й що вам важливіше - гроші чи здоров´я?
Якщо будете погано почуватись, то нічого не заробите🤷‍♀️
КонФФетОшка• 28 января в 11:16
Ответ дляМаруська Му
Деякі аналізи безплатно можна здати
Те которые бесплатно, они н
Они самые простые по ним показания у меня нормальные
У нас денег на продукты не хватает, вы были в частных лабораториях цены знаете, я была знаю , потом это просто космос цены